Профессиональный копирайтинг для SEO

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11
motoman:
По секрету, если у кого то в подписи реклама его услуг, то это не всегда значит что он профессионал высшего качества
__________________
- 500 ссылок навсегда с тИЦ от 50 до 1000 за 500$ теперь реально.

теперь понял, а то уж было хотел заплатить Вам 500$ ... но теперь наверное воздержусь... ))))

С уважением, Logistic
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#12

Товарисч Логистег, можно примеры профессионально написанных сео текстов?

Если понравится закажу на пробу.. но только если действительно профессиональных..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#13

inetessentials, у вопроса может быть 3 цели:

1) действительно получить что-то ценное (ответ, информация и т.д.)

2) показать какой ты умный

3) задавить отвечающего.

У твоего вопроса какая цель? Более чем уверен, что не №1. К тому же я работаю только с теми людьми, которые мне нравятся чисто по-человечески. Ты не входишь в их число.

==========

P.S. Первым 3-м клиентам спец условия: делаете заказ, я высылаю Вам первые 5 статей. Если все устраивает - оплачиваете эти 5 статей, и работаем дальше. Если нет - не оплачиваете заказ и к Вам никаких претензий. Но и полученные статьи, соответственно, не используете. ))

P.P.S. Минимальный заказ - 20 тыс. знаков (на 2000 руб.)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#14
Logistic:
я извиняюсь, но Ваши $6 умноженные на 25 руб. = 150 руб. за какой объем? за 1000 зн.? $4 умноженные на 25 руб. = те же самые 100 руб. Тогда о чем речь, не совсем понимаю. ))

У меня в подписи цены на копирайтинг, а не на СЕО. Вы же не будете отрицать, что второе сложнее первого? Я сейчас пишу СЕО для постоянного заказчика, но по более высоким ценам. К тому же я не говорю, что я профессионал. Наборот - я еще новичок и на этом форуме, и в копирайтинге. А профи работать по таким ценам должно быть в облом (извините за выражение).

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#15
Logistic:
К тому же я работаю только с теми людьми, которые мне нравятся чисто по-человечески. Ты не входишь в их число.

это такое отношение к заказчикам? круто..

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#16
inetessentials:
это такое отношение к заказчикам? круто..

Да, а что тут удивительного? Заказчик - тоже человек, который может либо нравится либо нет. И деньги - не главное.

Еесли ты, inetessentials, хочешь быть моим заказчиком, то для начала стань тем человеком, с которым мне лично будет приятно иметь дело. А пока кроме оскорблений и под*ебок ничего не видел от тебя. Так на что ты рассчитываешь?

natusya:
У меня в подписи цены на копирайтинг, а не на СЕО. Вы же не будете отрицать, что второе сложнее первого?

блин.. да не вопрос - поднимаю цены до 300 руб. за 1000 знаков. )) убедили!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#17
Logistic:
Еесли ты, inetessentials, хочешь быть моим заказчиком, то для начала стань тем человеком, с которым мне лично будет приятно иметь дело. А пока кроме оскорблений и под*ебок ничего не видел от тебя. Так на что ты рассчитываешь?

ТЫкайте своим копирайтерам.. а с вами с таким отношением никто работать не будет..

[Удален]
#18

Logistic, невзлюбили Вас здесь, судя по репутации...

Может быть следует укротить свой нрав и следовать общепринятым нормам? Все таки это рынок... где много людей. И если все вокруг Вам не нравятся... стоит задуматься... может быть сами что-то делаете не так.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#19
inetessentials:
а с вами с таким отношением никто работать не будет..

я тебе уже отказал - поздно ))

demonsh:
Logistic, невзлюбили Вас здесь, судя по репутации...

это верно, Вы очень наблюдательны...

demonsh:
И если все вокруг Вам не нравятся...

а кто эти "все"? С некоторыми адекватными людьми у меня очень даже хорошее общение. Вот с Вами например. А если есть люди, которые вдруг решили меня опустить - то я раком стоять не привычный, уж извините.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#20

Logistic, разместите здесь отрывок профессионального текста, написанного Вашими копирайтерами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий