ТИЦ. Вы все еще считаете "тематикой" то, что написано в ЯКе?

1 23
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#21
> а как же xss, вебалайзер и прочие накрутки - тоже тематические были что тиц тысячями довали?

1) Жена Вам будет "довать"...

2) У сайта со статой тоже есть свой контент (не на странице статы, а вообще), так что вычислить тематику есть из чего.

savage:
Страницы, где размещается ссылка или сайта?

И то, и другое.

savage:
Как определять тематичность сайта, если на нем присуствуют страницы различных тематик?

Вы зачем спрашиваете? Хотите научиться определять тематику? :D

Отвечу: никак. Если тематика четко не определена, то вес ссылки будет как для нетематичного ресурса.

savage:
Если слова из ссылок присутствуют в тексте на странице замечательно, но не они играют решающую роль для тИЦ.

Вы проверяли? Проверьте...

savage:
какого максимального тИЦ Вам удавалось добиться?

Я _тиц_ и не добиваюсь. Как придет, так и будет. Мне больше процесс интересен.

savage:
Какой максимальный тИЦ у Ваших сайтов сейчас?

Вам размер в сантиметрах или дюймах? Коль уж пиписьками меряться...

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#22
Ufaweb:
Вы зачем спрашиваете? Хотите научиться определять тематику? :D
Отвечу: никак. Если тематика четко не определена, то вес ссылки будет как для нетематичного ресурса.

Не умеет яндекс пока определять тематику, не хватает у него мощностей пока, да еще и для каждой страницы или раздела сайта, да и тематика кроме как для тИЦ и для большей естественности ссылки как для донора, так для акцептора особо больше ни для чего не нужна.

Еще зачем спрашиваю? Хочу понять как, хотя бы теоретически, поисковик мог бы ее определять и для сайта целиком или для раздела сайта или отдельной страницы?

Ufaweb:

Вы проверяли? Проверьте...

Проверял. Любые ссылки отобранные вручную и поставленные осмысленно работают лучше, чем абы какие и абы где. Для тИЦ, если именно он главная или второстепенная цель, без ЯК можно добиться нормальных значений, но в разы большими усилиями и бюджетами.

Ufaweb:

Я _тиц_ и не добиваюсь. Как придет, так и будет. Мне больше процесс интересен.
Вам размер в сантиметрах или дюймах? Коль уж пиписьками меряться...

А вы тИЦ сантиметрами меряете? :) Или дюймами? Или "пиписьками"? 🙄 Вопрос был конретный, можете в личку ответить. Просто прежде чем так смело рассуждать о тИЦе, надо иметь определенный опыт его наращивания - не только теоретический, а пример, хотя я даже не пример прошу, а цифру - показатель мастерства рассуждателя и действия его методики. Не - если скажете, что больше 1000 нарастили тИЦ именно таким методом, как написали, то я пожму Вам руку.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#23
savage:
Не - если скажете, что больше 1000 нарастили тИЦ именно таким методом, как написали, то я пожму Вам руку.

Такие вещи Вам блогоспамеры скажут, а я предпочту промолчать. Тем более, что примеров я в любом случае не буду предоставлять.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#24
Ufaweb:



Такие вещи Вам блогоспамеры скажут, а я предпочту промолчать. Тем более, что примеров я в любом случае не буду предоставлять.

<offtop>

один сплошной трёп...

ТС, вы больше тролите, нежели конкретные вещи говорите...

если уж подняли тему, снизойдите до прямых ответов на критику и неверие вашим словам...

имейте мужество отстоять свои слова, и не только колкими фразами в сторону оппонентов...

в противном случае ваши реплики и высказывания больше похожи на ПУК...

а в сортире сидеть ох как не хочется...

</offtop>

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий