Уехали бы вы жить в Америку, если бы ...

[Удален]
#491

Жигули, бублики, вьюги,

Водка, мороз, дураки и дороги.

Или Бьюики, бургеры, Бруклин, обертка,

Включай мозг и плати налоги.

Странно, у них зеленые, у нас деревянные,

Там Джоны, а тут Иваны,

Через оба океана мы шлем саламы,

Ну че вы как там сами, парни? Ну и мы нормально.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#492
Wild.wind:
Ну если мне 25, а не 40 - значит по вашему рано судить о друзьях? Да - со временем их естественно становицца меньше, но 3-4 истинных друга - импосибле по-вашему?

См. надпись, которая сейчас у меня на аватаре - слова довольно древние

А вообще может быть разное отношение к терминам. Да и характер у людей разный.

Могу процитировать Михаила Иванова - ответ на вопрос про друзей, когда у него брали интервью "есть ли у меня друзья, это будет ясно, когда я умру - потому что даже если человек проявил себя в одной ситуации, это не значит, что он также проявит себя в другой ситуации". Ему в то время 19 лет было, так что даже не только от возраста зависит. Хотя, действительно, насколько вижу, в солидном возрасте друзья не входят в жизнь также легко, как в детском саду.

По жизни встречаются разные люди и с ними разные отношения - возможно,не обязательно всегда и всё подбивать под шаблоны - тем более, что в этом нет необходимости

Как мне представляется, общество устроено так, что все-таки приходится выбирать, кого брать в жены, а кого в любовницы :) - но нет необходимости раскладывать людей на кучки "друзья" и "просто приятели"

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#493
OptimaNet:
Если не хочешь изо дня в день уныло вставать с утра на работу и вкалывать до вечера ожидая конец рабочего дня - найди себе работу по душе
(дословно не помню, но надеюсь понятно о чем речь)

Неа, не понятно. Если б надо было, как ты говоришь, "вкалывать до вечера, ожидая конец рабочего дня", фик бы я вапще встал. :D

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#494
Львович:
Lor, а ты по кому судишь о "большинстве россиян"?

По вашим общественным местам.

Lor добавил 19.12.2008 в 21:36

OptimaNet:
Lor, это мало
у многих тут присутствующих в сапе доход больше и на улицу выходить не надо

Так я же писал: в Москве мало. А тут хватает.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#495
Psycho:
Дим, во-первых, тут кое-кто ещё заканчивает университет. Во-вторых, если жить в России, то только в Москве. Извините, такая вот прихоть. Хотя бы потому, что:
а) здесь много хороших людей;
б) здесь есть, где поразвлечься при желании;
в) здесь нормальный дешёвый и-нет;
г) а вдруг всё-тки придётся идти работать в офис? :)

Такое ощущение что вы из глухой деревни сюда приехали где ничего подобного нету. А Если по хорошему то пи@дить надо коренных москвичей в подворотне. Я имею ввиду не тех кто здесь родился, а тот кто ведет себя как присуще этой отдельной касте!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#496
Lor:

Так я же писал: в Москве мало. А тут хватает.

Да люди как-то отрываются от действительности. 3000 баксов в России типа не деньги, при средней зп 200-300 баксов в регионах и 1000-2000 в Москве. Пол страны только что-то на вазиках ездит и на подержанных иномарках.

-
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#497
Webit:
Такое ощущение что вы из глухой деревни сюда приехали где ничего подобного нету. А Если по хорошему то пи@дить надо коренных москвичей в подворотне. Я имею ввиду не тех кто здесь родился, а тот кто ведет себя как присуще этой отдельной касте!

Представилась картинка:

Шварценегер отвешивает пендюлей коренному негру из Лос-Анжелеса ... в подворотне. :)

Lor добавил 19.12.2008 в 21:55

Plastilin:
Да люди как-то отрываются от действительности. 3000 баксов в России типа не деньги, при средней зп 200-300 баксов в регионах и 1000-2000 в Москве. Пол страны только что-то на вазиках ездит и на подержанных иномарках.

А я всегда сужу о жизни в Беларуси по тому, как живет моя сестра в Бобруйске - оба работают, двое детей, в общем среднестатистическая беларуская семья. Пока, кроме слова на букву "ж" по-другому не охарактеризовать.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#498
Lor:

А я всегда сужу о жизни в Беларуси, по тому, как живет моя сестра в Бобруйске - оба работают, двое детей, в общем среднестатичтическая беларуская семья. Пока, кроме слова на букву "ж" по-другому не охарактеризовать.

Да я уверен, что у всех форумчан есть миллион родственников и знакомых, которые вкалывают по самое не балуйся и 3000 видят во снах только лишь.

Да и форумчане не далеко ушли, помню был опрос приватный, какой ваш доход, основные ответы были 500-1500 баксов.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#499
Lor:


Просьба отвечать людям, имеющим семью и детей.
Опрос анонимный.

Уехал бы погостить! ) месяца эдак на три... Ностальгия за родиной сильная - не уехал бы жить...

А если посмотреть с другой стороны

- Будете жить в собственном доме 150+ кв.м. с лужайкой
- Ваши дети будут есть свежие фрукты каждый день
- У вас будет по машине на каждого члена семьи
- Вы будете ездить как минимум один раз в год в отпуск на Карибские острова
- Полицейский будет останавливать вашу машину не чаще, чем один раз в три года
- Вы сможете открыть свой бизнес только послав $5..10 по почте

имея деньги на все эти вещи - можно спокойно и не в Америке жить! Америка - не лучший вариант, ИМХО.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#500
Lor:
- Будете жить в собственном доме 150+ кв.м. с лужайкой

в плане офтопика:150? А чего такой махонький?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий