Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#361

Юра, к сожалению, с английским пока не работаю. Спасибо за приятные слова, обращайся!

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#362

я вообще то не любитель хвалить кого-то и пишу отзывы обычно только когда что-то плохо :)

но вот сейчас заказывал ручные рерайты на бирже статей etxt.ru и не могу не констатировать факт, что у Лидии получатся на порядок дешевле и в пару раз лучше чем ихний "ручной рерайт :)

сначала мне казалось дороговато она берет, но , опять же, всё познается в сравнении... :))))

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
Миха.ру
На сайте с 21.10.2008
Offline
42
#363

На протяжении долгого времени работаю с Лидией, и вот очередной заказ размножения всё сделано безупречно. Спасибо ТС :)

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#364

Качество выполнения задания вполне на уровне

____________________________________________
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#365

aryanatha, Миха.ру, TheEye, спасибо за отзывы.

Принимаю заказы. Сейчас свободна, так что срок выполнения 1-2 дня.

Обращайтесь!

MV
На сайте с 12.08.2010
Offline
0
#366

Хотел бы узнать, реально ли сделать 50 копий статьи в 2000 знаков, чтобы совпадений было не более 3 процентов при шингле 4 слова? И сколько это стоит?

K
На сайте с 12.08.2010
Offline
0
#367

Добрый день! Хотелось бы узнать, сколько будет стоить статья о нашей компании, состоящей из 1500-2000 символов? и ее размножение? и за какой срок вы можете это сделать? наш сайт: http://www.zemlya-s.ru/. Напишите, пожалуйста, ответ на e-mail: kadstr@yandex.ru. И занимаетесь ли вы прогонкой статей? Спасибо!

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#368

molchanov.valera, считаю, что это не реально, если статьи нужны читаемые. Можно неделю просидеть над статьей и не добиться такого результата, особенно, если в статье есть ключи.

kadstr, на почту ответила.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#369

Здравствуйте

Немного выше на этом форуме я хвалил ТС за качественные статьи. Но я имел ввиду, что они читаются не хуже, чем дешевый ручной рерайт, с которым я сталкивался. Но у статей кроме читабельности есть еще один важный фактор - уникальность. Поскольку большинство статей такого уровня (дешевый ручной или машинный рерайт) все равно предназначены в основном не для людей, а для ПС, то уникальность по сути самый важный параметр.

Есть много способов определять уникальность текста, но проблема в том, что никто не может сказать, что именно яндекс считает уникальным, а что нет. Просто потому что сам яндекс этого не говорит, а все что говорят на форумах и т.д. - не подтверждено правильно поставленными экспериментами (по крайней мере я не встречал подробных отчетов с цифрами, статистикой и т.д.)

Поскольку сейчас передо мной стоит задача накупить статей на несколько сотен тысяч рублей, то стал вопрос - заказывать ручной рерайт (а даже дешевый ручной рерайт - это 30р за 1000 знаков) или машинный рерайт (а это по ценам ТС порядка 3р за 1000 знаков), т.е. в 10 раз дешевле. Можно сэкономить хорошие деньги и соответственно есть смысл таки разобраться стоит ли переплачивать за ручной рерайт.

Когда-то я случайно разместил копию статьи с одного своего СДЛ на одном серьезном каталоге, на порядок более авторитетном. Через неделю на моем сайте эта страница перестала индексироваться яндексом. Когда я убрал статью с крутого каталога - через неделю она опять попала в индекс. Потом черезе время я повторил эксперимент. Всё подтвердилось. Вывод. яндекс просто выкидывает полностью неуникальные статьи, причем что особо противно - неуникальным считает не того кто разместился позже, а того, у кого сайт "слабее".

Недавно я провел другой эксперимент. Взял две статьи (условно статья 1 и 2), отрерайченных ТС ( ей был дан текст в 3000 знаков и она сделала 200 копий) и разместило на одном из небольших СДЛ, и еще две её статьи разместил на другом СДЛ ( условно статья 3 и 4) - через две недели проверил с помощью сервиса http://www.copyscape.com/ обнаружил, что статьи не уникальны, т.е. сервис для статьи 1 нашел статью 3 и наоборот, для статьи 3 находит статью 1.

Это насторожило, поэтому сегодня мы для чистоты эксперимента разместим на тех же СДЛ еще по 15 статей. Но ждать пару недель пока все проиндексируется не хочется, поэтому я решил поискать способ определить уникальность статей попроще.

Программа Shingles Expert , здесь описание http://makebusiness.ru/seo/37

Беру статьи, отрерайченные ТС, с самого начала. В левую колонку вставляю статью первую в списке, во вторую буду вставлять статьи 2,3,4 и далее

шингл 5, отбрасывание стоп слов выключено. лемматизация включена:

получаю такие коэффициенты похожести ( в процентах)

2, 1, 4, 3, 5, 3, 1, 6, 3 и т.д.

даже те статьи, что при шингле 5 имели 6 процентов похожести, при шингле 9 имеют 2%

те же, что при шингде 5 имели 2-3 процента даже при шингле 7 имеют 0%

Следующий эксперимент - программа Advego Plagiatus - http://advego.ru/plagiatus/

У меня есть оригинал статьи - ручной копирайт. С нее сделали 9 ручных рерайтов и 200 рерайтов по шаблону сделала ТС. Ручные рерайты были размещены на сайтах не более недели назад, поэтому могли просто не проиндексироваться. Но 4 статьи, отрерайченных ТС, как я писал выше, были размещены и уже проиндексированы на двух СДЛ. Даю программе Адвего оригинал статьи, и она нашла одну из этих 4 статей, там три абзаца полностью совпадают.

Еще одна программа - Антиплагиат - https://www.etxt.ru/antiplagiat/

Тоже самое - задаю ей текст оригинала - она роется в интернете и находит две страницы как раз на одном из моих сДЛ, где были две статьи ТС

Одна статья серенькая - 9 процентов схожести, вторая красненькая - 18 процентов.

но это при шинге = 3 слова, так было по умолчанию

И так, к чему я все это так долго пишу. Похоже что статьи ТС не очень уникальные, но утверждать это с уверенностью не могу. Просто потому что я нигде, ни на яндексе :) ни на форумах сеошников не встречал четкого определения - какая статья считается уникальной, а какая нет.

У меня вопрос к ТС и к тем многим, кто оставил положительные отзывы в этой ветке. Как вы определяете уникальность статьи?

На каком основании, вы считаете что определенный процент схожести хорош или плох?
ТС писала "Считается, если статьи имеют схожесть менее 40-50% - это уже уникальные статьи." Кем считаются? На каком основании? Это кто-то проверял?

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#370

aryanatha, я 2 года работаю по шинглу 9-10, средняя схожесть 0%, давно проверено и заказчиками и мной, что все статьи в яндекс попадают и там долго и прекрасно живут. Если бы это было не так, эта услуга давно перестала бы быть актуальной.

Почему могут находить совпадения copyscape и адвего?

Да потому что они используют шингл 5, а при нем уникальность моих статей составляет 90%.

aryanatha, и не стоит называть мою работу машинным рерайтом, это совсем другое, вся работа делается вручную, программа только формулу размножает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий