Dedicated IP Address

frantic
На сайте с 09.02.2009
27
891

Всем привет!

Что значит "Dedicated IP Address"? Один или 3 этих адреса, в чем разница?

Я поискал в интернете, но все равно не понял назначение этой штуковины... Какой тарифный план лучше выбирать, где 1 или 3 этих айпи?

S
На сайте с 09.10.2007
186

Дедикейтед - значит выделенный. Значит этот ИП адрес, кроме вас, никто использовать не будет (т.е. сайтов других клиентов на нем не будет, только ваши).

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
[Удален]
frantic:
Всем привет!
Что значит "Dedicated IP Address"? Один или 3 этих адреса, в чем разница?
Я поискал в интернете, но все равно не понял назначение этой штуковины... Какой тарифный план лучше выбирать, где 1 или 3 этих айпи?

Три айпи лучше одного, если вы собираетесь строить сетку сайтов с взаимной перелинковкой.

Плохо если ссылки на сайт приходят с сайтов, расположенных на том же айпи.

Айпи, в этом случае, должны быть не просто разными, а из разных подсеток класса "С".

То-есть циферки между второй и третьей точками в айпи адресе должны быть разными.

frantic
На сайте с 09.02.2009
27
Vikas:
Три айпи лучше одного, если вы собираетесь строить сетку сайтов с взаимной перелинковкой.
Плохо если ссылки на сайт приходят с сайтов, расположенных на том же айпи.
Айпи, в этом случае, должны быть не просто разными, а из разных подсеток класса "С".
То-есть циферки между второй и третьей точками в айпи адресе должны быть разными.

Ну я собираюсь там создать скажем сайтов 10-20. Перелинковку делать собираюсь, для поднятия в поисковых системах. Значит брать где много айпишников да?

frantic добавил 10.02.2009 в 17:07

simka:
Дедикейтед - значит выделенный. Значит этот ИП адрес, кроме вас, никто использовать не будет (т.е. сайтов других клиентов на нем не будет, только ваши).

Хорошо, сайтов не будет. Ну и что мне это дает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий