Новости "А1 Агрегатор"

M
На сайте с 29.10.2008
Offline
3
#2111
drakon2345:
Да нет проще, чтобы застрелились А1. Это им будет дешевле. Народ всё равно не простит подобных разводов :)

мощьно они ошиблись!!!😂😂😂 со ступа свалился аж

Стандартный путь - удачи не сулит!
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#2112
vccv:
С сайта vkontakte

Название: 1000% Рейтинга!!!!
Тип: Клуб
Категория: Разное
Описание: Кто хочет 1000% сюда!!!!
Для того что-бы получить 1000% надо
1)отправьте SMS на номер 4460 (Россия)
с текстом 56 72420 (между 56 и 72420 пробел!). В ответ придет смс с паролем
2)Зайди вконтакт со своим логином и етим паролем.
3)Смотри на рейтинг та будет 1000%
Спешите пока действует акция!!!!!!
смс стоит 10 рублей!!!!

Вы думаете почему номер 3649 отключили? Потому что много вот такого было на самом дорогом номере. Теперь очередь 4460 😂 Ждать осталось недолго (шутка).

В реальности я думаю А1 агрегатор будет строже как с фродерами, так и со спамерами, (как только разгребут свои дела), тут халявки как у РБ не будет, всех вздрючат ☝

RG
На сайте с 17.02.2006
Offline
26
#2113
krabik:
vccv, спасибо. Информация передана в службу безопасности, мошенники будут наказаны.

По-моему это называется "упс, пропалился"! :D

V
На сайте с 06.11.2008
Offline
18
#2114

Novoselsky, Я работаю с смс с 2005 года(тогды еще через B2m.ru) так как мой типа бизнеса не маштабируем, а точнее его расширение приведет к его завершению, все смс которые поступают на смс биллинг это смс мною отправленные с телефонов зарегистрированных на меня и моих знакомых.

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#2115

Слушайте а мне кажется просто тему засоряют и флудят -)) Вон уже какой рейтинг Новости "А1 Агрегатор" Ответов: 2,157 Просмотров 80,039 Не плохо видно что солидный трафф клиентов у А1.

Novoselsky добавил 06.11.2008 в 23:53

vccv, Парень я к тебе притензий не имею. Хорошо что сообщил об допустимом спаме А1 тебе зачтет 🚬

V
На сайте с 06.11.2008
Offline
18
#2116

Здесь на форуме скорее всего есть человек( какой у него ник я не знаю) но знаю точно что он может, если захочет, подтвердить, что я много менял через его обменник пока не наткнуля непосредственно на РБ.

Дон Кихот
На сайте с 03.11.2008
Offline
2
#2117
krabik:
vccv, спасибо. Информация передана в службу безопасности, мошенники будут наказаны.
В дальнейшем вы можете сами сообщать о подобных случаях на адрес sb@alt1.ru

Ай ай ай... А так задницу крабик рвал за "хороших" А1... А уважаемый А1Агрегатор видимо забыл нажать кнопку "выход", и неглянул под каким логином авторизован....

Вот уж действительно, прокол за проколом...

Очень некультурные вещи все больше и больше опутывают нашего "лучезарного". Так начинать бизнес нельзя.

Утром скорее всего появится пост, в котором скажут что конкуренты шалят :) 🚬

BS
На сайте с 21.02.2008
Offline
6
#2118

Ну нужно же было пртивопоставить НАШИМ не лестым высказываниям что то :) я ещё раньше писал что это Мульт А1 ....

А потом пишут что они там все взрослые Дяти и Тёти . а ведут как Дети...

Отмазка уже придумана 100%

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#2119

На самом деле я просто отправил письмо о мошенниках в службу безопасности компании, которой принадлежат номера(я всегда так делаю), что тут такого?😮И как я "пропалился"? Вчера была официальная новость:

Для приема обращения информации по выявлению СПАМ-рассылок мы выделили номер круглосуточной горячей линии: +7(495)643 99 94. Также можно написать по данной проблематике на электронный адрес: sb@alt1.ru, по которому наши специалисты обработают информацию и примут соответствующие меры.

http://www.a1agregator.ru/main/news

Так что почта службы безопасности уже сутки была как общеизвестна Если вы не читаете новостей, то извиняйте:p

ЗЫ Постарайтесь не только читать, но и понимать суть написанного.Я несколько дней назад очень жестоко критиковал конвертацию выплат в $, мульт своего хозяина по таким важным вопросам никогда бы не стал критиковать;)

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#2120
krabik:
На самом деле я просто отправил письмо о мошенниках в службу безопасности компании, которой принадлежат номера(я всегда так делаю), что тут такого?😮И как я "пропалился"? Вчера была официальная новость:
http://www.a1agregator.ru/main/news
Так что почта службы безопасности уже сутки была как общеизвестна Если вы не читаете новостей, то извиняйте:p
ЗЫ Постарайтесь не только читать, но и понимать суть написанного.Я несколько дней назад очень жестоко критиковал конвертацию выплат в $, мульт своего хозяина по таким важным вопросам никогда бы не стал критиковать;)

думал крабик была девушкой вроде. ничего не понимаю

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий