Всем, кто больше не курит благодаря Аллену Карру

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#111
Ctulhu:
Крепкие именно? Пиво в счет или как? ))

Я ж сказал, вообще. :)

Единственный раз было, когда начал жевать пирог покупной, а у него оказался странный рецепт со спиртом, жуйнул, понял что внутри что-то не то и выплюнул. Но это так с натяжкой и можно не считать :D

Даже на Новый год не пил.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#112

Клево ) СХЕ рулит :) После синьки так думаешь обычно :D Хотя, я пока от пива отказыватьяс не собираюсь, у него есть вкусный вкус 8) Поскольку колу я пить не могу, а соков в барах натуральных нет :) Надо будет подумать по поводу этого еще после дня рождения :D

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#113
Ctulhu:
Надо будет подумать по поводу этого еще после дня рождения

Ты наверное имел ввиду уже после дня рождения:D

Масол добавил 10.10.2008 в 08:55

Dreammaker:
Я и про пить прочитал - 29 сентября год был как не пью вообще в смысле алкоголя...

Блин... Курить, пить... А про секс у Карра книжни нет часом... так, на всякий случай :), чтоб не прочитать ненароком 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#114
Ctulhu:
Так че я секрет спалил?

Нет, просто убил у меня всякую надежду увидеть в тебе умного человека. Впрочем, догадываюсь, что тебе "пох".

EG
На сайте с 09.08.2007
Offline
13
#115

Во разошлись-то!

Полез в тему, чтобы посмотреть как много народу благодаря Карру бросило курить. А тут опять спор ни о чем.

Мне книга попала случайно, прочитал, бросил. Было не трудно. Через 3 месяца поймал себя на мысли, что стал каким-то злобным, агрессивным. Начал курить опять. Агрессия исчезла.

Но мне не понятно до сих пор отношение к курящим со стороны бросивших по Карру. Большинство так и показывает всем видом: "смотри какой я молодец". Я всегда относился и отношусь к курящим и некурящим спокойно - это дело каждого. Хотя курить плохо, хоть и сам курю.

2be or not 2be (http://2be.ru/)
MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#116
Maket-Saita:
Прочитал книгу как бросить курить - начал пить...сцука...

:D улыбнуло Но эта фраза хорошо бы смотрелась в самом конце топика.

Курю 7 лет, Карра не читал, периодически возникает желание бросить

1. бросаю, но начинаю как хомяк, постоянно что-то точить...

2. отсюдо как следствие растет морда и живот...

3. начинаю заниматься спортом, пропадаю вечерами в спортзале,

4. прихожу домой в 9 вечера - ребенок спит, жена в доме2 - поговорить нескем -

5. пью 50гр водки и точу ...

6. в 10 хочу спать - жена выходит из дома2 хочет чего-то....сплю..

Хватает на 2 месяца после чего начинаю курить, и жизнь возвращается в привычное русло.

Думаете Карр поможет?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#117

кстати .. бросить курить вовсе недешевое занятие, но зато того и стоит

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#118
greenwood:
кстати .. бросить курить вовсе недешевое занятие, но зато того и стоит

Это факт, бросание курить по затратам превосходит затраты на сигареты.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#119

MebelSEO, создатель НЛП Бендлер, в начале своей гипнотической практики как-то столкнулся с пациенткой, курившей как паровоз. Недолго думая, он ввел ее в глубокий транс и "стер все воспоминания о курении". Когда она вышла из транса, она, естественно, не курила, т.к. просто не помнила об этом.

Через одну или две недели (не помню) дама вновь пришла к Бендлеру с жалобой на то, что "она сходит с ума". Все знакомые и родственники, интересовались - давно ли она не курит? На ее ответы, что она вообще не курила и не курит - реагировали как-то странно :)

Бендлер пришел к выводу, что используемая метода себя не оправдала 😂

Вы, имхо, совершенно правы - просто отказаться от сигарет - это только половина проблемы, или даже меньше...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#120
e-gore:
Начал курить опять. Агрессия исчезла.

У меня агрессия исчезла, когда перестал пить, теперь есть просто желание дать в морду :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий