Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#2051
P_I_M_P:
Может быть рано лить воду на убогую мельницу обиженного c_V_c? Пусть разберутся и восстановят аккаунт.

На убогую мельницу c_V_c, эти придурки с разводинга, уже целое море воды вылили. Скоро до океана доползут. Аральское море это их бок ;)

[Удален]
#2052
Pray:
А-то Есть тут один чувачек, наблюдается за ним прикольно, особенно как он раньше реагировал на пару втыков в сторону админа. Все комент пропустили, а он как будто это ему в личку адресовали, да и еще пару моментов админовского мышления прослеживаются. В общем "Они есть и они за нами наблюдают" Динозавры херовы...

Ну так регайся скорее по моей рефке! Круто быть рефом админа (или человека "с админовским мышлением") ☝ 😂

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#2053
droper:
Извыны но сегодня лох - это ты, тебя ведь бедного кинули, а нас никто не кидал 🍻

Не говори гоп пока... droper, мой акк пока еще тоже не заблокировали, даже жду пару подтвержденных минималок )) Но файло там уже не убиваю, больше как две недели, а посему бан очень как реален. Речь идет тут даже не о том, кто лох, а кто нет, то что кинули c_V_c - это факт, но этот факт состоялся уже давно, тут сейчас речь идет о kacap2007, его вообще тупо из системы вытулили и кто он после этого, тоже лох?

Pray добавил 31.08.2009 в 11:12

P_I_M_P:
Ну так регайся скорее по моей рефке! Круто быть рефом админа (или человека "с админовским мышлением") ☝ 😂

А с чего ты решил, что я про тебя говорю ? :) Тот о ком я говорю, тот об этом знает. Я ему не раз уже про это, как намеком, так и в открытую говорил. Реакция у него была адекватная, адекватной админовскому мышлению )))

[Удален]
#2054
Pray:
А с чего ты решил, что я про тебя говорю ?

См. посты #1883, #1884, #1885 и пей меморию :)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#2055
P_I_M_P:
См. посты #1883, #1884, #1885 и пей меморию :)

А че мне их сатреть? Я уже сказал, что это не тебе было адресовано и все. Если ты хочешь думать так, то думай, но это уже не ко мене. Так что лучше не пей вообще, впрочем как и не кури :)

[Удален]
#2056
Pray:
А че мне их сатреть? Я уже сказал, что это не тебе было адресовано и все.

Нехорошо, с админом на ты ))

D
На сайте с 21.07.2009
Offline
23
#2057
Pray:
Не говори гоп пока... droper, мой акк пока еще тоже не заблокировали, даже жду пару подтвержденных минималок )) Но файло там уже не убиваю, больше как две недели, а посему бан очень как реален. Речь идет тут даже не о том, кто лох, а кто нет, то что кинули c_V_c - это факт, но этот факт состоялся уже давно, тут сейчас речь идет о kacap2007, его вообще тупо из системы вытулили и кто он после этого, тоже лох?

Окей если он такой невиннй скрин списка файлов в студию кто знает мож он заливал туда очень нелегальный контент все мы ангелочки

CV
На сайте с 31.07.2009
Offline
8
#2058
P_I_M_P:
Нехорошо, с админом на ты ))

А как с админом на Вы, если как он с гордостью говорит, у него "соображалка ниже среднего"?

Это же по нашему просто придурок, разве не так?

Если админ сам говорит, что у него с мозгами не в порядке, и что они едва дотягивают до среднестатистического?

droper:
Без Б ситуация очень сложная, но скажи на каком ещё ФО можно заработать такие же лаве как на Аплоадинге?

Ну, помогите же парню? Где можна найти что нибудь поприличней аплаудинга? А то он потерялся и ничего кроме аплаудинга не видит...

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#2059
P_I_M_P:
Нехорошо, с админом на ты ))

Чего___так?

Pray добавил 31.08.2009 в 14:25

droper:
Окей если он такой невиннй скрин списка файлов в студию кто знает мож он заливал туда очень нелегальный контент все мы ангелочки

ОК, пускай разводинг в открытую заявит "МЫ БАНИМ ЗА ПОРЕВО!!!"

Я только рад буду, а вернее не буду, потому что цыганленд на это не когда не пойдет! А не пойдет потому, что ромалы на этом имеют бабло и бабло не малое. А если заявят, то большинство порево-менов свалят от туда и соответственно аплоаразводинг потеряет порево-баксы. Так что с заявлениями нужно к ним стучаться :)

Pray добавил 31.08.2009 в 14:39

c_V_c:


Сообщение от droper Посмотреть сообщение
Без Б ситуация очень сложная, но скажи на каком ещё ФО можно заработать такие же лаве как на Аплоадинге?


Ну, помогите же парню? Где можна найти что нибудь поприличней аплаудинга? А то он потерялся и ничего кроме аплаудинга не видит...

Тут вопрос по другому нужно ставить: "Какой ФО так наяпывает своих партнеров?" или "Какой ФО так открыто наяпывает своих партнеров"

K2
На сайте с 07.06.2009
Offline
3
#2060
droper:
Окей если он такой невиннй скрин списка файлов в студию кто знает мож он заливал туда очень нелегальный контент все мы ангелочки

Уважаемый. Если Вы внимательно читали мой предыдущий пост, то увидели-бы, что файлы, которые были залиты, связаны с АВТО-ДИАГНОСТИКОЙ машин. А не парнухой прочей белебердой. И как я могу сделать скринь, если я не могу зайти в аккаунт? ☝

А вот скринь, что нае... со статистикой, я берегу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий