Хороший сайтик

1 234
[Удален]
#21

Vov4ik, - ТС в молодости :)

P.S. Вовчик - ничего личного, только факты.

ТС - не очень честный человек, работайте с протекцией.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#22
Впeзденко:

ТС - не очень честный человек, работайте с протекцией.

Впезденко - кристалльно чистой души человек, работайте с Впезденко. Вы в своей теме, дружок, отпишитесь, там вам 3 года колонии светит. Что то у вас настроение больно радужное, не пойму.

ЗЫ) Впeзденко - ничего личного, только факты.

[Удален]
#23

kopusha, Фамилию перековеркали и радуетесь ?

Если я вам скажу, что вы мудак - вам это понравится ?

Вот и я думаю, что нет.

P.S. Если я кидала - не значит, что я единственный такой на этом форуме.

Мои дела вас ни каким боком не касаются.

Набивать сообщения на форуме подобными методами - не лучший вариант...

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#24
Вeзденко:
kopusha, Фамилию перековеркал и радуешься ?
Мудак ты - вот ты кто ! :(
Если я кидала - не значит, что единственный в мире.
P.S.
1. Ничего мне не светит.
2. Ничего я никому не должен.

Думал ник у вас а глянь, Везденко Константин Мирославович, Донецк. И вправду фамилия такая. Ну может чуть я и погорячился, зачем так сразу..."мудак". Я одну букву добавил, написали бы Корпуша или Копушда...а то сразу мудак(

[Удален]
#25

kopusha, Заметьте - я исправил мною написаное ещё раньше, чем вы мне ответили.

P.S. Извиняюсь, действительно грубо с моей стороны...

.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#26

kopusha, Вeзденко, Ну, мля, вам своей темы мало.

Вeзденко, Спасибо за предупреждение, но от Вас это как-то странно слышать и верить!

USSR12:
Дам 100 если покажете сколько сейчас сайт приносит доход с сапы

И мене покажите! (И WMID заодно, хотя судя по г-ну Вeзденко это мало что дает.)

Если б у печени руки были, они бы горло задушили!
[Удален]
#27

.::YourRoof::., Верить мне, или нет - это уже ваше дело, т.к. выгоды я этого я однозначно не имею :)

-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
#28

На сколько я понял тут начал(ли) гнать на Vov4ik

Я скажу вам вот что работал с Vov4ik он у меня брал в долг и я у него все проходило отлично... Чел хороший не кидало есть у него отзывы на нескольких форумах...

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#29
-xXx-:
На сколько я понял тут начал(ли) гнать на Vov4ik
Я скажу вам вот что работал с Vov4ik он у меня брал в долг и я у него все проходило отлично... Чел хороший не кидало есть у него отзывы на нескольких форумах...

Плохо понял, плохо понял. Просто многоуважаемый Везденко с кристальночистыми помыслами и благотворительными мотивами пытается искупить свои многочисленные грехи, видя в каждом втором форумчанине себеподобного.

ТС, какой человек уже просит - дайте скрин доходов в САПе, чтобы не быть голословным.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
V4
На сайте с 13.11.2008
Offline
0
#30

Везденко, я бы на твоём месте помолчал бы!!! кидала!!!

Народ извиняюсь, просто только что пришёл, сайт приносит небольшую прибыль в сапе, ща сделаю скрин кину ;) И ещё я в жизни никогда и никого не кидал и не собираюсь, а кидал ненавижу!!!!

Vov4ik добавил 16.11.2008 в 14:53

В сапе сейчас 120стр. данного сайта и продано больше 500 ссылок и ещё больше 100 непроданных. думаю малая прибыль из-за того, что у меня цены стоят очень маленькие...

И ещё, если я хоть кого-нибудь кидал, пусть везденко, покажет хотя бы 1 тему, где на меня жаловались и говорили что я кидала, в отличии от него.

А чтобы вы были уверенны, я готов работать через гаранта или протекцию.

А истинную причину почему Везденко так про меня говорит я знаю: сайт я предлагал ему и он мне предложил за него малую сумму и я не захотел ему продавать, так он от вредности и жадности писал что мне вирусов запустит на сайт и т.д. делайте выводы сами.........

Vov4ik добавил 17.11.2008 в 14:19

Вообщем USSR12 стукни в ICQ 204-875, договоримся и всё переоформлю на тебя

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий