Генеральная уборка в Яндексе?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#11
По моему Яндекс болет птичьем гриппом !!!!!!

Умно.

Это минус.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#12

имхо рано говорить что-то утвердительно, нужно последить еще 1-2 апдейта

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#13
имхо рано говорить что-то утвердительно, нужно последить еще 1-2 апдейта

К следующей осени сможем с уверенностью сказать, "что это было с яНьдексой в ноябре'2005"! :) :) :)

P.S. Давайте каждый из форучан напишет письмо в суппорт яндека с просьбой объяснить неясную ситуацию с последними апдейтами? МОжет несколько тысч писем с разных ясчиков заставят яндексойдов покрутить заветную ручку обратно... где была! :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#14

a1333, мы им серваки почтой положим 😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15

Лучше написать коллективную жалобу.

Чур не я письмо отправляю. :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#16
Ctulhu:
Лучше написать коллективную жалобу.
Чур не я письмо отправляю.

Как почитаю тему проапдейт, создается такое впечатление про среднестатистического участника:

у меня все зашибись плюс сто позиций, сайт залез выше топа, правда потерял на одном сайте две позиции, но это все ерунда - низкочастотник и вообще, запрос трафика не давал.

И только несколько человек скулят: вот блин, слетели сайты, плохой апдейт, Яша косяка в нашей тематике дал.

А тут развивается тема про коллективное письмо в яндекс. Хотя тоже готов подписаться под ним: два проекта просто ну ни как выдернуть не могу, не пойму почему пока, точнее понимаю (робот почти 2 недели на сайтах не был :( да и ссылки не помогают :(

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#17

Klopopryg, ты почитай, о чем речь то. При чем тут косые апдейты?...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
Avatar:
Klopopryg, ты почитай, о чем речь то. При чем тут косые апдейты?...

К сожалению на графике нет чисел, а то можно было бы попробовать увязать количество страниц в базе яндекса и апдейты.

Ведь если яндек выкинит из поиска страницу, на которой стояла ссылка на мой сайт, то мой сайт немного потеряет в весе, а если он это сделает с несколькими страницами?! - вот тут и связь между косыми апдейтами и количеством проиндексированных страниц... вроде все логично.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#19

Klopopryg, нутк и другие терять будут...

Сообщающиеся сосуды...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20
Avatar:
Klopopryg, нутк и другие терять будут...
Сообщающиеся сосуды...

Это если на одних сайтах ставим ссылки, а вот один поставил с сайта "А" ссылку, а другой сайта "В" и сайт "В" вылетел из базы, а сайт "А" остался, то первый остался как есть, а второй потерял... вот от сюда и перекосы.

Ладно, чувствую апдейт близится, надо поспать и посмотреть резульаты! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий