Поменять редирикт? Срочно! (10000 страниц доров)

12
SB
На сайте с 12.03.2008
Offline
13
1285

Приветствую.

Требуется сменить редирикт на дорах. Сервер на котором стояла моя ТДС умер временно или насовсем пока непонятно). Траф идет впустую....потери приличные уже 8 дней.

Уже итак и эдак пробовал чтот сделать ничего не получается. Столько страниц переделать вручную анреал..

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и какие возможные варианты есть для решения?

Возможно есть какой-то софт или еще чтото для смены редирикта.

Буду очень признателен за помощь.

Спасибо

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#1
SovBes:
Приветствую.

Требуется сменить редирикт на дорах. Сервер на котором стояла моя ТДС умер временно или насовсем пока непонятно). Траф идет впустую....потери приличные уже 8 дней.
Уже итак и эдак пробовал чтот сделать ничего не получается. Столько страниц переделать вручную анреал..
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и какие возможные варианты есть для решения?
Возможно есть какой-то софт или еще чтото для смены редирикта.
Буду очень признателен за помощь.
Спасибо

Есть программа замены слов/строк по маске. Название "Словогрыз". Погугли, может поможет.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#2

если нет страниц на компе скачиваешь их и прогий advanced find and replace заменяешь редирект допустим на go.php а в нем уже укажешь куда слать траф

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
V
На сайте с 04.04.2007
Offline
75
#3

Если умирает сервер с тдс, то надо переносить тдс на другой сервер, а не в дорвеях ковыряться. Если конечно на ип сливал

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#4

Сколько раз твердили миру, что такие части нужно выносить в отдельные модули, хоть с помощью того же include, проблем бы таких не было.

А сейчас могу посоветовать либо напишите скрипт - перебор всех файлов, открывает, заменяет сигнатуру, записывает – запускается на сервере., либо скачивайте себе и уже локально меняйте, чем хотите, в сети куча разных приблуд.

Хм, 8 дней терять траф…

[Удален]
#5
Trump:
А сейчас могу посоветовать либо напишите скрипт - перебор всех файлов, открывает, заменяет сигнатуру, записывает – запускается на сервере., либо скачивайте себе и уже локально меняйте, чем хотите, в сети куча разных приблуд.
Хм, 8 дней терять траф…

Ага, + 1. Если доры конечно не на народе =)

А на будущее, ТС, купите себе домен под тдс (только не покупайте у кого попало, не жалейте денег, оно того стоит) и тогда не будет у Вас таких проблем в дальнейшем.

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#6

у тдс'ки свой домен был ?

посади тдс на другой сервак и домен перекинь

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#7

http://www.ultraedit.com/ отлично справляется с заменой по маске в большем кол-ве файлов

NN
На сайте с 21.11.2006
Offline
28
#8

Стукни в icq напишу скрипт. 522220

N5
На сайте с 19.06.2007
Offline
14
#9

Есть один специализированный скрипт для кул-хацкеров - многопоточный ФТП-ифреймер на perl. Называется DiFra - FTP-iframer. Погугли, может найдешь.

[Удален]
#10

проще в шаблоне страницы 404 поставить редирект а все страницы дора стереть и закрыть в роботс доступ ботам

тогда страницы еще повисят в поисковиках но посетителей бросать будет на 404 а там твой редирект

:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий