Лекарство для SAPE.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#81
$hash:
насчет чуши поспорю - человек компетентен в данных вопросах.

видимо в этом не компетентен

$hash:
я моск вывихнул

хехе. да я не спал уж сутки почти. вот блин и пишу так. короче в первый раз, когда вывод разбили на 2 части каждая из этих частей превышала то, что я не успел вывести до первого, т.к. я тогда в самый последний день до перевода на новую схему все снял.

$hash:
В любом случае важен конечный результат - деньги ВСЕ выводятся?

все.

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#82
basterr:
все.

Ну я думаю это - самое важное для гондурасца 😂

а баг ли это системы или закулисные игры с налоговой - второстепенное значение 🚬

Смелым помогает судьба (c)
dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#83

Сейп нынче монополист и это плохо. Судя по результатам опроса, да и вообще ситуации в целом, проблем в системе хватает, но тем не менее, те кто привык уже мало вероятно, что уйдёт.

Я лично не смотря не на что, продолжаю работать в сейпе, потому как в проектах не много свалилось ссылок в "Error", всё остальное думаю переболеет и станет на круги своя. К новому всегда привыкаешь плохо, вспомнить только после смены дизайна сколько плевалось, а сейчас всех, всё устраивает.

Grekoff
На сайте с 06.09.2007
Offline
81
#84

Уже 20 дней не могу попать в sape, не говоря уже о том, что там все проекты - те, на которых продаются ссылки и те, для которых они покупаются.

Пришли новые клиенты на продвижение - купить новые ссылки на их сайт элементарно не могу - система не работает.

Что делать - придется уходить к их конкурентам. 😒

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#85
Grekoff:
Уже 20 дней не могу попать в sape

о_О фигасе. или у вас айпишник в жостком бане там или я уж хз что такое. напишите в суппорт. щас ведь акк удалят скоро ваш.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#86
Grekoff:
Уже 20 дней не могу попать в sape

так сильно руки дрожат?

а если серьезно, расскажите, что вы сделали, чтобы ситуацию изменить, кроме того, что каждый день в браузере набирали sape.ru?

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#87
Grekoff:
Уже 20 дней не могу попать в sape, не говоря ***

Ну, брат, надо себя заставлять!

( это из анекдота про нового русского).

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#88

Умиляют очередные антисаповские выкрики. :)

Фраза - нетленочка: "собака лает, караван идет".

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#89
New_Angel:
Умиляют очередные антисаповские выкрики. :)
Фраза - нетленочка: "собака лает, караван идет".

Ага, в выгребную яму он идет... и это печально... Посмотрите главную страницу биржи: страниц в системе - 48 371 587, а было почти 52 млн. (1-го октября). Итог бесконечных глюков SAPE - минус 4 млн. страниц за менее чем один месяц (т.е. несколько тысяч сайтов). И это только часть беды. Многие не стали удалять свои сайты из SAPE, добавили их в другие биржи, а чтобы не перегружать страницы внешними ссылками - сократили количество мест продаваемых через SAPE. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что за последние 20 с небольшим дней сокращение чила мест в SAPE исчисляется десятками миллионов! Ну и куда идет этот "караван"? А теперь подумайте об оптимизаторах, у каоторых на этих 4 млн. страницах весели ссылки. Что, ждем основательного апа Яши и наблюдаем в соотвествующей теме сотни воплей о резком падение позиций?

Поверьте, я не злорадствую и не прыгаю с бубном у костра в победном танце! Меня сложившаяся ситуация очень огорчает. И как вебмастера, и как оптимизатора. Новые оптимизаторские проекты в SAPE я уже не создаю, а старые не развиваю. Невозможно работать в условиях, когда SAPE утверждает, что купленная страница имеет PR5/тИЦ1500 и она в индексе, а на практике у неё PR2 и бан в Гугле! Тот же XAP определяет PR страниц совершенно точно прямо на лету! И объемы биржи ничуть не уступают SAPE. Ведь они решили эту техническую проблему, а вот SAPE уже несколько месяцев даже не пытается... На одной из площадок в SAPE уже 5 дней 80% проданных ссылок имеет статус ERROR, в то время как они прекрасно отображаются на сайте. Саппорт молчит словно партизан...

С одной стороны хорошо, что SAPE уже никак нельзя назвать монополистом, с другой - и у О, и у ВМ прибавилось головной боли с необходимостью контролировать положение дел сразу на 3-5 биржах!

Ну а больше всго раздражают попытки отдельных товарищей доказать, что ничего не происходит, что все в SAPE отлично и что биржа цветет и пахнет... Вы мне этим очень напоминаете ЦК КПСС в период перед августом 91-го. Своим "в Багдаде все спокойно" вы оказываете и бирже, и себе медвежью услугу. Если какой-то механизм перестает нормально работать, то его надо отремонтировать, а не утверждать, что диагностировавший - дилетант...

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#90

Ну насчет нескольких миллионов выпавших страниц... в сапе заметил что некоторые совсем мои плохие проекты выкинули. Соответственно и у других.

makabra:
Ну а больше всго раздражают попытки отдельных товарищей доказать, что ничего не происходит, что все в SAPE отлично и что биржа цветет и пахнет... Вы мне этим очень напоминаете ЦК КПСС в период перед августом 91-го. Своим "в Багдаде все спокойно" вы оказываете и бирже, и себе медвежью услугу. Если какой-то механизм перестает нормально работать, то его надо отремонтировать, а не утверждать, что диагностировавший - дилетант...

То, что ссылки у вас на сайте в ерроре - ВАША недоработка, но никак не сапы. Супорт мне отвечает корректно, вовремя. Может дело в корректности вопроса?

И всегда есть форум, где сидят старички и программеры сапы (совсем недавно появились 2 постоянных на форуме).

Лично я не вижу у себя глобальных проблем с сапой, ибо все настроено, автоматизированно и ждет избавления от багов. В частности, избавления от воплей разных личностей на сапофоруме, из-за чего стал туда реже заходить.

Весь вопрос в отношении к процессу перехода сапы на друue. систему отношений с ВМ и О - отнестись философски и пережить с минимальными потерями нерв и денег, или забить на глюки и уйти в другую систему. С которой впоследствии может случиться то же самое - пойдет по пути сапы.

Каждый сам волен выбирать к какому лагерю присоединиться.

С уважением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий