WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#71

В общем и целом верстка то как раз тривиальна....

Рекомендую правда набить руку например сначала на 3-4-х статьях из парочки разделов....

Наверное надо опять записать видео, только не на коленке, дабы только было, а полностью показать весь процесс верстки

drmax добавил 17.12.2008 в 22:31

Новости:

1. Теперь в 1.6. имеется предпроцессный синонимайзер на борту. Сделан исключительно по просьбам "группы товарищей". Сам особого смысла в нем не вижу (1000 сайтиков из 1 куска контента - не по мне).

2. Злобный сапо плагин лайт зарекомендовал себя достаточно хорошо - включен в сборку

3. Определился с ценой - 200$ комплект дабы избежать разрушительных действий школьников.

4. Релиз WPT 1.6. примерно 24- 25 числа. Обновления бесплатны.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#72

а сборка WP 2.7 уже готова?

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#73

Готова, но пока обкатывается.

Вылезают неприятные моменты

N5
На сайте с 19.06.2007
Offline
14
#74

Приобрел комплекс. Функционал радует. Вселяют надежду и предполагаемые будущие фичи.

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#75

Для всех моих уважаемых клиентов.

Договорился с товарищами о предоставлении скидок (20%) при покупке VIP аккаунта для постинга по социалкам. Итак там халява была, а теперь совсем красота.

Вся информация будет в обновленной инструкции.

udalov
На сайте с 07.11.2008
Offline
51
#76
drmax:
Наверное надо опять записать видео, только не на коленке, дабы только было, а полностью показать весь процесс верстки

Нормальное видео, всё толково и доступно. Только со звуком у меня как-то тиховато было...

(с) колорадский жук - друг человека...
lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#77

звук плавает)

а у меня вопрос

где или как воспльзоваться функциями:

- перелинковка записей 2 методами

- система мини уникализации контента со 100% читабельностью.

- система мини уникализации архивов дат, рубрик, тэгов

а вообще очень порадовала покупка!

продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
I
На сайте с 18.02.2008
Offline
84
#78

У меня есть пожелания по усовершенствованию WP сборки.

Сначала по сапо-плагину:

Предлагаю сделать предварительный парсинг и обработку ссылок.

- ссылки, состоящие только из анкора (всё внутри тэга <a></a>) выводим в сайдбаре под видом блогролла (можно фильтровать еще и по длине). Итого у нас два разных по дизайну блока ссылок.

- как вариант, можно сделать третий блок под текстом поста, стилизованный под блок adsense (думаю, тоже будет смотреться эффектно)

Получаем абсолютно белый для глаза сайт.

Прошу прощения, если сказал что-то противоречивое, т.к. плагин в работе я пока еще не видел...

Далее, для белой монетизации:

- предлагаю написать нормальный плагин для adsense, коих готовых я не знаю (нашел только древний adsense deluxe и неоттестированный iMoney).

В чем заключается его "нормальность":

В узких кругах известно, что наиболее эффективные рекламные блоки это

1. Квадрат в начале (!) статьи ("обтекается" справа текстом)

2. Прямоугольник под текстом статьи

3. Широкий небоскреб в сайдбаре

Именно так их и предлагаю выводить в автоматическом режиме.

Также хотелось бы частично автоматизировать вставку кода, чтобы не копипастить его целиком для каждого сайта.

- приветствуется в комплекте с продаваемым сателлитом цветовое решение (в виде hex-кодов цветов) для adsense

- возможно, кому-то будет интересен вариант для Бегуна и Директа.

Собственно, пока это всё, чего лично мне не хватает для счастья.

Разве что еще бы сайт сам себя прогонял по социалкам через bposter :D (а что, идея)

P.S. Любопытно, зачем по умолчанию отключили генератор сайтмапов. от него мало пользы?

С нетерпением ждем новую версию WPT! :)

lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#79

а еще кто знает что за глюк

все вложенные темы не прогружаются до конца когда заходишь в саму новость!

т.е. категории все грузются нормально, а когда перехожу по ссылке загловка новости, то эта страница дальше текстане грузится! :(

+

как в авто_море_3 версии

сделать так чтобы он писал не "Далее..." а что либо другое ?!

snoa
На сайте с 29.07.2008
Offline
22
#80

Провел последние правки wpt 1.6. Если в течении пары суток глюков не выявится(и новых идей не появится) - будем готовить релиз.

...вот такая вот зиптовина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий