Как обогнать конкурента?

123 4
Alik
На сайте с 13.07.2006
87

Crimeaboy, где у Вас можно что-то скачать, что у Вас можно скачать...? Что вообще эти 500-700 человек делают на Вашем сайте, как Вы их туда притащили? Мы можем что-то посоветовать, если увидим, что Вы вообще что-то сделали, а так, что мы можем посоветовать, разве что начать все с нуля...? Или отжигаете просто, скажите честно?

C
На сайте с 02.09.2008
38
Talisman13:
Crimeaboy, ну раз хотите его обогнать сделайте русскую версию сайта своего. Напишите такое количество статей и полезной информации. Тут все сказали, что не правильно вы приняли за конкурента. Согласен с ними.

Talisman13 добавил 15.11.2008 в 12:04

Может быть это вы накручиваете? :D

Это не на моём сайте такая посещаемость, а на сайте который я хоч уобогнать ☝

Такси в Крыму (http://taxicrimea.ru/).Встречи и проводы гостей Обмен статьями: МЕДИЦИНА, ТУРИЗМ, НЕДВИЖИМОСТЬ
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
211
Crimeaboy:
Это не на моём сайте такая посещаемость, а на сайте который я хоч уобогнать

Так вы своими просмотрами и накручиваете.

C
На сайте с 02.09.2008
38
Alik:
Crimeaboy, где у Вас можно что-то скачать, что у Вас можно скачать...? Что вообще эти 500-700 человек делают на Вашем сайте, как Вы их туда притащили? Мы можем что-то посоветовать, если увидим, что Вы вообще что-то сделали, а так, что мы можем посоветовать, разве что начать все с нуля...? Или отжигаете просто, скажите честно?

Да я не могу понять, что такой сайт безобразный, там нормальная информация, которая приносит пользу людям, а некоторые сайт сливают за бабки, вот в чем приемущество моего сайта, да, дизайн слабоватый, но это не повод так говорить о сайте, я вот и спрашиваю, потому что не понимаю, если люди идут на сайт значит этот сайт им интересен, но я хочу повысить интерес к сайту на много тысяч поситителей...

Crimeaboy добавил 15.11.2008 в 12:12

Talisman13:
Так вы своими просмотрами и накручиваете.

Всмысле? я хочу естественным путём без всаяких накруток...

Alik
На сайте с 13.07.2006
87

Crimeaboy, дайте мне ссылку на Вашем сайте, где можно что-то скачать ;)

C
На сайте с 02.09.2008
38
Alik:
Crimeaboy, дайте мне ссылку на Вашем сайте, где можно что-то скачать ;)

http://www.crimealawyers.com/node/82 кодексы, есть ещё много ссылок

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
55

тема напоминает разговор слепого и глухого :D

ТСу все тычат что сайты на разных языках, а продолжает настаивать на том что работает и хочет обогнать сайт "конкурента" :D

ТС, еще раз:

1. Указанные два сайта не являются конкурентами, потому что они на разных языках.

2. Ваш "конкурент" это некий сборник информации без контактов, а что из себя представляет ваш сайт? 10 страниц общих определений и контакты?

3. Работаете вы видимо над ним уже лет 10, по крайней мере дизайн был сделан в прошлом веке, если это можно вообще так назвать.

Я тоже хочу обогнать по посещаемости хотя бы Рамблер, почему у меня это не получается 🙄.

Отжиг зачетный.

Xager
На сайте с 27.06.2008
35

Читайте пошаговую инструкцию о том, как вам уобогнать конкурента:

1)Снести к чертям весь, этот с позволения сказать, "сайт".

2)Дать работу школьникам на форуме по рисованию дизайна.

3)Наполнить качественным контентом. Статьи по теме. Интересные видео, что то типа - "захватывающий процесс над маньяками некрофилами".

4)Начать продвигать его. О том, как это сделать, ищете здесь - search.

[Удален]

Crimeaboy, по пунктам:

1. По каким запросам вы хотите конкурировать?

2. По каким приходят к вам и из каких ПС(явно не яндекс, т.к. в индексе только морда сайта)?

3. Где и что у вас можно скачать?

4. Вы уверены, что именно http://www.crimelawyers.com ваш сайт? Хуиз какой-то сомнительный.

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
55
Crimeaboy:
http://www.crimealawyers.com/node/82 кодексы, есть ещё много ссылок

ржу нимагу :D

вы хоть видели что за ссылки даете?

в первом посте crimelawyers.com/

сейчас crimealawyers.com

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий