Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1081
drakon2345:
наговоры.
Просто не люблю я писанину а тут такой кидок, и это только начало.
Очень скоро все узнают, что я прав и скажут какие же мы всётаки были глупыми, что сразу тебе не поверили, что с ними работать нельзя

Я повторяю свои слова: не отписывайтесь по нашему вопросу. Ваше мнение все прекрасно поняли.

Все,что Вы делаете в этой теме - это трепите нервы нашим партнерам. В общем-то хорошо выполняя свою работу.

A1Agregator добавил 30.10.2008 в 14:58

NeoSky:
drakon2345 как же ты заколебал уже, раз ты такой провидец снимай траф с а1 и всё, чё ты здесь пытаешься навязать своё мнение остальным? Ты всех тут за баранов тупых держишь?

Если будешь прав молодец, поднимешь своё Я.

Нет у него траффика на А1. Он не наш партнер и давно это показал.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#1082

NeoSky, +1

drakon2345, у кого сейчас ваши сервисы, в ком вы уверены на 100%, если не секрет? :)

С уважением, Little Monster.
D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1083
NeoSky:
drakon2345 как же ты заколебал уже, раз ты такой провидец снимай траф с а1 и всё, чё ты здесь пытаешься навязать своё мнение остальным? Ты всех тут за баранов тупых держишь?

Если будешь прав молодец, поднимешь своё Я.

Да я уже его снял. неужели не понятно.

drakon2345 добавил 30.10.2008 в 15:00

littleMonster:
NeoSky, +1
drakon2345, у кого сейчас ваши сервисы, в ком вы уверены на 100%, если не секрет? :)

ответил в личку

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#1084
Dilshod:
Попробуйте предложить этот алгоритм здесь

На самом деле все достаточно просто. Есть таблица в базе данных - карта маршрутизации. В ней одно поле - регулярное выражение, описывающее префикс, а дальше - указание на обработчик трафика, соответствующего этому префиксу.

Регулярки примитивнейшие: ^abbb.*

Где a - преф первого уровня, bbb - преф второго уровня.

Никаких пробелов и прочих разделителей не нужно. Все, что идет после префикса - данные.

При поступлении запроса по таблице прогоняется запрос выборки строк, регулярки которых матчат строку из тела смс. Либо будет один результат, либо ни одного. Соответственно, либо вызываем обработчик, либо отписяваем абоненту что он ошибся.

Разумеется, набор регулярок в БД должен быть непротиворечивым. Ни одна регулярка не должна матчить строки для другой регулярки. Как этого добиться?... Просто :)

При добавлении новой регулярки матчим ее всеми существующими регулярками, и все существующие - ею (ну, там, конечно, нужно обрудить ^ и .*, но это мелочи). Если ни кто ни кого не матчит - добавляем новую регулярку в таблицу. Если есть хотя бы одно совпадение - не пускаем - "занято!"... Делов то :)

Прекатить текущую схему в эту тоже не так уж и сложно. Если ко всем существующим префиксам дописать пробел - то получится непротиворечивый набор префиксов. Дописываем ^ и .* - получаем непротиворечивый набор регуярок...

Возможно, А1 не использует такое решение, потому что оно потенциально может приводить к высокой вычислительной нагрузке. Но это еще нужно доказать - проводить нагрузочное тестирование. Да и кого остановит повышенная вычислительная нагрузка? Кто мешает докинуть еще пару компов в кластер?

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1085
wapmaster:
Хотелось бы услышать комменты А1 Агрегатора

напишите тикет с пометкой "технические вопросы".

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#1086

drakon2345, слушай не кумарь уже все и так на нервах, ты ещё тут масла в огонь подливаешь, не волнуйся если ты прав, А1 это с рук не сойдет, но я уверен что выплаты будут (возможно не в полном объёме). главное чтобы из-за этих выплат не развалился СМС рынок, надеюсь у А1 хватит денег удержать его.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1087

Своими слова господин Дракон подтвержает, что является сотрудником какой-то биллинговой компании. Поэтому просим не обращать внимания на его слова вообще, так как многие сейчас пытаются нажиться на наших партнерах и привлечь к себе. Но мы хотим отметить, что А1 как был самым крупнейшим контент-провайдером, так и будет им оставаться. И мы сделаем все для того, чтобы сохранить репутацию и восстановить в глазах тех, у кого её потеряли.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1088

MACKOB,

Я уже слышал, что если РБ кинет, то Румянцеву мало не покажеться.

Я чегото не слышал, чтоб его кто-то уже закатал в цемент

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#1089

drakon2345, нужно будет закатают, тут люди не на "детские" деньги могут попасть.

З.Ы. я не про себя =) у меня сумма сравнительно детская =) всего 3 к =)

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1090
A1Agregator:
Своими слова господин Дракон подтвержает, что является сотрудником какой-то биллинговой компании. Поэтому просим не обращать внимания на его слова вообще, так как многие сейчас пытаются нажиться на наших партнерах и привлечь к себе. Но мы хотим отметить, что А1 как был самым крупнейшим контент-провайдером, так и будет им оставаться. И мы сделаем все для того, чтобы сохранить репутацию и восстановить в глазах тех, у кого её потеряли.

Ну да тогда Кисёнок тут факт сидел на зарплате и у вас и у РБ 🤣D🤣D

Они думают, что подхалимством они смогут получить свои деньги быстрее.🤣D🤣D:D

drakon2345 добавил 30.10.2008 в 15:08

MACKOB:
drakon2345, нужно будет закатают, тут люди не на "детские" деньги могут попасть.
З.Ы. я не про себя =) у меня сумма сравнительно детская =) всего 3 к =)

Помогай вам бог

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий