Кто может разьеснить?

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Gogooglare:
Продавали ссылки

За него не фильтруют.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#12
snowfid:
Это получается, что какой бы я уникальный контент на сайт не пихал, яндекс всё равно его не поднимет.

Контент создают, размещают... и т.д., но не "пихают". Может Вам лучше заказать текст у копирайтера, чем писать самому?

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#13
™©™:
Ну если бы любой сайт с уникальным контеном сразу в поиск опадал, было бы просто великолепно.

Ну я как бы не про это.

Margo:
Контент создают, размещают... и т.д., но не "пихают".

Извините, больше не буду утрировать.

[Удален]
#14
snowfid:
Я имею ввиду, почему такая дискриминация по сравнению с гуглем?

Почему сразу дискриминация? Гугл и Яндекс - две независимые друг от друга ПС, у каждой свой алгоритм, у каждой свои критерии ранжирования сайтов - поэтому позиции различаются.

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#15

причем гугл и яндекс заинтересованы в большей степени выдачу делать разной. чем одинаковой.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#16
Alexby:
Гугл и Яндекс - две независимые друг от друга ПС

Да, тут я что то не подумав написал.

Кстати на счёт фильтра, или как его там, непот. Этож, как я думал что когда обладатели одного и того же контента ранжируются по разному. А тут получается, что я создам страницу....... хоть с набором символов и яндекс её скушает, а потом я введу эти символы в поиск, яша всё равно не покажет меня первым (речь не именно о контенте).

Ладно, буду курить форум, может что подчерпну.

Спасибо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Volkpanda:
причем гугл и яндекс заинтересованы в большей степени выдачу делать разной. чем одинаковой.

Чего вдруг?

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#18
Volkpanda:
причем гугл и яндекс заинтересованы в большей степени выдачу делать разной. чем одинаковой.

Они оба заинтересованы в релевантной выдаче...

L
На сайте с 03.02.2009
Offline
66
#19
snowfid:
Да, тут я что то не подумав написал.

Кстати на счёт фильтра, или как его там, непот. Этож, как я думал что когда обладатели одного и того же контента ранжируются по разному. А тут получается, что я создам страницу....... хоть с набором символов и яндекс её скушает, а потом я введу эти символы в поиск, яша всё равно не покажет меня первым (речь не именно о контенте).
Ладно, буду курить форум, может что подчерпну.
Спасибо.

Если у вас уникальная фраза: "На нашем сайте вы сможете найти автомобили за реальные деньги, с пробегом и новые. Наши специалисты помогут вам подобрать идеальный вариант."

То яндекс даже и не подумает это выдать на первом месте, ему это просто не нужно, зачем забивать себе базу ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий