SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#2081
reznik:
Я против блокираторов и против А1, но бороться с последними как оказывается очень хорошо тем что они приветствую, покрывают и на чем зарабатывают, а это БЛОКИРАТОРЫ.

Достаточно подсовывать блокираторы с номерами А1 в нужные места.

Не нужно выделять, я думаю со зрением все в порядке у всех.

Вы настолько далеки от реалий, что с вами разговаривать то неинтересно. Почитайте, только внимательно ветки этого и других тематических форумов. Думаю вы сильно удивитесь.

reznik:
Самое интересное здесь и факты никому не нужны, я их столько выкладывал, и с картинками с цифрами.

Представитель А1 в одном посте обещает а в другом от своих слов отказывается, также как отреклись от своей собственной оферты и от своих слов на своем же форуме. В общем одним словом пустозвоны.

А их сотрудник "Евгений" (человек отвечающий за выплату средств партнерам) в телефонном разговоре в открытую заявляет "После того что Вы устроили на форуме, Вы еще хотите свои деньги получить"

Лично я вам не верю, не верю на все 100%. Практика показывает, что вы обладаете развитой фантазией.

Резник, что вы хотите добиться заражением компов чиновников ?

В общем почитал я ваши посты, умы масс у вас перевернуть не удалось, спам рассылку по раскрутке сексшопа сделать не получилось. Пустозвонство в каждом посте.

Ну что за бред ? кто вам скажет про форум ? "типо мы не заплатим потому что вы сказки рассказываете на серче" ? ЧТО ЗА БРЕД ?!? (вопрос риторический, на него отвечать не нужно).

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#2082

Jam Shoot`em мне Ваша вера как шла так и ехала. Верить нужно фактам и данным если же Вы не видит явных вещей то мне Вас жаль.

Да и Выводы сами напрашиваются за А1 Вы горой а в топике ПайСтрима гадите.

Как и Крабик Вы всего лишь выслуживаетесь перед А1, либо работаете на последнего.

PS А что мне читать форумы, Вы пытаетесь меня убедить в том что это плохие партнеры А1 создают блокираторы занимаются мошенничеством, а А1 сними героически борется?

Ответ Билайна Мегафона

"За юридическую чистоту указанных Вами номеров отвечает ЗАО "Первый альтернативный контент провадер" и только это важно. Юридически блокираторы распространяет А1.

reznik добавил 23.03.2010 в 23:00

Jam Shoot`em:

Резник, что вы хотите добиться заражением компов чиновников ?

На это вопрос я отвечу Вам примерно через пару месяцев

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#2083
reznik:
Jam Shoot`em мне Ваша вера как шла так и ехала. Верить нужно фактам и данным если же Вы не видит явных вещей то мне Вас жаль.

Да и Выводы сами напрашиваются за А1 Вы горой а в топике ПайСтрима гадите.

Как и Крабик Вы всего лишь выслуживаетесь перед А1, либо работаете на последнего.

PS А что мне читать форумы, Вы пытаетесь меня убедить в том что это плохие партнеры А1 создают блокираторы занимаются мошенничеством, а А1 сними героически борется?

Ответ Билайна Мегафона

"За юридическую чистоту указанных Вами номеров отвечает ЗАО "Первый альтернативный контент провадер" и только это важно. Юридически блокираторы распространяет А1.

могу обменяться взаимностью, гадите и вы в этой ветке и иногда в соседней ветке интересуетесь. Ах да, еще вы про спам с рекламой сексшопа узнавали. За что наверное и словили бан.

Не все, кто не разделяет ваше мнения, работают на а1 ;)

Я просто, как то поймал блокиратор с номерами не а1, мне Путину скрин отправить ? Уверен, вы посоветуете это. Так в чем же смысл ?

Ранее я тут писал (внимательно почитайте мои посты) я против блокираторов. Такие дела рушат весь смс биз, как в принципе и вы, заражая (пытаясь заразить) чей то комп. И гадите вы не только а1 но и мне и все другим лично.

Если вы говорите о факта, где они ? Вы уже обещали открыть всем глаза, даже превратились в инженера ) Говорите о звонке, так это берд, почему ? я уже сказал выше. Если факты, давайте запись звонка. Всегда школота беситься и гадит после бана за спам.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#2084
Jam Shoot`em:
Не нужно выделять, я думаю со зрением все в порядке у всех.
Вы настолько далеки от реалий, что с вами разговаривать то неинтересно. Почитайте, только внимательно ветки этого и других тематических форумов. Думаю вы сильно удивитесь.



Лично я вам не верю, не верю на все 100%. Практика показывает, что вы обладаете развитой фантазией.

Резник, что вы хотите добиться заражением компов чиновников ?

В общем почитал я ваши посты, умы масс у вас перевернуть не удалось, спам рассылку по раскрутке сексшопа сделать не получилось. Пустозвонство в каждом посте.

Ну что за бред ? кто вам скажет про форум ? "типо мы не заплатим потому что вы сказки рассказываете на серче" ? ЧТО ЗА БРЕД ?!? (вопрос риторический, на него отвечать не нужно).

Какие Вам еще факты дать?

Скрины тикета были выложены

Скрины переписки в аське были выложены

Представитель А1 отморозился и сказал что сотрудника уволили и извиняйте, причем сказал это прям на этом форуме.

Сотрудник альта сначала пообещал документы потом опять отморозился, причем опятьже прям на этом форуме публично.

Параметр надежности всех смс запросов был выше 3 и они его даже не изменили

Запросы не отправил в холд а тупо сняли деньги

Какие Вам еще нужны факты?

Бесит меня не факт блока, а факт перекладывания своих проколов на партнеров.

Хотите я дам доступ к своему аккаунту, почитаете тикеты с сапортом. Я им пишу давайте на форуме озвучим, а руководитель службы поддержки просит умолчать об этом факте.

Может тогда Вы умерите рвение защищать А1

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#2085
reznik:
Какие Вам еще факты дать?

Скрины тикета были выложены
Скрины переписки в аське были выложены
Представитель А1 отморозился и сказал что сотрудника уволили и извиняйте, причем сказал это прям на этом форуме.
Сотрудник альта сначала пообещал документы потом опять отморозился, причем опятьже прям на этом форуме публично.
Параметр надежности всех смс запросов был выше 3 и они его даже не изменили
Запросы не отправил в холд а тупо сняли деньги

Какие Вам еще нужны факты?

Бесит меня не факт блока, а факт перекладывания своих проколов на партнеров.

Хотите я дам доступ к своему аккаунту, почитаете тикеты с сапортом. Я им пишу давайте на форуме озвучим, а руководитель службы поддержки просит умолчать об этом факте.

Может тогда Вы умерите рвение защищать А1

Я не изучал вашу ситуацию. И мне не интересна она.

Мне хватило инженерии в этой ветке, как показателя. Теперь я не уверен в том, что вы говорите.

А лично я против вашей деятельности, потому что вы гадите не только а1 а всем ее партнерам, которые не виноваты и все остальным веб мастерам. Нужно это понимать.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#2086
Jam Shoot`em:
Я не изучал вашу ситуацию. И мне не интересна она.

Мне хватило инженерии в этой ветке, как показателя. Теперь я не уверен в том, что вы говорите.

А лично я против вашей деятельности, потому что вы гадите не только а1 а всем ее партнерам, которые не виноваты и все остальным веб мастерам. Нужно это понимать.

Если Вам не интересна то чего Вы тогда лезете?

Что касается Дениса, то это реальный человек и реальный случай. Да я не спорю я помог ему свершится. Сказал что делать.

А Вы считаете я тупо должен подарить А1 800 тысяч во благо вебмастеров?

Такая крупная компания как А1 должна уметь отвечать за слова своих сотрудников, а если там работают некомпетентные люди допускающие просчеты за это не должны платить партнеры.

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#2087
reznik:
Если Вам не интересна то чего Вы тогда лезете?

Что касается Дениса, то это реальный человек и реальный случай. Да я не спорю я помог ему свершится. Сказал что делать.

А Вы считаете я тупо должен подарить А1 800 тысяч во благо вебмастеров?

Такая крупная компания как А1 должна уметь отвечать за слова своих сотрудников, а если там работают некомпетентные люди допускающие просчеты за это не должны платить партнеры.

Лезу, потому что вижу, что вы как минимум глупо делаете. Так и за вас никто не должен платить или как либо страдать.

По своему опыту работы как и с а1, так и с другими, не встречал подобных ситуаций. Так что не верю в ваши слова и считаю, что на серче или на другом форуме этого не решить. Считаю, что заражая пк вы так же не решите этот вопрос (если он есть)

Денис написал и ему стало все равно на решение его вопроса ?

Я вижу тут антирекламу в чистом виде, вижу угрозы. Так никто не решает свои вопросы.

В общем не нужно меня переубеждать. Это бесполезно.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#2088
Jam Shoot`em:
Лезу, потому что вижу, что вы как минимум глупо делаете. Так и за вас никто не должен платить или как либо страдать.

По своему опыту работы как и с а1, так и с другими, не встречал подобных ситуаций. Так что не верю в ваши слова и считаю, что на серче или на другом форуме этого не решить. Считаю, что заражая пк вы так же не решите этот вопрос (если он есть)

Денис написал и ему стало все равно на решение его вопроса ?

Я вижу тут антирекламу в чистом виде, вижу угрозы. Так никто не решает свои вопросы.

В общем не нужно меня переубеждать. Это бесполезно.

Вас никто и не переубеждает. Просто Вы сам влезли в эту тему. Почему к iFree у меня нет претензий и сними Мы до сих пор сотрудничаем и трафик прекрасный.

По факту появления блокиратора в городском парке заведено УД и сейчас этим занимается отдел "К".

Где Вы видите угрозы, всего лишь факты.

Так я тоже против таких мер, но А1 не дает документов подтверждающих трафик, а без них в суде делать нечего. На письма не отвечают, у меня три уведомления лежит о вручении писем А1 и не одного ответа от них.

Остается одно подсовывать блокираторы, Вызывать милицию, отправлять смс, подавать в суд на ОСС. Наоборот я полезным дело занимаюсь, смотришь и А1 перестанет блокираторы распространять на ПК пользователей.

Вот Вам пример.

Я им предложил, дайте документ на недельный трафик который Вы сняли. Сначала они согласились, а потом поняли что в суде им не выиграть и пошли на попятную. Причем этот факт на форуме зафиксирован.

Это по Вашему поведение серьезной крупной компании? По мне так себя ведут шаражкины канторы.

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#2089
reznik:
Вас никто и не переубеждает. Просто Вы сам влезли в эту тему. Почему к iFree у меня нет претензий и сними Мы до сих пор сотрудничаем и трафик прекрасный.

По факту появления блокиратора в городском парке заведено УД и сейчас этим занимается отдел "К".

Где Вы видите угрозы, всего лишь факты.

Так я тоже против таких мер, но А1 не дает документов подтверждающих трафик, а без них в суде делать нечего.

На письма не отвечают, у меня три уведомления лежит о вручении писем А1 и не одного ответа от них.

Остается одно подсовывать блокираторы, Вызывать милицию, отправлять смс, подавать в суд на ОСС.

Наоборот я полезным дело занимаюсь, смотришь и А1 перестанет блокираторы распространять на ПК пользователей.

Можно заняться еще и другими "героями" рынка. Но думаю Вам это не нужно.

Вообще как видел антирекламу и рекламу так и вижу. В каждом посте.

В общем читающим самим делать выводы. Для себя я сделал.

Всего доброго.

W
На сайте с 21.07.2008
Offline
15
#2090
reznik:

А Вы считаете я тупо должен подарить А1 800 тысяч во благо вебмастеров?

Вы не один такой. Есть прецендент невыплаты абсолютно без причины, ссылаясь на невыплату ОСС.

Не 800к конечно, но тоже не мало. И сделать ничего не могу.

Но все же своими действиями (заражение компов и т.п.) вы врядли чего то добьетесь. Больше похоже на борьбу с ветряной мельницей. Имхо тратите время и силы. Я вот просто сделал вывод из ситуации, перенес трафик и буду в дальнейшем стараться не допускать, чтобы кто то вроде а1 забрал мои деньги. Но, как говорится, на 100% не застрахован никто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий