Эксперимент

[Удален]
#41

Добавлю кстати!

Предыдущий эксперимент (только 20, но более качественных сайтов, домены второго уровня) оказал положительный результат на рекламируемые ( даже нетематические) сайты... Однако от слишкой интенсивной работы над трамплинами, половина из них попали в бан :) Как бы теперь не перемутить, вот в чем вопрос...

M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#42

AlexKats, Понимаешь я думаю что если кривой запрос ( без "в" на конце слова), то он должен находится первым, ибо мало таких . Дело скорей всего ( я не оптимизатор и не претендую ) В моссовости однообразной ссылки.

M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#43
dima5ty:
Наглядное подтверждение моей думки :) См. пост от AlexKats... Кто-нибудь ответьте, что будет с сайтом, на который будут стоять неодинаковые ссылки с 40-а сайтов (кстати, рабочее название - трамплины :))

Наглядное поттверждение что такой наскок на сайт может доставить много проблем, это наскоки на тебя в этом топе. Когда люди пишу ГЛУПОСТЬ её никто не замечает.

M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#44

То что ты пердлагаешь сделать можно осуществить програмно, а это значит, что бан не станет припятствием, можно дожать массовостью, ведь только за один день по шаблону можно наделать десятки такого говна с разным контентом.

Кстати я не приверженец - Давайте деньги и мы похороним сайты ваших конткурентов.

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#45
dima5ty:
И заодно попробовать обогнать seomatik по определённым запросам (зависть гложит прям ваще).

Суть: создано 40 небольших очень похожих сайтов (5-7 страниц). Все являются сабдоменами одного домена.

Если Вы пытаетесь устроить соревнование используя 40 субдоменов одного домена, значит Вы еще плохо понимаете как работает seomatik.

Одной лишь зависти для успеха проекта Вам будет явно недостаточно... ;)

С уважением, iГоша
[Удален]
#46
iГоша:
Если Вы пытаетесь устроить соревнование используя 40 субдоменов одного домена, значит Вы еще плохо понимаете как работает seomatik.

Одной лишь зависти для успеха проекта Вам будет явно недостаточно... ;)

Выдёргивание отдельных фраз из общего контекста и построчный комментарий мне уже надоел. Складывается впечатление, что форум — большая песочница, где играют малые дети, ковыряя в носу растопыренными пальцами.

Мне насрать на ваши амбиции, мне нужен трезвый прогноз, от людей профессиональных. Пока таких людей (професиональных) я увидел 2-3 человека, остальным пора уже вылезти из подгузников.

Все, кто поучаствует в топике в профессиональном качестве будут ознакомлены с результатами, технологией и получат исходники.

V
На сайте с 20.05.2005
Offline
31
#47
dima5ty:
Выдёргивание отдельных фраз из общего контекста и построчный комментарий мне уже надоел. Складывается впечатление, что форум — большая песочница, где играют малые дети, ковыряя в носу растопыренными пальцами.

Мне насрать на ваши амбиции, мне нужен трезвый прогноз, от людей профессиональных. Пока таких людей (професиональных) я увидел 2-3 человека, остальным пора уже вылезти из подгузников.

Полностью согласен, мнений по существу, практически не прозвучало. Я не оптимизатор, но форум читаю регулярно. Эксперимент, вынесенный на обсуждение, весьма интересен, и хорошо было бы услышать мнения профи по сути, а не уже набившие оскомину на данном форуме высказывания вроде - "...ну, Вася, ты и наглец" . Если конечно таковые у господ "Гуру" данного форума имеются. У меня лично, по существу проблемы (как и у большинства тут) вразумительного прогноза нет (увы, не хватает мозгов). Читать же выпады против постера - неприятно.

куплю места под статьи (тематика - компьютерная и бытовая техника)
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#48
Складывается впечатление, что форум — большая песочница, где играют малые дети, ковыряя в носу растопыренными пальцами.

Ох, и не говорите... :(

У меня порой тоже такое впечатление складывается...

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#49
послушай умник не надо матика возносить ... знаем как все сейчас делается ... так что покури в сторонке

Ок, дядя, не ругайся только :)

Все действительно легко и просто:) У Вас же наверное есть скрин серьезного топа, где Ваш сайт выше матика? 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#50

мдаа .. без конкретных адресов довольно сложно судить о чистоте эксперимента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий