Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#331
Artur230385:
Интересно узнать, где трудитесь, что сделали в САПР?

В Академии Наук БССР. Ведущий инженер по борьбе с клиентами.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#332
Кстати, о мальчиках. Человек, который реально обеспечивает материальное воплощение идеи, имеет право на не менее 50% в деле.
Обговариваем предварительные условия, заключение договора, у меня есть спонсоры, готовые вложить до 100К хоть завтра

У меня таких уже с амбициями и деньгами НЕМЕРЯНО БЫЛО! Всем отлуп, как только выпендреж

превышает ПДК! Даже с гос. условиями зам. министра отлуп дал! Так что прошу оставить

ваши 100 баксов при себе и не беспокоиться. И на ВЫ! На ВЫ следует обращаться К ТОМУ КТО НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ! А то в такую задницу засуну... Десятилетиями выползать будете.

Если вообще не развалитесь.

Все, спасть пошел.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#333
Artur230385:
И на ВЫ! На ВЫ следует обращаться К ТОМУ КТО НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ! А то в такую задницу засуну... Десятилетиями выползать будете.

дада, мы все - быдло :(

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#334
Artur230385:
На ВЫ следует обращаться К ТОМУ КТО НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ! А то в такую задницу засуну...

Я что-то не понял? Сегодня что? В дурдомах "День открытых дверей"?

Во всех ветках какие то странные люди пишут какие-то странные вещи. И даже пытаются шутить.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#335
Artur230385:
И на ВЫ! На ВЫ следует обращаться К ТОМУ КТО НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ!

Ясно. Следует писать не "пшелнах", а "пшлинах".

Lor:
В дурдомах "День открытых дверей"?

Страна разваливается, нет денег на санитаров. Или: Страна развивается, даже в дурдома инет провели.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#336
Artur230385:
И на ВЫ! На ВЫ следует обращаться К ТОМУ КТО НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ! А то в такую задницу засуну... Десятилетиями выползать будете.

Открыватель...

С такими как ты у меня только один тон разговора. Только это их остужает.

Функционально законченная программа для 2,5х , получает название QuickCAM и свободно распространяется для предприятий страны.

Здесь посмотри, что значит QuickCAM

Знаешь такие простые станки токарные с ЧПУ как ИЖи? А такой как КА-20?

так вот ребятам здесь может что и вотрешь. А я на таких станках работал. Оператором, программистом, технологом. И сам, как понимаешь, писал программы, сам же их испытывал и строгал на них валы для двигателей и пуансоны, а еще набойки девчатам в каблуки .

Тебе нужно... как бы аккуратнее выразиться... в общем, оглянись, перечитай свое "жизнеописание" и ты поймешь, что "усиленное чтение" технической литературы даром не прошло для твоих мозгов технолога-программиста, а множество колонок с одинаковым контентом служит диагнозом.

Увы, статистика свидетельствует, что в среде технического программирования максимальное количество клинических случаев.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#337

жуть какая... мож он и правда, того..

тогда нехорошо так... с альтернативными-то..

[Удален]
#338

lipton, не то слово, а то вдруг убежит как прошлый мегаизобретатель тар729 или нечто типа, над кем же ржать останеца? :(

Логизтег фактически слился, тар совсем, алена тока тупит скорбно... Настоящих буйных мало...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#339
lipton:
тогда нехорошо так... с альтернативными-то..

Не переживайте. В его внутреннем мире мы - что-то вроде насекомых. То, что здесь пишется, его абсолютно эмоционально не затрагивает. Вспышки гневливости, которые можно наблюдать, это результат энергетического спада, т.е. утомления. С внешней реальностью они не связаны.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#340
Miha Kuzmin (KMY):
... Настоящих буйных мало...
В его внутреннем мире мы - что-то вроде насекомых.

жуть..

ой, чую я, что смотреть мне во сне "муха-з или возвращение тара" 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий