Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#521

searchi, боюсь что американцев нет :)

Gans, FreakMusic, запросто! Только комиссию придется поднять в 2 раза, чтобы окупить весь штат службы поддержки :)

Потерпите немного, до запуска реестра остались считаные дни.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#522
Gans:
Предложение такое!
Зачем каждому владельцу площадки проверять размещение статьи!? Если достаточно иметь централизованную проверку у администраторов (модераторов), раз в день. И этот сервис облегчит работу вебмастерам, как в проверке площадок, так и не надо будет писать о нарушениях размещении статьи на площадке (модераторы и так будут это видеть), а проверку площадки прекращать по прошествии 3х месяцев, которые гарантируются!

не нравится идея

я смотрю в каком разделе размещена статья и где стоит ссылка на нее

и стоит ли вообще ссылка на статью🙅, пару раз пресекал такое дело

мне не все равно куда тратяться мои деньги

MiRaj:
Gans, FreakMusic, запросто! Только комиссию придется поднять в 2 раза, чтобы окупить весь штат службы поддержки

не, не надо комиссию в 2 раза :)

оставьте все как есть

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#523

Млин, нашёл пару напрягающих неудобств:

1) Нельзя ли где-то помечать, что площадка приторговывает ссылочками в сапе? Очень напряжно ручками самому это проверять. Уж если у Вас есть такие площадки (вступивших в биржу до того, как перестали приниматься продажные сайты) так пометьте их хоть как-нибудь.

2) Нельзя ли в общую таблицу (при поиске площадок) показывать ещё и столбец с кол-вом УЖЕ РАЗМЕЩЁННЫХ там статей. Я, например, не размещу свою статью там где уже разместилось несколько сотен веб-мастеров.

3) ВебМастера указывают возможность размещения нетематических ссылок из тематических статей. А почему они не указывают возможность размещения нетематических статей? Можно ли обязать их пометить это? Не все в описании указывают, что не размещают нетематические статьи.

Спасибо.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#524

MiRaj, Сделайте пожалуйста во Входящих, чтобы в сообщении, в поле "Тема", автоматически подписывалось "Re: Тема". А то сейчас во "входящих" не найти нужное письмо.

jpg Untitled-2.jpg
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#525

А ещё мне очень не нравится, что при отправке сообщения какому-либо юзеру ему показывается моё мыло. :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#526
devzev:
1) Нельзя ли где-то помечать, что площадка приторговывает ссылочками в сапе? Очень напряжно ручками самому это проверять. Уж если у Вас есть такие площадки (вступивших в биржу до того, как перестали приниматься продажные сайты) так пометьте их хоть как-нибудь.

Будет в июне. Сейчас эта информация доступна модераторам, потом мы дадим ее перепроверить самим вебмастерам и выложим доступ оптимизаторам.

devzev:
2) Нельзя ли в общую таблицу (при поиске площадок) показывать ещё и столбец с кол-вом УЖЕ РАЗМЕЩЁННЫХ там статей. Я, например, не размещу свою статью там где уже разместилось несколько сотен веб-мастеров.

Мы сделаем настраиваемый вывод каталога, сможете выбрать отображение любых опций :)

devzev:
3) ВебМастера указывают возможность размещения нетематических ссылок из тематических статей. А почему они не указывают возможность размещения нетематических статей? Можно ли обязать их пометить это? Не все в описании указывают, что не размещают нетематические статьи.

Потому что система настаивает на размещении тематических статей. Исключение - сайты СМИ и подобные им - тематики у таких сайтов нет, есть формат подачи материала.

Anton111, сделаем.

devzev:
А ещё мне очень не нравится, что при отправке сообщения какому-либо юзеру ему показывается моё мыло.

Нет, не показывается :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#527

Михаил, а если я случайно выбрал для размещения не ту площадку, то как оперативно отменить заявку?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#528

devzev, сразу написать вебмастеру, чтобы не размещал и отправить тикет в суппорт с просьбой отклонить.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#529
MiRaj:
devzev, сразу написать вебмастеру, чтобы не размещал и отправить тикет в суппорт с просьбой отклонить.

А можно сделать кнопочку, чтобы самому (до одобрения статьи вебмастером) отменять заявку?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#530
devzev:
А можно сделать кнопочку, чтобы самому (до одобрения статьи вебмастером) отменять заявку?

Не уверен, что это получится сделать - вебмастер может сначала разместить, а потом одобрить и отправить подтверждение :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий