О карме. Дурость, конечно, но тема

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#31
greenwood:
вечно все эти инстранные словечки все портят ...
ну есть ведь замена этой карме на русском, понятном языке в конце концов !

Даже чистильщики кармы на этот вопрос отвечают уклончиво. Это то, что нужно чистить, корректировать и править. А без этого никуда.... И муж уйдет, и с работы уволят, и даже можно заболеть порчей кармы. И тогда предстоит дорогостоящая операция по ее замене

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
A3
На сайте с 27.08.2004
Offline
67
#32

Мне кажется карма это не высшая сила или замена Бога или еще что то, а обычный закон, как закон притяжения, мы же преодолеваем закон притяжения когда взлетает самолет так и с кармой :)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#33
Каширин:
Первая заповедь неудачника!
Sweeper:
Виноваты все, но не ты. Слабы все, но не ты.

Просто надо баланс соблюдать и особо не заморачиваться своим позиционированием относительно других, если у этого нет никакой конкретной практической цели.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34
boga@voxnet.ru:
Даже чистильщики кармы на этот вопрос отвечают уклончиво.

гы ..я бы удивился если бы они чего вразумительное сказали :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#35
Valo:
Просто надо баланс соблюдать и особо не заморачиваться своим позиционированием относительно других, если у этого нет никакой конкретной практической цели.

Ага, кстати отсюда выводим и вторую заповедь неудачника:

"Во всём виноват я и только я" :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#36

Волшебник, в общем правильно.

речь не идет о признании в себе неудачника - речь идет о нивилировании своего образа жизни с сегодняшней действительностью

Я не думаю, что здесь найдется много тех, которые точно знают что и когда надо делать так а не иначе

я к своим 50 начинаю только понимать, что есть истина а что ложь и при том ложь которая выпестована самим собою и в которую веришь как в икону

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#37
Волшебник:
не согласен с вами в корне, ибо признавать свои ошибки - удел удачников и людей, которым не стыдно признавать свою неправоту, а значит сильных по духу.

Ключевая фраза - во всём. В крайности бросаться тоже нельзя. Как правильно заметил Valo - нужно соблюдать баланс, потому что если себя винить абсолютно во всём происходящем вокруг, вырабатывается комплекс, который развитию человека ну никак не способствует. Можно винить себя и в смерти столетнего дедушки (который от старости умер) и в том, что когда дочь выгуливала собаку, в то время как вы были на работе, собака попала под машину и т.п.

Мы о разных вещах говорим. Я - о взглядах на жизнь в целом, а Вы - о правоте и неправоте :)

Волшебник:
Что проще, точнее удобнее, уперется рогами, как баран и мычать, или скромно сказать, что был не прав?

Кому как ;)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#38

Уточните, что такое карма?

Судьба - это моменты в жизни, которые влияют на всю последующую жизнь.

А Карма? Вот если я скажу, что у меня большая грязная карма, что это значит...

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#39

Волшебник,

Респект за знание классики.

Прочитал все высказывания и заинтересовало одно - все ли правильно понимают о чём говорят? Не мешало бы ТС чётко определить, что лично он вклыдавает в такое сложное и ёмкое понятие "карма"?

Это ведь не просто судьба-матушка.

Тут впопыхах напутать крепко можно.

( поака писал - опередили...)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#40

Если верить в карму будешь зависить от неё, не будешь верить потеряешься в бесконечности... нужен баланс...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий