Нужен конкретный совет.

1 23
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#21
Axiom777:
Брак при покупке ссылок всегда существует. Значит сайт такой и ссылка потом все равно отвалится.

А когда отвалится, если ссылка не в эрроре?

Axiom777:

А логика такая:
1.Если ссылка давно проиндексировалась, она передает больший вес сайту рецептору, чем если поставить новую.
2.Невидимые ссылки нарушают правила Сапы, рано или поздно будут забанены поисковиком или Сапой, ссылки отвалятся и перестанут передавать вес.

Опять не вижу связи между двумя пунктами. Нет, сами по себе они не вызывают противоречий. Но вот где между ними связь, то есть к чему все это?

А по второму пункту - если не проверять все самостоятельно, то скорее поздно,чем рано.

Axiom777:

А где написано, что рвать отношение с фирмой?
Написано, что сотрудничать на других условиях

Не оплачивать фирме ее услуги - это не разрыв отношений?

Axiom777:

Интернет магазин и сайт торгующий строительной техникой... Тут точно грамотная перелинковка + танцы с бубном дадут 100% ТОП😎
P.S. Все сказано к тому, что всегда можно договиться клиенту с компанией.

А какая разница, что за тематика? Или ТС Вам в личку список слов скинул? Лично я слова не видела, поэтому могу допустить, что они могут оказаться и низкоконкурентными.

A7
На сайте с 02.07.2008
Offline
47
#22
Iskatelnica:
А когда отвалится, если ссылка не в эрроре?

Когда Яша сайт забанит или когда Саповцы заметят нарушение правил... или когда стук...

Iskatelnica:

Опять не вижу связи между двумя пунктами. Нет, сами по себе они не вызывают противоречий. Но вот где между ними связь, то есть к чему все это?
А по второму пункту - если не проверять все самостоятельно, то скорее поздно,чем рано.

И сколько времени у Вас займет проверить несколько десятков тысяч ссылок? (не один проект) и как часто Вы будете это делать

Iskatelnica:

Не оплачивать фирме ее услуги - это не разрыв отношений?

Где у меня написано, что не оплачивать услуги... написано, что оплачивать ссылочный, который они все равно будут тратить если займутся раскруткой сами.

Iskatelnica:

А какая разница, что за тематика? Или ТС Вам в личку список слов скинул? Лично я слова не видела, поэтому могу допустить, что они могут оказаться и низкоконкурентными.

Запросы не скидывал.... но у ТС написано "интернет магазин" и "сайт торгующий строительной техникой", такие сайты будут раскручиваться под целевые запросы, которые будут стоить много денег, может быть там и будут раскручиваться запросы по номенклатуре товара, но если он пользуется спросом, по нему будет тоже вестись борьба... и как тут без ссылочного?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#23
Axiom777:
Где у меня написано, что не оплачивать услуги... написано, что оплачивать ссылочный

А скажите оптимизатору кушать надо? А если это фирма то сразу прибавляем аренда офиса, зарплата сотрудников, налоги и еще куча затрат.

А у вас как все просто купил тысячи говноссылок в сапе и на белом коне в топ поисковика:)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#24
Axiom777:
Какое время и ресурсы? Ссылки на автомат в сапе... Позиции и сам клиент может проверить...

Вы наверное считаете, что всё продвижение заключается в грамотной покупке ссылок в одной из бирж?

AndyM хорошую мысль сказал, лучше нормально заниматься одним сайтом, чем кое-как двумя.

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#25
Axiom777:

И сколько времени у Вас займет проверить несколько десятков тысяч ссылок? (не один проект) и как часто Вы будете это делать

Проверяю один раз в 1-2 недели. 5000 ссылок занимают 1-2 часа работы компьютера (у меня медленный инет) + полчаса на внесение провинившихся в черный список

Axiom777:
Где у меня написано, что не оплачивать услуги... написано, что оплачивать ссылочный,

Оплачивать ссылочный - это выделять деньги на покупку ссылок. Стоимость услуг фирмы идет отдельной строкой.

Axiom777:
который они все равно будут тратить если займутся раскруткой сами.

То есть опять же получается Вы предлагаете не оплачивать услуги фирмы, платить только ссылочный, а потом просто взять покупку ссылок на себя? И фирма бесплатно будет тратить свои ресурсы...

Axiom777:
Запросы не скидывал.... но у ТС написано "интернет магазин" и "сайт торгующий строительной техникой", такие сайты будут раскручиваться под целевые запросы, которые будут стоить много денег, может быть там и будут раскручиваться запросы по номенклатуре товара, но если он пользуется спросом, по нему будет тоже вестись борьба... и как тут без ссылочного?

Ну в любой тематике есть низкоконкурентные запросы, поэтому в данном случае все может быть - мало исходных данных.

A7
На сайте с 02.07.2008
Offline
47
#26
AndyM:
А скажите оптимизатору кушать надо? А если это фирма то сразу прибавляем аренда офиса, зарплата сотрудников, налоги и еще куча затрат.

Клиентам обычно идут на встречу... А что в данном случае оптимизаторы будут дальше заниматься проектом?

AndyM:

А у вас как все просто купил тысячи говноссылок в сапе и на белом коне в топ поисковика:)

Приведите мне пример, когда такое невозможно...

На практике, если нужны позиции а не ТИЦ, то без разницы говноссылка или тематическая с хорошего сайта и зачастую требуется количество а не их качество.

"Говноссылки" тоже рулят надо уметь ими пользоваться.

Axiom777 добавил 02.12.2008 в 18:55

aklimovv:
Вы наверное считаете, что всё продвижение заключается в грамотной покупке ссылок в одной из бирж?

В Гугле да...

У Яндекса другие правила игры...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#27

Axiom777, Мне искренне жаль ваших клиентов, если они у вас все таки есть. Ведь они получают говноуслугу.

A7
На сайте с 02.07.2008
Offline
47
#28
AndyM:
Axiom777, Мне искренне жаль ваших клиентов, если они у вас все таки есть. Ведь они получают говноуслугу.

Мне искренне жаль Вас... что Вы не умете читать...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#29
Axiom777:

В Гугле да...
У Яндекса другие правила игры...

Вот оно как! Ну что же поздравляю...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий