Сайты в аренду за 2000 руб. в месяц

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#111

Домен на клиента. 5-ь ссылок за пределами боди. Ваш хостинг + продвижение. Цель - целевой трафик 30-40 посетителей в сутки. Стоимость сайта - фиксируется в договоре. Тогда предложение имеет смысл.

ТС, поймите - клиент будет раздавать визитки с адресом сайта клиентам, давать в газетах рекламу с его упоминанием и т.п. Нонсенс это делать для сайта, если домен вам не принадлежит. А с 15-ю ссылками сайт могут забанить и клиент потеряет не 2000р, а намного больше пока вы будете с Платоном переписываться.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#112

Вэб-студия "Кодер-Энтертеймент"

Повеселили от души :)

Не сочтите за рекламу, я 20-30 страничные корпоративные сайты из контента заказчика делаю за 2500 руб. с доменом на имя заказчика и хостингом на год + базовая SEO-оптимизация. На это у меня уходит максимум три дня. Не понимаю, как фирма из трех профессионалов может это делать 5-8 дней. И получается это значительно красивее и качественнее, чем у Вас, ТС.

Насчет продвижения - да, это дополнительные деньги. Но если грамотно построить структуру сайта - половина дела, считайте, сделана.

1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#113
DirtyWay:
Вэб-студия "Кодер-Энтертеймент"
Повеселили от души :)

Не сочтите за рекламу, я 20-30 страничные корпоративные сайты из контента заказчика делаю за 2500 руб. с доменом на имя заказчика и хостингом на год + базовая SEO-оптимизация. На это у меня уходит максимум три дня. Не понимаю, как фирма из трех профессионалов может это делать 5-8 дней. И получается это значительно красивее и качественнее, чем у Вас, ТС.
Насчет продвижения - да, это дополнительные деньги. Но если грамотно построить структуру сайта - половина дела, считайте, сделана.

у каждого свои методы и расценки :) я не говорил что мы профессионалы, мы просто занимаемся разработкой и продвижением сайтов

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#114
100cottages:
я не говорил что мы профессионалы, мы просто занимаемся разработкой и продвижением сайтов

Да хорошо сказали:)

типа мы и делать то толком эти сайты не умеем, просто кушать хочется:)

1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#115
AndyM:
Да хорошо сказали:)
типа мы и делать то толком эти сайты не умеем, просто кушать хочется:)

если Вы читаете между строк только...профессионал - это Лебедев и тд и оч серьезные компании, а Вы я смотрю профессионал поболтать. Хотя правильно в каждом деле должны быть свои знатоки.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#116

100cottages, Не волнуйтесь мой профессионализм не нуждается в вашей поддержке. Меня оценивают мои клиенты, за что я им благодарен.

1
На сайте с 30.07.2008
Offline
5
#117
AndyM:
100cottages, Не волнуйтесь мой профессионализм не нуждается в вашей поддержке. Меня оценивают мои клиенты, за что я им благодарен.

ну я правильно сказал что в любом деле должен быть знаток :)

К
На сайте с 17.01.2008
Offline
68
#118
рублей за 100 в месяц? Вот так бы наверно Вы сразу тут все накинулись на меня с кучей заказов

количеством бы взяли ;)

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#119

С утра повеселися от души! :)

[Удален]
#120

в принципе я сделал бы заказ. но только если бы они предлагали мне тысячи три за контент

Wolf-Auf добавил 10.10.2008 в 08:01

P.S. Сегодня эта тема с мегаотжыгом по-настоящему пятнична!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий