Вопрос убийца! или мой первый вопрос здесь :)

1 234 5
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#21
Смените дизайн.....
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#22

Ну вот, превратили форум в линкопомойку :(

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#23
Алексей Барыкин:

4. Яндекс не имеет доступа к статистике Вашего хостинга.

т.е. яндекс не защитает что на арендаторе.ру была ссылка на меня? Хотя люди реально перешли в какойто момент по банеру с этого сайта?

Т.е. размещая банер на арендатор.ру я на 100% должен быть уверен что в момент нахождения моего банера на этом сайте, арендатор должен быть проиндексирован яндексом, иначе кроме просто переходов я ничего не получу.

tysson добавил 04.02.2009 в 01:09

gtauter:
Ну вот, превратили форум в линкопомойку :(

я не специально! БОШЕ НЕ БУДУ, просто попросили.

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#24

Я так и не увидел как именно вы получили эту информацию из панели хостинга? Точнее в панели хостинга разные действия объеденены в группы: веб сервер, почтовый сервер, субд, домены, квоты, сообщения, так вот в какой группе вы нашли эту инфу?

kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#25

Ответ-врач:

Это статистика переходов на ваш сайт, в части "С каких страниц, на Ваш сайт были переходы"

Продолжаем гуглить слово referer

© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#26
kf-web.net:
Ответ-врач:
Это статистика переходов на ваш сайт, в части "С каких страниц, на Ваш сайт были переходы"
Продолжаем гуглить слово referer

яндекс этого не учитывает??????

tysson добавил 04.02.2009 в 01:13

Alyzer:
Я так и не увидел как именно вы получили эту информацию из панели хостинга? Точнее в панели хостинга разные действия объеденены в группы: веб сервер, почтовый сервер, субд, домены, квоты, сообщения, так вот в какой группе вы нашли эту инфу?

Панель управления хостингом, сайт, статистика, февраль 2009, и в самый низ......

Вы только напишите, что там нашли, может я чего не догоняю! :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#27
kf-web.net:
Ответ-врач:
Это статистика переходов на ваш сайт, в части "С каких страниц, на Ваш сайт были переходы"
Продолжаем гуглить слово referer

Доктор плиз - я изподстула молю - не надо в этот топик гугл добавлять. Неизвестно как арендатор к этому отнесется🙅

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#28
tysson:
иначе кроме просто переходов я ничего не получу.

Так баннеры и размещают для получения переходов, а не для того, чтобы яндекс учел ссылку.

maldivec добавил 04.02.2009 в 01:15

tysson:
яндекс этого не учитывает??????

Яндексу плевать на то, сколько и откуда на ваш сайт перешло людей.

kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#29
tysson:
яндекс этого не учитывает??????

Никак нет, товарищ майор! И гугл тоже нет, и яха и какие там еще поисковики существуют

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#30
maldivec:
Так баннеры и размещают для получения переходов, а не для того, чтобы яндекс учел ссылку.

maldivec добавил 04.02.2009 в 01:15

Яндексу плевать на то, сколько и откуда на ваш сайт перешло людей.

Я ща лопну! :)

начинаем сначала! банер на 5 минут. в статистике хостинга 10 переходов с арендато....,

яндекс это будет учитывать?

Переходы были же!!! но когда робот пройдет по арендатор..., то моего банера там нет., но переходы то были! за что я плачу деньги?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий