Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#231
Инноваций хватает.

Да что вы говорите?

А вот правительство публично по ТВ утверждает обратное.

Нет мол мозгов в стране! Вкладывать некуда деньги!

У вас это врядли получится. Судя по тому, что пишите, созданный вами Искуственный Интелект питается вашим собственным.

Ну давайте ваш посмотрим! Что вы из себя представляете?

Скроткр вам лет? Что вы создали?

Я вот напрмер еще 21 год назад на НПО "ЭНЕРГИЯ" создал первую в мире экспертную систему технолога! Вы наверное гораздо раньше создали еще более что то значимое,

раз так заявляете?

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#232
Artur230385:
Я вот напрмер еще 21 год назад на НПО "ЭНЕРГИЯ" создал первую в мире экспертную систему технолога!

Расскажите нам пожалуйста, какие вы при этом использовали использовали:

  • ЭВМ
  • Языки программирования
  • базы данных

На каких терминалах работал интерфейс вашей ЭС?

Если, конечно, Всевышний, в уплату за полномочия не изъял у вас эти данные.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#233
Artur230385:
Ну давайте ваш посмотрим! Что вы из себя представляете?
Скроткр вам лет? Что вы создали?
Я вот напрмер еще 21 год назад на НПО "ЭНЕРГИЯ" создал первую в мире экспертную систему технолога!

Artur230385, Вы пока что создали 24-страничную тему для флейма плюс огромное количество сомнительных лозунгов, воззваний и угроз. От Вас не было получено ни одного ответа ни на один конкретный вопрос, Вы не в состоянии адекватно общаться в диалоге. Из всех подтверждений "гениальности" - липовый коммент от лица какого-то деятеля (не углублялся в гуглеж), который всем тыкаете как истину в последней инстанции.

Покажите хотя бы одну вменяемую публикацию (из трастового источника) под своим авторством, или подтверждения создания хоть чего-нибудь из перечисляемого. И не комментарий от ВВП на сайте turta.narod.ru типа "Витя с Артуром, вы круты! Заходите завтра, дам бабла. Теперь я буду нединамо. Целую, Вова".

Пытаться взять на понт сеошников путем подсовывания говноконтента с говносайтов - это конечно мощно:)

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#234
Расскажите нам пожалуйста, какие вы при этом использовали использовали:
ЭВМ
Языки программирования
базы данных
На каких терминалах работал интерфейс вашей ЭС?
Если, конечно, Всевышний, в уплату за полномочия не изъял у вас эти данные

ЭВМ: СМ 1420 Если конечно ваш возраст позволяет вам знать, что это такое

Язык: Fortran 4

Терминалы: ВТА 2000. Производства г. Фрязино монохромные и только текстовые.

Покажите хотя бы одну вменяемую публикацию (из трастового источника) под своим авторством, или подтверждения создания хоть чего-нибудь из перечисляемого. И не комментарий от ВВП на сайте turta.narod.ru типа "Витя с Артуром, вы круты! Заходите завтра, дам бабла. Теперь я буду нединамо. Целую, Вова".

Вы прям как большой начальник, который если ему понравились премию выпишит, а если нет накажет.

Так не читайте, если не нравится. Это же просто!

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#235
Artur230385:
Ну давайте ваш посмотрим! Что вы из себя представляете?

Да ничего особенного. Обычная утка, которая делает сайты, что приносят от 100$ в месяц.

DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#236
Artur230385:
Вы прям как большой начальник, который если ему понравились премию выпишит, а если нет накажет.
Так не читайте, если не нравится. Это же просто!

Как же мне может не нравиться? Я очень не хочу отключения своего региона от Сетевого Интеллекта, тут еще моим детям жить. Если б Вы хоть толику конструктива писали - я бы уже давно был спокоен за будущее нашей страны и своего региона в частности.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#237
Artur230385:
Какие это вопросы?

Они здесь.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#238

Ответы на поставленные вопросы:

Блондинка задала вопрос: "сколько стоит заказть регион"

Отвечаю НИ СКОЛЬКО!

Чтобы лишить права доступа предприятие, предприятия города, или региона,

надо представить убедительные доказательства, что их руководители, либо являются коррупционерами, либо ворами, либо уголовниками, или еще там какими то отвратительными личностями. Этого будет достаточно, чтобы обеспечить им безнадегу в развитии на десятилетия.

По поводу

Artur230385, вопрос номер два: какая мерность семантического пространства у вашего AI? Если вы этим столько лет занимаетесь, то наверняка много думали, стараясь оптимально ее выбрать.

Даже и не понял! Нет по отдельности понял каждое слово, а вот вместе...

Artur230385 скажите пожалуйста с чего вы взяли, что ваша программа - искусственный интеллект, если пользователь сам набирает параметры детали и отсылает её на изготовление?
Вот если бы я проге объяснил, что мне нужно на словах, а она исходя из своей базы знаний сделала бы несколько технически грамотных чертежей и предложила мне на выбор - тогда это можно было бы назвать искусственным интеллектом. А так как сейчас, это слишком напоминает эвристическую машину, где сам и вбиваешь вопрос и сам печатаешь ответ.

Вам будет очень трудно объяснить, т.к. вы не являетесь специалистом в области САПР и уж тем более в области Knowledge-based machining. Попробую.

Веб-сервис, тот который можно посмотреть на http://turta.narod.ru

позволяет автоматически генерировать технологию по введенным КТЭ и их параметрам, из которых создается деталь. Т.е. это система принятия решений, в которую занесены профессиональные знания технолога СЧПУ. На западе такие системы есть, но они не исключают полностью человека из процесса принятия решений, в России нет совсем, т.к. еще недавно на меня орало все инженерное сообщество страны, что такие системы создать нельзя. Сейчас заткнулись. По этому ее вполне законно можно отнести к системам искусственного интеллекта. Полностью автоматическую систему создать в мире сегодня могу только я! Сочувствую. Как бы кому это не нравилось!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#239
Artur230385:
Веб-сервис, тот который можно посмотреть на http://turta.narod.ru
позволяет автоматически генерировать технологию по введенным КТЭ и их параметрам, из которых создается деталь. Т.е. это система принятия решений, в которую занесены профессиональные знания технолога СЧПУ.

А где именно на сайте turta.narod.ru есть описание системы (описание, а не общие слова о ней)?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#240
Artur230385:
Сейчас заткнулись. По этому ее вполне законно можно отнести к системам искусственного интеллекта.

1) Фи, как грубо

2) Поэтому пишется слитно в данном предложении.

3) Почему можно ее соотнести к ИИ, вы так и не написали толком ничего - одна вода, да ор про коррупционеров, воров и взятошников.

Засим откланиваюсь.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий