Domainames.ru

scoorp
На сайте с 26.06.2008
Offline
46
#61
Мы не ищем покупателей на этом форуме )

Вот это вообще сильно! Смысл тогда в чем? Порадовать себя цифрами? Ну здорово звучит 100000 баксов... Это как персонаж Дени Де Вито - one million dollars!!!

Creative Center МУХА (http://ccmuha.ru) Энциклопедия детских болезней (http://www.bolezni-detey.ru)
D
На сайте с 03.01.2009
Offline
2
#62

Тайных смыслов много :)))) Но их поймут только умные люди :))) Один из них уже опубликован в новостной ленте сайта sodawater.ru

Domainames добавил 12.01.2009 в 04:58

Zexh:
то есть вас можно
1) выгнать
2) в вашей теме смело гадить и писать о чем угодно

так?

Попробуйте :)))

P.S мой вам совет, изгоните из себя беса. Лечитесь. И будьте ласковИИ :))) А иначе мне придется убить тебя)

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#63

Несколько раз уже говорилось - человек просто пиарит свой домен, сам в этом признаётся, не скрывая радости читает ответы на свои посты и тешит самолюбие, которые пишущие тут его подпитывают. Причём топикстартеру неважно, что пишут, каждый пост всё равно прибавляет ему очков. Просто игнорируйте. Не пишите дальше, не отвечайте на следующий пост. ТС сейчас обязательно отпишется - не продолжайте тему.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
D
На сайте с 03.01.2009
Offline
2
#64

Я долго ждал. Задача выполнена. Тема закрыта. А вы рогатые бесы и прочие идиоты пошли нахуй. Когда у вас мозги появятся может что нибудь и продадите. Хотя врятли они у вас появятся :)) ахаха

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#65

ТС, у Вас сдача будет? :)

jpg 1215545027_image00001.jpg
Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
D
На сайте с 03.01.2009
Offline
2
#66
uanix:
ТС, у Вас сдача будет? :)

Конечно:)))

Domainames добавил 12.01.2009 в 06:31

Не какой обоснованной критики хорошего домена Содовая вода мы не услышали. И честно говоря кроме завистливых возгласов из толпы и ругани типа - сам дурак, не какого “конструктива”.. Множество комментариев тупых болванов, огрызающихся с умными людьми. Это пожалуй весь итог общения на данном форуме. Не капли конструктивной критики и обоснования того почему Содовая вода не может стоит 100 тысяч долларов. Потому что у вас цифра в голове не помещается? Скорее всего только из-за этого. Домен хорош в написании, интересен. Кроме того не чуть не хуже gazirovka.ru над которым ряд моих коллег почему то смеялись.

Лучше задайте себе вопрос. Что будет делать Никита Халявин и подобные ему люди сидящие на транслитовых доменах, когда придет Июнь 2009 года и появится пиво.рф. Латиница скорее всего будет в полной заднице, пиво.рф и beer.ru займут лидирующие позиции. Возможно англоязычные домена в зоне .ru вырастут в цене так как станут эсклюзивом. Сами посудите два русскоязычных pivo.ru и пиво.рф по сравнению с одним англоязычным beer.ru. Та же картина ожидает ряд гнусных домейнеров и в случае Газированной воды.

Исходя из общения на данном сайте лично я понял. Что тут сидят в большинстве своем подлые, гнусные бесы и дураки. Умных людей к сожалению везде мало. Одно гнусье и словоблудие. Вот и все что вы представляете из себя. Ну что могу сказать. Время покажет, кто в мире главный )))

P.S Вообще вам не должно быть дела до того что какой ни будь дядя Федя торгует Лексусом за 1 доллар или тапочками за 1 миллион долларов... А тем более кричать с места и перебивать взрослых дяденек не принято в приличном обществе. Эх. Ноль воспитания молодежи в России. Дожились. Одних дебилов вырастили почти. Весело.

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#67

эх, какой термоядерный проект бы мог получиться, если свести вместе ТС'а, miltorg'а и Жеку Базарова... :)

жгите дальше!

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#68
art11:
ТС, лучше поделитесь с нами зачем вам 200к зелёни? :) На что планировали их потратить? :)

Все просто - он просто хочет захватить мир:

Domainames:
Ну что могу сказать. Время покажет, кто в мире главный )))

😂

Domainames:
А вы все таки злые, маленькие, завистливые и рогатые бесы.

А вы один такой большой жгунище 😂

Domainames:
Множество комментариев тупых болванов, огрызающихся с умными людьми.

Извините нас, сами мы не местные. 😂

Domainames:
Домен хорош в написании, интересен. Кроме того не чуть не хуже gazirovka.ru над которым ряд моих коллег почему то смеялись.

А почему газировка.ру зарегистрирован в начале 2006 года, а ваш УГ-домен в конце 2008? ;)

Domainames:
Исходя из общения на данном сайте лично я понял. Что тут сидят в большинстве своем подлые, гнусные бесы и дураки. Умных людей к сожалению везде мало. Одно гнусье и словоблудие. Вот и все что вы представляете из себя.

Вам показали что ваш домен УГ и значит дураки и бесы? 😂

Domainames:
Я долго ждал. Задача выполнена. Тема закрыта. А вы рогатые бесы и прочие идиоты пошли нахуй. Когда у вас мозги появятся может что нибудь и продадите. Хотя врятли они у вас появятся :)) ахаха

Захватили мир уже чтоли? :) Если вы про пЕар, то у вас руки из попы (а может и серьезней что).. ))

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
[Удален]
#69

По-моему Логистег замаскированный вернулся.Его стиль.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#70

Domainames, почитайте - как я "продавал" здесь домен millionth.ru полтора года назад :-)

А сейчас читаю и улыбаюсь.

Сейчас мне уже понятно, что всё то, что мне говорили тогда, было правдой... Причем, на все 100%.

Почему Вы решили, что здесь сидят одни идиоты и т.д., - непонятно. Вам всё объяснили достаточно подробно и правильно. Здесь есть опытные люди, которые могут советовать... Жаль только, что здесь мало людей, способных эти советы слушать. Вы - не из их числа.

Цель этой темы, в общем, понятна - об этом уже здесь говорили. Также понятно, что Вы и сами не оцениваете этот несчастный sodawater.ru в 100 000 USD. Как в соседней теме сказал кто-то "было бы слишком наивно считать его таким идиотом" :-) Цена этому домену - 100$ (я серьезно).

P.S. Всегда благодарю жгунов за поднятое настроение под конец рабочего дня. Спасибо и Вам. Пишите ещё!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий