Генерал КГБ Н. Леонов: "В нашей стране умеют только пилить бабки"

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#81
Damirovich:
если б, он реально хотел приступить к распилу, то давно бы мог это сделать, обладая той инфой которой владеет, и супер-мозгом, он мог бы стать серым кардиналом у кого угодно...

Ну это перебор.

Пенсионэры много знают, могут пересказывать какое то дерьмо часам/годами.

Но сами сделать уже ничего не могут.

И только очень наивные люди могут думать, что такой опыт представляет что то ценное :)

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#82
Damirovich:
"Касьянову, Каспарову, Лимонова, Литвинович" ИМХО эти люди обычные экстримисты и провокаторы

Бывший глава правительства, чемпион мира по шахматам и молодая девушка, несколько лет отработавшая в прокремлевском пиар-агентстве, которой специалисты из минобороны повышибали зубы в ходе одного из митингов в защиту избитого в армии призывника - мало похожи на экстремистов. Если, конечно, не повторять официозные пропагандистские штампы.

Damirovich:
к гражданскому обществу не имеющие никакого отношения.

А что, по-вашему, представляет из себя гражданское общество?

С уважением,

Виктор

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#83
NikBatman:
Пенсионэры много знают, могут пересказывать какое то дерьмо часам/годами.
Но сами сделать уже ничего не могут.
И только очень наивные люди могут думать, что такой опыт представляет что то ценное

Если бы Гусинский в самом начале своей карьеры бизнесмена не нанял одного такого пенсионера за немыслимую в конце 80-х годов зарплату в 10 тысяч баксов в месяц, не было бы такого олигарха по фамилии Гусинский. Это к тому, что могут и чего не могут некоторые пенсионеры. Имя того пенсионера - Филипп Денисович Бобков.

С уважением,

Виктор

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#84
vmegap:
Бывший глава правительства, чемпион мира по шахматам

По мне, так лучше пиночет, чем ленин или засланец...

Гражданское общество, на мой взгляд это когда умным и порядочным людям позволяют открывать рты... и при этом не угрожают их безопасности...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#85
Damirovich:
Гражданское общество, на мой взгляд это когда умным и порядочным людям позволяют открывать рты...

А мне-то всегда казалось, что гражданское общество это прежде всего когда, чтобы открыть рот, не надо ждать чьего-то позволенияя. И когда людей для этого не делят на "умных и порядочных", и на все остальное быдло... :(

С уважением.

Виктор

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#86
vmegap:
нанял одного такого пенсионера за немыслимую в конце 80-х годов зарплату

Да, золотые были времена. По пятиминутному разговору, по телефону заключали договор, и перечисляли предоплату на миллионы.

Но у генералов КГБ как правило только подслушивающее устройство.

Отсюда у них и вся информация.

А вот микрофона, в который можно и попросить, что бы тебе дали там сто составов леса с отсрочкой платежа, у них как правило нету.

А у того дядьки, у Гусинсокого, такой микрофон, в который можно было бы говорить свои желания - был.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#87
vmegap:
А мне-то всегда казалось, что гражданское общество это прежде всего когда, чтобы открыть рот, не надо ждать чьего-то позволенияя. И когда людей для этого не делят на "умных и порядочных", и на все остальное быдло... :(

С уважением.
Виктор

ИМХО дуракам лучше рты не открывать, особенно в наше информационное время, а то кто-нить что-нить ляпнет не по теме и может начаться паника... инфа слишком быстро распространяется, а умные и порядочные я имел ввиду тех которые говорят правду а не врут

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#88
Damirovich:
Гражданское общество, на мой взгляд это когда умным и порядочным людям позволяют открывать рты... и при этом не угрожают их безопасности...

А! Тогда все ясно. Достаточно создать комиссию по отделению умных и порядочных от остальных и подкомиссию, выдающую им разрешение открывать рот.

Тем, кто не попал в эту категорию, рот открывать нельзя, поскольку разрешения они не получили. ;)

Damirovich:
ИМХО дуракам лучше рты не открывать

Им следует постить на форуме рецепты гражданского общества в собственной оригинальной интерпретации. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#89
NikBatman:

Но у генералов КГБ как правило только подслушивающее устройство.

у них мозги, главное устройство, и об этом устройстве нужно также не забывать некоторым нашим форумчанам...

Damirovich добавил 12.11.2008 в 13:02

Lupus:
А! Тогда все ясно. Достаточно создать комиссию по отделению умных и порядочных от остальных и подкомиссию, выдающую им разрешение открывать рот.
Тем, кто не попал в эту категорию, рот открывать нельзя, поскольку нет на это разрешения. ;)

комиссия не нужна просто за вранье и лоббирование нужно строго наказывать...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#90
Damirovich:
... дуракам лучше рты не открывать...

это да.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий