Выбор одного из многих

12 3
J
На сайте с 19.01.2009
Offline
3
1619

я спрашивал людей в оной из уже созданных тем, но мне посоветовали лучше создать отдельную тему, так вот, повторяю есть сайт который требует уже больше ресурсов, все готова для перехода на лучший хост, в прицепе я уже определился, это или мастерхост или тагхостинг.ру, но мешает добавка 'или'. я по прощу немного помочи в этой проблеме мне, только давайте без абсурдной рекламы.

заранее спасибо.

[Удален]
#1

Собственно говоря, а почему именно они?

blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#2
jups:
я спрашивал людей в оной из уже созданных тем, но мне посоветовали лучше создать отдельную тему, так вот, повторяю есть сайт который требует уже больше ресурсов, все готова для перехода на лучший хост, в прицепе я уже определился, это или мастерхост или тагхостинг.ру, но мешает добавка 'или'. я по прощу немного помочи в этой проблеме мне, только давайте без абсурдной рекламы.
заранее спасибо.

Нужно взвесить ЗА и Против. У всех разные условия, выбирайте где условия лучше и качество выше.Если выбирать из 2х перечисленных, то лучше найти еще варианты. А отзывы на них можно найти.

Студенческая партнерка с бонусом на старте https://is.gd/uEjfhm
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

blackpegas, +1

Ваш DEVOPS
J
На сайте с 19.01.2009
Offline
3
#4

я понимаю что много еще разных, но ведь не могу я выбирать из 100 хостингов, вроде по ценам мне подходят оба, и по обещанным качествам. просто чтоб потом не выбросил системник за окно.

S
На сайте с 10.12.2008
Offline
17
#5
jups:
я понимаю что много еще разных, но ведь не могу я выбирать из 100 хостингов, вроде по ценам мне подходят оба, и по обещанным качествам. просто чтоб потом не выбросил системник за окно.

Напишите в саппорты обоих хостингов, пообщайтесь, задайте интересующие вас вопросы, посмотрите ответы, сделайте выбор. Вроде все просто.

Услуги хостинга (http://host-invest.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30&project=1) -www.ленинград.spb.ru-
blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#6
jups:
я понимаю что много еще разных, но ведь не могу я выбирать из 100 хостингов, вроде по ценам мне подходят оба, и по обещанным качествам. просто чтоб потом не выбросил системник за окно.

Вы отзывы поищите их. И все станет ясно.

J
На сайте с 19.01.2009
Offline
3
#7

ну уже кое что я уже читал. потом напишу что выбрал. а никто практически не может посоветовать по своему опыту. вроде про тагхост по больше хорошей информации я нашел.

[Удален]
#8
но ведь не могу я выбирать из 100 хостингов

Увы :( но практика показывает, что придётся ни раз съезжать с одного хостера и идти к другому. Пожалуй кто здесь из хостеров тусуется на каждого есть жалобы (не считаю хвалебные подставные или купленные посты). У вас в принципе выбор не большой. Берите любого, а там видно будет

blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#9

Можете взять у одного сначала, потестить - если не подходит - идти к другому.

J
На сайте с 19.01.2009
Offline
3
#10

а денежки я буду терять если много буду пробовать. а этого очень не хочется. еще подумаем. почитаем, вот сейчас с тех поддержкой разговариваю. посмотрим что будет. результаты скажу после разговора. и думаю сегодня уже что то надо сделать, а то ведь время-деньги.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий