А может подумаем?

1 234 5
[Удален]
#21
Dinok:
у меня красный диплом универа

Вот лучшего применения себе найти не смогли. :) Видимо, факультет прогона по каталогам заканчивали?

[Удален]
#22
savage:
ТС, обидно за Вас, блин человек с высшим образованием с красным дипломом занимается прогоном. Я для такой работы беру девочку или мальчика без образования, так как это механический, не требующий интеллекта и знаний труд...
А по названию топика "А может подумаем", я бы на Вашем месте поискал другие, более достойные человека с ВО, способы заработка...

год до поступления в гос. универ??? что это значит? второе высшее или преподавателем?
Преподаватели чисто за преподавательскую деятельность не много получают...

Ну да ты берешь девочку... А я вот хочу сам.. Может от этого больше толку будет, чем от " девочку или мальчика без образования " А почему на следующий год.. потому что в аспирантуру... чтобы потом преподавать.. и не просто преподавать.,а действовать по другому..(сам знаешь как преподы живут). А еще в аспирантуру, потмоу что не хочу в армию ( и не потому что чисто не хочу, а потому что у меня дитя). И бросать я его не буду.И ваще короче хорошь балашан и лирику... гоняйте сайты и будет вам счастье:)

Dinok добавил 19.10.2008 в 01:37

Psycho:
Вот лучшего применения себе найти не смогли. :) Видимо, факультет прогона по каталогам заканчивали?
[А вроде репутация сильная и не знаете правды жизни? Что правда в том , у кого язык больше, и кто больше лижет... А я Похож на человека, кто любит лизать??? (не берите во внимаие мою девушку:)) Разные люди заканчивают красный.. кто все 5 лет лизал. а кто своими знаниями прлбивался.. И тех кто лизал берут в аспирантуру, а тех кто САМ, только на следующий год если в армию не возьмут)

Dinok добавил 19.10.2008 в 01:40
Str256:
Перечитайте ещё раз свой 1-й топик, потом мой, а потом ответьте на вопрос который я там задал.

Отзыв надо писать после выполнения работы. Сами говорите, что на это надо 20 дней - зачем же требуете раньше? Или почему не соглашаетесь, чтобы человек честно написал, что пришло 7 писем из 94? За отзыв - это не значит бесплатно, так как за него придётся ответить. И по вашим постам не скажешь, что у вас пятёрка по русскому языку.


А я что обещал?? что во все каталоги примут?? Я сказал, что прогоню вручную, и я не отвечею за мнение админов этих рсс каталогов... Не надо вешать на меня то, что я на себя не брал
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#23

ТС, ложитесь спать...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#24
Dinok:
Ну да ты берешь девочку... А я вот хочу сам..

Да ТС, мнение о Вас еще больше подпортилось после предыдущего поста. Во-первых, я Вам не тыкал, а во-вторых у меня есть и высшее образование есть и в армии я отслужил. Видимо не тому Вас учили в универе... Хочешь сам - гоняй тогда и не ной!

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
[Удален]
#25
savage:
Да ТС, мнение о Вас еще больше подпортилось после предыдущего поста. Во-первых, я Вам не тыкал, а во-вторых у меня есть и высшее образование есть и в армии я отслужил. Видимо не тому Вас учили в универе... Хочешь сам - гоняй тогда и не ной!

Знаешь что такое нение обо МНЕ? Это то мнение, которое имеют те люди, без которых Я не Я, те люди, которые являются МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, А Слово ТЫКАЛ не ест НЕУВАЖАТЬ человека...Я обращаюсь на ТЫ тем людям, к которым я не имею пренезий:) И вообще Серч- это не поле для встреч стрельбы.. это поле для СПРАВЕДЛИВОГО выяснения отношений и мнений. И не надо принимать мои слова за дерзость.. я повторяюсь... мне не 15 лет...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#26
Dinok:
А я что обещал?? что во все каталоги примут?? Я сказал, что прогоню вручную, и я не отвечею за мнение админов этих рсс каталогов... Не надо вешать на меня то, что я на себя не брал

Вы сами себе притиворечите:

Смотри, ты сказал, что прогнал по 94м каталогам успешно. На мыло мне пришло 7 писем. Так как отчета ты не хочешь давать, что бы не палить базу - я не могу проверить реальна ли эта цифра в 94 каталога и написать реально добротный качественный отзыв. А простые отписки без точных фактов никому не нужны, и мой отзыв тебе не поможет. Хотя возможен и такой вариант, но писать буду все как есть.

Чел предложил вам написать как всё есть. Это вы отказались от отзыва, а не он.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#27
Str256:
Вы сами себе притиворечите:
Чел предложил вам написать как всё есть. Это вы отказались от отзыва, а не он.

Я закончил прогон в 12 часов... В 6 часов не было отзыва... я ему накатал письмо.. И он сразу же мне ответил... Вы что морочаетесь то:)) Доказываете что то:) Набросайте минусов, скопируйте базу и начините гонять.. И все будет хорошо:)

P.S. это последнее мое сообщение на серче:) Многим станет легче:) удачи в продвижении, в поднятии пузомерок... а самое главное... в личной жизни... Реал выше вирта...

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#28
Dinok:
Вы что морочаетесь то:))

А никто и не морочается. Ты сам вывел тему на общее обсуждение и получил мнения других людей по этому вопросу.

Dinok:
... а самое главное... в личной жизни... Реал выше вирта...

Это точно. И тебе удачи!

[Удален]
#29
savage:
А никто и не морочается. Ты сам вывел тему на общее обсуждение и получил мнения других людей по этому вопросу.

Это точно. И тебе удачи!

Что такое любовь? Все думают о ней по разному. Но любовь это… Сейчас об этом я Вам расскажу (как понимаю ее сам)

Все вы знаете, что у каждого человека есть головной мозг. Именно он управляет нашими движениями, работой наших органов, сном, посредством гормонов. Так вот существует гормон влюбленности. О нем поподробнее…

В мозге каждого человека заложен идеал партнера. Обычно это или внешность (под ней подразумевается рост, вес, телосложение, цвет глаз и т.д.) и запах (ферамоны). Поэтому не говорите другу, если он нашел страшную подругу (по вашему мнению), о том, что она страшная. Просто этот образ или ее запах близок к идеалу, заложенному в его головном мозге. Ну так вот, как же возникает влюбленность. Представьте, идет парень (или девушка) по улице и навстречу лицо противоположного пола. Глаза видят, нос чувствует. И оказалось так что эта внешность либо этот запах , либо все вместе оказалось близкому к идеалу. То есть представьте что в головном мозге есть дверка с замочком, а этот образ ключик к этой дверке. Дверка открывается и гормон влюбленности освобождается.

И все, это просто атас. Сердце бьется, спать не можешь, думаешь о ней, представляешь, снится она… И вот теперь представьте если бы влюбленность (не любовь!) длилась вечно, и была бы она невзаимна? Правильно, вся жизнь поломана, люблю только ее (его), и в конце концов суицид или монастырь…. Поэтому если влюбленность не подкрепляется взаимностью она проходит… (так устроено природой)

Но а если влюбленность взаимна? Вот тогда начинается второй этап отношений - строим любовь (как в дом2, глупая передача). Ну так вот все ты подошел к ней сказал что влюбился, она сказала то же самое, ты счастлив. И вы начинаете встречаться. гуляете, разговариваете, узнаете друг об друге. В итоге у каждого из Вас образуются разные чувства к этому человека. Это чувство доверия, необходимости в нем, защищенности, в конце концов вы просто привыкаете друг к другу и минута расставания это мука… Представьте что любовь - это цепь, со многими звеньями, как раз каждое звено это какое либо чувство. Вы удлиняете эту цепь, укрепляете.

Но приходит время, когда гормон влюбленносьти опять закрывается за дверку. Влюбленность прошла… Если вы сделали крепкую цепь, вы остаетесь вместе, если нет… увы расходитесь. Поэтому расстаются люди хотя все вроде было хорошо…

Но все таки нет! Вы не расстались, вы остались вместе! Ура! Поженились, стали семьей… И потом развелись… Почему, вроде все держалось то на любви? Просто одно звено выпало (доверие…понимание…радость…уверенность…) цепь порвалась…

Не изменяйте любимым, не теряйте доверие и уважение.. не рвите цепь!

смысл не в том... чо ЛЮбить.. , а в том чтобы ПОЛЮбить:)))

Из этого истина- не физическое мнение главное...

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#30
Dinok:
Что такое любовь? .........

Не изменяйте любимым, не теряйте доверие и уважение.. не рвите цепь!
смысл не в том... чо ЛЮбить.. , а в том чтобы ПОЛЮбить:)))

Из этого истина- не физическое мнение главное...

Это клин мосга? Или ТС переквалифицировался в копирайтеры

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий