Сайты в аренду за 2000 руб. в месяц

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#161
100cottages:
а пишите такие глупости...

Глупость - это Ваш первый постинг.

Условия я понял, остальной Ваш текст тоже понятен. Неясно осталось то, что у Вас спросили первым делом - для чего. Я не увидел никакой выгоды из всего написанного Вами в первом постинге.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#162
Wolf-Auf:
А сайты вы их видели? за 24к можно десятки таких сделать. также и на пробу такой тысячи за три можно сделать. но уже насовсем и ваш. и никаких ссылок продажных

-сайты я, кноечно, не видел, нужно, конечно, хорошие делать. Относительно. :)

Можно за 3 тыр? Так Вы выйдите на рынок с таким предложением. :) 3 тыр - сайт, программирование, целиком ваш, и никаких ссылок. ТС будет кусать локти :)

Кроме того, абонплата все-таки прдполагает, что за сайтом будут и присматривать (обновление в цмс) и немножно продвигать (м.б., часть из 2 тыр занаряжена туда?). А то ведь если заказчику не нравится - он соскочит и платить не будет.

В любом случае 2 тыр дешевле даже "друга сына гендиректора, знающего хтмл".

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
[Удален]
#163
100cottages:
ипотека квартиры (оч конкурентный запрос)

чуть больше 100 запросов в месяц, на кой черт он нужен

все эти запросы не продающие, более того обычно все это само вылазит при продвижении нормальных запросов и не требует дополнительных вложений :)

1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#164
burunduk:
чуть больше 100 запросов в месяц, на кой черт он нужен
все эти запросы не продающие, более того обычно все это само вылазит при продвижении нормальных запросов и не требует дополнительных вложений :)

вы видимо где то не там смотрите...

Слова Показов в месяц

ипотека квартиры 5124

100cottages добавил 10.10.2008 в 15:20

euhenio:
-сайты я, кноечно, не видел, нужно, конечно, хорошие делать. Относительно. :)

Можно за 3 тыр? Так Вы выйдите на рынок с таким предложением. :) 3 тыр - сайт, программирование, целиком ваш, и никаких ссылок. ТС будет кусать локти :)

Кроме того, абонплата все-таки прдполагает, что за сайтом будут и присматривать (обновление в цмс) и немножно продвигать (м.б., часть из 2 тыр занаряжена туда?). А то ведь если заказчику не нравится - он соскочит и платить не будет.

В любом случае 2 тыр дешевле даже "друга сына гендиректора, знающего хтмл".

Ну само собой что сайт будет продвигатся по запросам исключительно за наш счет, то есть заказчик не обязан платить за продвижение...единственная его задача предоставить информацию и сидеть ждать клиентов :) и при этом платить 2000 рублей в месяц

[Удален]
#165
100cottages:
Слова Показов в месяц
ипотека квартиры 5124

это вы не там смотрите, точнее не то видите

меня не интересует количество показов директа, меня интересует количество запросов пользователей :)

[Удален]
#166
100cottages:
Если работать и паралелльно одновременно вести беседу больше чем с 3 людьми орфографические ошибки допустимы, по скольку просто нет времени перечитывать и исправлять чтото. точно так же можно и Вас ткнуть носом в Ваши посты с ошибками, но это не говорит о вашей не грамотности

случайно можно делать пунктуационные ошибки и опечатки, а я вас второй раз поймал на одной и той же ошибке, что говорит о том, что вы этого правила не знаете

100cottages:

Кстати говоря, домен вы регаете на свои деньги, хостинг Ваш, сайт на чем собираетесь писать и как быть с дизайном?

сайт на вордпрессе, никакого дизайна, мы ж о раскрутке именно говорим. ну или шаблончик халявный поставим редкий. цвет выберете сами. Домен на мои деньги, он же мой будет, пока вы его не выкупите. На моем хосте место есть для него.

euhenio:
-сайты я, кноечно, не видел, нужно, конечно, хорошие делать. Относительно. :)

Можно за 3 тыр? Так Вы выйдите на рынок с таким предложением. :) 3 тыр - сайт, программирование, целиком ваш, и никаких ссылок. ТС будет кусать локти :)

Кроме того, абонплата все-таки прдполагает, что за сайтом будут и присматривать (обновление в цмс) и немножно продвигать (м.б., часть из 2 тыр занаряжена туда?). А то ведь если заказчику не нравится - он соскочит и платить не будет.

В любом случае 2 тыр дешевле даже "друга сына гендиректора, знающего хтмл".

они может вначале и потратят из двух тыр на продвижение, ссылок может немного купят. Но после продвижения они на ссылках своих отобьют не только то, что затратили, но и еще приличную сумму наковыряют. а заказчик обязан обеспечить их не только начальным бюджетом, но и уникальным текстом, что стоит тоже очень дорого, думаю, вы не хуже меня знаете, сколько текст хороший стоит сейчас.

S
На сайте с 15.12.2006
Offline
38
#167

Вижу в этом топике один стёб и больше ничего. Только не очень понятно чем вызвана такая реакция на предложение ТС, то ли конкурента пытаются убрать таким образом, то ли просто от привычки всех опускать и от злости, что сами не додумались.

Данная услуга при грамотном подходе имеет хорошее будущее в любой вебстудии.

Просто подумайте, что имеет некрупная компания, а сейчас основную массу составляют именно

некрупные компании, за 2 тыс рублей в месяц. А имеет она с целевого трафа в 200-300 чел в день, неплохую долю клиентов которые эти 2 тыс рублей окупят многократно. И при условии, что существует очень много людей, которые не то что не знают, что такое блоки с ссылками, но и имеют малое представление об интернете вообще, данный вид услуги может быть довольно успешным....тут риски меньше и для людей проще....

По сути это еще одна разновидность рекламы....

зы: никого не хотел обидеть... добрее надо быть господа, добрее :)

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
[Удален]
#168

sergl, есть куча предложений по сдаче сайтов в аренду и там не надо чего-то ждать, клиент за свои деньги сразу получает целевой трафик.

а насчет трафика 200-300 чел в день, это вы погорячились, сайты которые находятся в портфолио ТС не собирают столько, да и не могут собирать поскольку продвижение ведется по 5-6 супер нч с очень низкой конкуренцией :)

1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#169
Wolf-Auf:
они может вначале и потратят из двух тыр на продвижение, ссылок может немного купят. Но после продвижения они на ссылках своих отобьют не только то, что затратили, но и еще приличную сумму наковыряют. а заказчик обязан обеспечить их не только начальным бюджетом, но и уникальным текстом, что стоит тоже очень дорого, думаю, вы не хуже меня знаете, сколько текст хороший стоит сейчас.

Вы вот опять читаете между строк, информация заказчика, которую он предоставляет нам является его собственностью и по истечении срока договора заказчик снимает ее, либо мы можем сделать ему предложение о ее выкупе, если это устроит обе стороны. Вот Вы тут клепаете сателиты со сканеным текстом, Вы вот в курсе что Вас за это засудить могут по самое не балуйся, любая информация является чей-либо собственностью, которая защищается законодательством РФ. Попробуйте кодекс почитать, может чтото новое узнаете

100cottages добавил 10.10.2008 в 16:03

burunduk:
sergl, есть куча предложений по сдаче сайтов в аренду и там не надо чего-то ждать, клиент за свои деньги сразу получает целевой трафик.

а насчет трафика 200-300 чел в день, это вы погорячились, сайты которые находятся в портфолио ТС не собирают столько, да и не могут собирать поскольку продвижение ведется по 5-6 супер нч с очень низкой конкуренцией :)

я сказал что вплане продвиженя нет портфолио на сайте, я могу Вам в личку предоставить сайты которые продвигал и которые имеют от 100 до 1500 хостов в день и контакты владельцев этих сайтов, чтобы Вы могли убедится что эти мои работы.

P.S. покажите мне такие предложения, а самое главное озвучьте месячную цену за такие сайты.

[Удален]
#170

100cottages, топ2 по запросу сигнализация :) от 10000 руб это то что я лично знаю

а так посмотрите в яше http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0&stpar2=%2Fh1%2Ftm120%2Fs1&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Ftc9%2Fnc1%2Fm6

например

http://wiseweb.ru/arenda.html :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий