Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
273
Олега.:
Сделайте для новых проектов (нулевых) ограничение а закуп новых ссылок.

В каком смысле?

PS Колобок похоже просто предположил, он не констатировал факт ;)

Alex0001:
Когда сотрудники Сеопульта рассказывают о невиданных успехах в продвижении их системой вч ("каско" и т.п.), то, полагаю... ( сам продолжу фразу )

то, полагаю, они не говорят что по мимо СеоПульта нужно работать с сайтом, а не надеяться на чудо, для этого вам стоит нанять оптимизатора

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
думаю:

то, полагаю, они не говорят что по мимо СеоПульта нужно работать с сайтом, а не надеяться на чудо, для этого вам стоит нанять оптимизатора

Это точно, нормальный оптимизатор и без пульта разберется🚬

JU
На сайте с 14.01.2008
22

А ведь на самом деле, имею схожие с Alex0001 наблюдения. Качество закупленных ссылок оставляет желать лучшего. Неплохо продвигаются НЧ и некоторые СЧ запросы. Но, в то же время, другие не очень конкурентные ключи не попадают даже в топ 200 яндекса за 2 месяца продвижения, находясь в топ10 гугла.

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
199
Alex0001:
Я попробовал поиграться с сеопультом в автоматическом режиме, так там от косяков волосы встают дыбом. Примеры:

Все анкоры (версия 2.0) ОДИНАКОВЫЕ. Ни одного "разбавочного" анкора сеопульт в авторежиме не закупил.

А не сторонник Сеопульта, но тема страхования родная, а что нужно много разбавочных слов?????

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
A0
На сайте с 03.10.2008
33
sanitarn:
а что нужно много разбавочных слов?????

Более-менее на всех ссылка анкоры должны быть разными. Одинаковые анкоры - сигнал неестественности ссылок.

В вашем случае, это будут анкоры типа

страхование в урюпинске

страхование в мойдодырске

нечестное страхование

и т.п.

а дальше уже должны идти разбавочные:

страхуем по-жульнически

страховка без выплат

страховики-грабители

🚬

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
273

Just user, схожие ситуации могут быть от того, что вы так же не много схожи и с Alex0001, опыт, успехи, попробуйте подумать просто, от чего и почему

Alex0001:
а дальше уже должны идти разбавочные

поделитесь аналитической работой то хоть, а то тут все сидят, ну это, идиоты, не понимают не чего, может просветите? :)

И откройте тайну то хоть, почему ДОЛЖНЫ

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
83

Все ВЧ представленные для примеров выводились в топ исключительно автоматом, с генератором анкоров 1.0.

Отчет об анализе предоставляли уважаемые форумчане, которым давался доступ в акаунты, так что разговор о том что мы двигаем клиентские сайты какими-то спецфильтрами - Ваша фантазия.

У вас есть пример площадок, на которых одна строка текста и показатели 0 0 ? Если такие есть пришлите в личку с указанием id проверим, если это действительно так добавим площадки в блэклист.

помимо приведенных примеров есть еще масса ВЧ которая продвигается, пользователями - никогда не занимавшимися СЕО, знаю об этом потому как сам видел аки и общался с людьми.

... Как там Платон отвечает на большинство писем? ;)

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
A0
На сайте с 03.10.2008
33
DOMOBOY:
Все ВЧ представленные для примеров выводились в топ исключительно автоматом, с генератором анкоров 1.0.
Отчет об анализе предоставляли уважаемые форумчане....
У вас есть пример площадок, на которых одна строка текста и показатели 0 0 ? Если такие есть пришлите в личку с указанием id проверим, если это действительно так добавим площадки в блэклист.

Я в тексте отзывов не видел упоминания, что вч двигались автоматом, посему крайне сомневаюсь в ваших словах. Для "каско" мусорных ссылок, какие вы закупаете автоматом, нужны тысячи. Такое количество ссылок с одинаковым анкором заведомо загонят сайт под фильтр.

Насколько я понял из вашего ответа, вы же не оспариваете, что автоматом у вас закупаются ОДИНАКОВЫЕ анкоры.

Что касается ссылок с тиц 0, то и на вашем же форуме есть подобные замечания. Если ваш программист не в состоянии фильтровать по тиц 0, то я уж точно не собираюсь заниматься вашей работой и отфильтровывать ссылки для блек-листа, который вы сами обязаны были составить.

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
83

Вы несколько неверно поняли мой ответ. Я сказал о том что сайты продвигались исключительно на автомате, ни слова про повторяющиеся анкоры не было!

Программисты сеопульт работают над улучшением модулей автоматизированного продвижения.

Вы пытаетесь доказать то, чего не попробовали, зачем?

Давайте по существу вести разговор, я говорю например о том что модуль первичного сьема отлавливает нулевые площадки, у вас есть опровержение? Я прошу его представить, Мы проанализируем, по какой причине это произошло.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
273

DOMOBOY, вы тех.отдел? Тогда я правильно понимаю что Михаил посоветовал к вам с моим вопросом обращаться? Вопрос ниже

думаю:
Miha Kuzmin (KMY), на сегоднешний день более менее четкий план (расписание) проверок и сьёма ссылок по доп.проверкам есть? кол-во символов, доменая зона? Если есть то какое?

И на счёт проверок индексации ссылок? Предположим ставишь три дня морда, пять дней внутряк, система будет успевать или нет? или зависит от обьёма? Или зависит от обьёма но не одного акка? Не первый месяц уже смотрю, конечно же не обстоятельно, грубо говоря мимо лётом обращаю внимания, но помоему не разу не заставал "глобальный сьём ссылок"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий