Развед на вебмани

1 234 5
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21

концовка не порадовала ) ничего интересного, ядумал будет типа

SotEX:
Ответил бы -"Да, всё как ты сказал, задержка наверное..." Потом для пущей убедительности спросил его - "А когда назад ждать вдвое больше? А то я скинул, а ничего нет" Пускай бы себе сидел кипер обновлял непереставая и радовался
Alexius:
Надо было сказать, что все круто, деньги пришли

)))

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#22
Львович:
Кстати, надо было бы сказать вот щас переведу 1 бакс, если вернется, как ты сказал - переведу остальное. Еще бы смешнее было, он бы точно клюнул.

А в таком случае и он мог бы что-то заподозрить. Всегда приятнее держать верх над тему, кто вообще не понимает что к чему и верит в бесплатный сыр :)

SotEX:
Прочитал до конца, вот и нафига ему спалился? Сказал бы, что отправил всё, он переспросил тебя, -"а ты точно отправил?", Ответил бы -"Да, всё как ты сказал, задержка наверное..." Потом для пущей убедительности спросил его - "А когда назад ждать вдвое больше? А то я скинул, а ничего нет" Пускай бы себе сидел кипер обновлял непереставая и радовался (а уже потом, минут через 20 про офис сказал)

Просто было хорошее настроение, возможно поэтому и не стал...

realcoding добавил 18.10.2008 в 17:53

А бедняга парень около часа на меня убил времени своего, хоть какой-то дополнительный час для тех, кто может клюнуть на подобное предложение.

realcoding добавил 18.10.2008 в 17:54

SotEX:
П.С. А может ТС так и сделал? Просто молчит и не говорит, чтобы все не пошли так кидал разводить...

Не не не не не не (с)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Львович:
Кстати, надо было бы сказать вот щас переведу 1 бакс, если вернется, как ты сказал - переведу остальное.

+1000. Отличная мысль, кстати.

Получить пару баксов, после чего сказать - превeд, дурашка, тебя только что поимели.

С уважением, Евгений.
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#24
Luntik:
ТС зачет, но надо было скинуть все таки в арбитраж

Думается мне, что регистрация нового кошелька не заняла бы у него много времени.

realcoding добавил 18.10.2008 в 18:00

Jackyk:
Получить пару баксов, после чего сказать - превeд, дурашка, тебя только что поимели.

Пара баксов для Вас погоды не сделали бы, так.. если только из принципа. Но все равно кидаловом на кидалово не хочется отвечать.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#25

Спасибо ТС, настроение поднялось мгновенно.

Жаль только тех людей, которые ведутся на подобные вещи.

Закон Дарвина: "Выживает сильнейший!"

Хотя в нашем случае его надо немного перефразировать: Выживает умнейший!;)

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
realcoding:
Пара баксов для Вас погоды не сделали бы, так.. если только из принципа.

Ну ясен пень, что не для бешенного подъема! Только не из принципа, а для прикола.

realcoding:
Но все равно кидаловом на кидалово не хочется отвечать.

Ну, можно сформулировать так, чтобы было даже без вранья. Типа - хочу сервис потестить, переведу бакс, если всё нормально - почему бы не перевести уже пару сотен? Как-то так.

Тогда - никакого кидалова. Я переводить не обещал, а если он так понял - его проблемы.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#27
Jackyk:
Типа - хочу сервис потестить, переведу бакс, если всё нормально - почему бы не перевести уже пару сотен? Как-то так.

Я ему представился как абсолютно не понимающий ничего в этом деле человек.. какой там сервис протестить. (да и что такое яндекс? :)) )

realcoding добавил 18.10.2008 в 18:13

Флэшмоб надо устроить - доводить до истерики всех этих чудиков с глюковатыми кошельками, может и отобъет желание на время :)

seobeginner
На сайте с 08.12.2007
Offline
32
#28

Интересно, а вообще на такую дурь кто-нибудь еще клюет???

Блин, школьнегам надо учиться нормально зарабатывать, а не такой вот фигней страдать.

Помню времена "когда искал такой вот кошелек".

Сейчас самому очень смешно и не знаю даже, как в это можно было поверить??? Но хорошо спасло то, что кошель уже был заблокирован.

А в самом начале пользования Инета "купил" генератор карточек Мегафона и Билайна за целых 5wmz!!! Н-да... были времена наивной юности :) :) :) Жалко было денег, письма гневные писал.

Но 3 года не прошли даром!

Блог начинающего сеошника (http://seobeginner.ru)
[Удален]
#29

Я бы постебался гораздо жестче :) напомнило еще одну историю, как другу на Деб_х64 пытались скинуть троя, тот его открыл, подправил и отослал обратно, а школьник на том конце провода принял :)

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#30

А я, нисколько не оправдывая этого злоумышленника, пытавшегося развести земляка, хотел бы хоть чуть-чуть вступиться за школьнегов: многие такими же были - желания что-нибудь заработать было много, а доходя до дела возникало впечатление, что все самые денежные темы захапали хитрые дядьки. Вот и возникал, наверное, соблазн сделать на вред, стать этаким робин-гудом в свою пользу.

Мы, те, кто уже имеет определенный опыт, не должны скрывать тот факт, что раньше его не имели и приобрели упорным трудом, пусть даже иногда нудным и однообразным.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий