Продаю 30 сателлитов в главная страница в индексе

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
579

Вот списочек.

31 сателлит,

29 пока только главной страницей в индексе,

продаю вместе с хостингом ( +++ бонусом еще 69 доменов .cn,

можно вешать сателлиты дальше),

домены .cn, куплены без панели (всего 100 штук),

дам координаты человека у которого покупал, смена днс происходит через него.

Хочу 300$, но если кто то предложит больше не откажусь

стучать в аську или личку. спасибо.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#1

хмммм))) А палить рессурсы не боитесь? Причём явно указав - что это сателлиты. Я бы на вашем месте убрал список сайтов, и высылал только по просьбе трудящихся.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2
BestSSS:
хмммм))) А палить рессурсы не боитесь? Причём явно указав - что это сателлиты. Я бы на вашем месте убрал список сайтов, и высылал только по просьбе трудящихся.

Нет не боюсь, я думаю что по такой смешной цене они уйдут быстро, продление доменов летом следующего года.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#3

У них сейчас переходный этап: либо дальше робот хавает целиком, либо выплевывает, причем как показала практика - если выплевывает, то уже они в индекс не ворачиваются :)

Контент ведь неуник... Так что действительно зря ссылку дали... даже если и купят, то подставляете вы этим покупателя скорее всего.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
BestSSS:
хмммм))) А палить рессурсы не боитесь? Причём явно указав - что это сателлиты. Я бы на вашем месте убрал список сайтов, и высылал только по просьбе трудящихся.

Чушь! Сателлиты банят и без того, что их кто-то спалил... не надо считать Яндекс идиотом.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5

не понимаю, как можно покупать сателлиты на доменах, когда эти домены и тебе-то принадлежать не будут.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

basterr, а почему не будут? Там правила какие-то особенные?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

The WishMaster, так зарегены непонятно через кого. даж нсы самому не сменить.

E
На сайте с 04.01.2008
Offline
14
#8

Такие сателиты пали не пали вылетят из индекса...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9
esttee:
Такие сателиты пали не пали вылетят из индекса...

Если и вылетят то точно так же как и тот сайт что вы купили в 8 раз дороже в соседней ветке, с таким же дизайном и с такими же рецептами (возможно прогнаными через синонимайзер), а тут филосовствуюте, я поэтому и ссылку дал, что скрывать мне нечего, под сапу эти сайты потянут, а если денег нет, проходите мимо. Только такие цены как здесь бывают редко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий