Ротатор баннеров (по принципу тизерных сетей)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
630

Друзья, нужен совет.

Суть следующая:

Есть некая папка на хостинге с картинками небольшого размера (около 100*100, например) и, возможно, текстовыми описаниями (в txt-файле или как-то еще, как будет необходимо).

Есть сайт, на том же хостинге.

Нужно, чтобы на этом сайте отображался блок (вертикальный или горизонтальный) из n-ного количества баннеров с описаниями, которые должны выводиться рандомно. То есть, как в тизерной сети, только масштаб локальный.

Посоветуйте, пожалуйста, как это осуществить? Есть ли готовые решения под такую задачу? Если писать под заказ, сколько это будет стоить?

В программировании, к сожалению не разбираюсь, прошу это учесть при ответах в теме. :)

Заранее спасибо.

MrPIT
На сайте с 23.07.2008
Offline
44
#1

Есть собственноручно написанные решения, пиши в аську (в профиле) обсудим.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#2

Заказал доработку скрипта у MrPIT. Что ж, не могу не оставить отзыв, тем более, он не так давно на форуме, и эта информация будет полезна для потенциальных заказчиков.

Мои наилучшие рекомендации!

Иван — грамотный, приятный собеседник, плюс отлично разбирается в том, что делает. Все четко, без излишних проволочек, без "воды" в асе и пр.

В общем, если вы — адекватный, вежливый заказчик, могу поручиться за то, что впечатления от работы с MrPIT будут самые прекрасные.

Надеюсь, еще будет повод обратиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий