Поднимающим забрало посвящаю

1 234
D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#31
Sauce:
А я без аргументации не высказывался. Посмотрите на мои сообщения. Я даже негативно не высказался. Не имею возможности знать ваш настрой во время этой беседы, но кажется, что он негативный. Почему? Ведь нет никаких выпадов я не делал в вашу сторону, обычная беседа.

Это я просто к тому, что коли уж сделали мне замечание про аргументацию, так изволили бы для начала сами высказать аргументированное мнение. А не "по правде говоря, обычно".

В общем, я это к тому, что "поучайте своих поучат".

Мой настрой не негативный, а, если так можно выразиться, возмущенный. :)

Dsotm добавил 27.01.2009 в 19:19

Sauce:
Кто только не говорил таких слов.

Да я и не претендую на оригинальность. Все слова в этом мире уже сказаны, все песни спеты.

Sauce:
P.S. Я ничего не имею против разных мнений. У людей различные взгляды на вещи. Это хорошо. Если бы все думали одинаково, мы бы сейчас по веткам прыгали-бегали, палками рыбу глушили. ;)

Это правильно.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#32
Dsotm:
так изволили бы для начала сами высказать аргументированное мнение.

Аргументированное мнение о нормах ведения беседы, простой логике поведения? О_о Ну вот: так делают люди, которые хотят построить конструктивную беседу.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#33
Sauce:
Аргументированное мнение о нормах ведения беседы, простой логике поведения? О_о Ну вот: так делают люди, которые хотят построить конструктивную беседу.

Вы это специально сейчас? Издеваетесь надо мной что ли? Аргументированное мнение относительно текста ТС. Вы же меня в этом упрекнули, правильно? Правильно. А сами высказались относительно текста аргументированно? Нет.

R
На сайте с 03.10.2008
Offline
26
#34

2Dsotm:

Учительница - отцу ученика:

- Вы знаете, от Вашего сына постоянно чем-то пахнет...

- Да? А Вы его не нюхайте, Вы его учите!...

Это я к тому, что здесь прИнято лягаться и об**рать потенциальных конкурентов. И писАть (анонимно, по-сучьи) свои отзывы с целью подпортить "репу". Пусть, мол, заказчики посмотрят, какие тут "школьнеги" "флудят" и пытаются отнять корку хлеба у заскорузлых "профи".

ТС: отличная зарисовка. Удачи! И постарайтесь найти еще один способ наполнения "кысылька" - это, знаете ли, позволяет сохранить независимость... и уважение к самому себе.

P.S. Если пытаетесь спорить с идиотом, подумайте, не делает ли он то же самое.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#35
Alik72:
Это же посвящение конкретному человеку? Судя по названию...
Людмила Лисаева:
Содержание отрывка не имеет к поднимающему забрало никакого отношения.:)

Ознакомившись с материалами дела по обвинению Людмилы Лисаевой в неспособности создавать текстовый контент кроме как в «юридическом стиле», проведя предварительное дознание и изучив представленные сторонами документы,

У С Т А Н О В Л Е Н О:

Свидетель Лисаева, получившая от свидетеля Ратника несколько приватных писем, содержание коих было превратно ею понятно, приступила к написанию литературного произведения художественно-лирической направленности. В данном произведении, опубликованного на страницах частного интернет-ресурса «Форум о поисковых системах», ею были освещены сложные отношения между парнем и девушкой, причём фигурант дела Лисаева свою прямую причастность к данному персонажу не подтвердила. Изложенные в её произведении факты не нанесли морального вреда кому бы то ни было; однако в сюжете присутствует множество сцен, в которых персонажи курят и пьют чай, следовательно, не подлежат к применению в качестве изучаемых материалов в учреждениях дошкольного воспитания и начальных классах общеобразовательной школы, т.к. несут в себе косвенный призыв к употреблению сигарет. Следует также отметить, что в «Прелюдии» Лисаевой отсутствуют сцены насилия, соития и агрессии, что произвело, в целом, на аудиторию благоприятное впечатление.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:

1. Лисаевой Людмиле вменить принудительное чтение авторов, описывающих природные явления и романтические отношения,

2. Рекомендовать гр. Лисаеву как отличного исполнителя-контентщика для юридических сайтов интернета;

3. Лишить гр-ку Лисаеву на протяжении двух месяцев возможности чтения юридических материалов и документов с целью предотвращения поглощения художника правоведом.

4. Ратнику принести свои публичные извинения гр-ке Лисаевой, которая вследствие его неумышленных действий понесла моральный ущерб и творческие муки.

Постановление вступает в силу с момента опубликования и обжалованию не подлежит.

_____________________________________________________________________________

Людмила Лисаева, я приношу свои извинения, пусть немного запоздавшие. Как я писал, Вы меня неправильно поняли: у меня не было целью унизить Вас как автора, а уж тем более, как юриста. Считаю, что Вы достаточно умны, чтобы это понять. Ваш пиар-ход удачен, тем паче, что я тоже "засвечусь в очередной раз" :) Что касается текста в первом посте... Это исскуство! Его не оценивают! Тут может быть два мнения: а) "мне нравится" и б) "мне не нравится". Я не скажу, что Ваше произведение плохое, но оно мне не нравится. Почему? Да потому, что я такой. Может, лишённый литературного вкуса. Но, как по мне, такая история должна быть более яркой, захватывающей; со звоном разбитого стекла, страданиями, препятствуюшими родственниками и многим другим! Пусть даже скрипом кровати в описанном Вами общежитии, блин, сорри! А у Вас... протокол осмотра места происшествия какой-то, ей-богу. Сухая констатация фактов и попытка отрерайтить протокол допроса. Повторюсь: это моё субъективное мнение. Я желаю Вам успеха, с искренним уважением, Ратник, поднимающий забрало.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#36

Dsotm, омг, знаете поговорку: критикуя — предлагай? Может я не так понимаю этот мир, эту фразу в частности, но обычно люди, которые критикуют что-то, они аргументируют свою позицию. Но я редко видел людей, которые говорили, что им нравится что-то, а дальше рассказывали, как им отдельные элементы нравятся, как им вот тот красный бок на рисуночке прет, как вот тот уголочек у футболочки им по душе. Я не высказался негативно по отношению к тексту. Нет. У меня он просто не вызвал эмоций никаких. А у вас вызвал. Разницу улавливаете?

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#37
romartir:
2Dsotm:
Учительница - отцу ученика:
- Вы знаете, от Вашего сына постоянно чем-то пахнет...
- Да? А Вы его не нюхайте, Вы его учите!...

Это я к тому, что здесь прИнято лягаться и об**рать потенциальных конкурентов. И писАть (анонимно, по-сучьи) свои отзывы с целью подпортить "репу". Пусть, мол, заказчики посмотрят, какие тут "школьнеги" "флудят" и пытаются отнять корку хлеба у заскорузлых "профи".
ТС: отличная зарисовка. Удачи! И постарайтесь найти еще один способ наполнения "кысылька" - это, знаете ли, позволяет сохранить независимость... и уважение к самому себе.
P.S. Если пытаетесь спорить с идиотом, подумайте, не делает ли он то же самое.

Какое-то двойственное у меня отношение к вашему комментарию.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38

Господа и сударыни!

У меня ощущение, что кое-кто ошибся форумом.

Я не буду раздавать оценки, но прошу всех без исключения, включая и ТС, внимательно, пристрастно, и с оглядкой на самого себя, еще раз перечитать наши Правила. Вот избежании. И для. Чтобы потом не.

Договорились?

Тему, увы, закрываю.

Всем удачи!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий