www.X5X.ru - пожалуйста, оставьте отзыв о хостинге. Заранее спасибо!

123 4
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#11

kxk, мнение после моего поста поменялось? Все нормально там?

Кстате, скажу и свои слова, у меня там акк клиента уже около 7 месяц, пока все гуд, только меня напоминание об оплате иногда надоедает- о чем я писал на почту.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#12
EweX:
kxk, мнение после моего поста поменялось?

У него каждый день что-то меняется...то сервера качественные за день становятся...то много vip клиентов приходят быстро...то деньги мигом появляются..у kxk все меняется,все течет и это не удивительно,тк данный субъект правду говорит только в асю и то не всем...зато на публики герой....

ps Заканчиваем оффтопить,все таки тема о x5x,если есть к kxk вопросы,то думаю можно создать тему,тк у меня есть инфа которой можно поделиться и раскрыть истинное лицо великого kxk...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
DarKy
На сайте с 01.09.2008
Offline
4
#13
GuraSK:
У него каждый день что-то меняется...то сервера качественные за день становятся...то много vip клиентов приходят быстро...то деньги мигом появляются..у kxk все меняется,все течет и это не удивительно,тк данный субъект правду говорит только в асю и то не всем...зато на публики герой....

ps Заканчиваем оффтопить,все таки тема о x5x,если есть к kxk вопросы,то думаю можно создать тему,тк у меня есть инфа которой можно поделиться и раскрыть истинное лицо великого kxk...

у меня тоже есть Весомая информация о kxk.

свяжитесь со мной по аське.

оффтоп заканчиваем.

[Удален]
#14
DarKy:

Да, этот человек такой... это и не удивительно. Есле я не ошибаюсь он Болен шизофренией.

А это уже свинство. Забанить скота нафиг...

[Удален]
#15
Leonid.Sh:
А это уже свинство. Забанить скота нафиг...

Забанить в первую очередь нужно вас., за ваши необоснованные слова! :)

[Удален]
#16
Partizansk Telecom:
Забанить в первую очередь нужно вас., за ваши необоснованные слова! :)

Алексей, покайтесь) Все слова относительно Партизанска обоснованы и имеют подтверждение, логи итп) Не сложилось у вас судьба хостинг провайдера) Дворники стране тоже нужны)

[Удален]
#17
Leonid.Sh:
Все слова относительно Партизанска обоснованы имеют подтверждение, логи итп)

Так выложите эти логи!, чего вы ждёте? и обоснуйте все свои слова!

Хватит пустословить!

Только логи нам нужны официальные, а не какие-либо ваши бумажки написанные от руки вами.

Ждём, иначе оставляем право обратиться в правоохранительные органы по ст.129 УК РФ "Клевета".

[Удален]
#18
Partizansk Telecom:
Так выложите эти логи!, чего вы ждёте? и обоснуйте все свои слова!
Хватит пустословить!

Только логи нам нужны официальные, а не какие-либо ваши бумажки написанные от руки вами.
Ждём, иначе оставляем право обратиться в правоохранительные органы по ст.129 УК РФ "Клевета".

читаем) отвечаем)

/ru/forum/230932

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#19
Partizansk Telecom:


Только логи нам нужны официальные, а не какие-либо ваши бумажки написанные от руки вами.
Ждём, иначе оставляем право обратиться в правоохранительные органы по ст.129 УК РФ "Клевета".

Алексей,успокойтесь,вашим заявлением кто-то попу вытрет(извиняюсь за выражение),тк такие заявления не принимаются,либо просто идут как туалетная бумага...вы не докажете кто писал с этого ника...Вы не найдете его,да и никто вам помогать не будет(просто так)..если вы думаете,что после каждого заявления все бегают и проводят расследования,то вы ошиблись,в России это не так,тк никому не надо это...

Skaizer
На сайте с 11.08.2007
Offline
104
#20
в России это не так,тк никому не надо это...

Лично против обсуждаемых хостеров ничего не имею, т.к. не сотрудничал с ними.

Но по своему опыту могу сказать, что подобные бумажки могут принести толк.

Насколько мне известно, для предоставления хостинга требуется как минимум лицензия и регистрация узла связи, это довольно значимые затраты и многие ими пренебрегают.

Работал с одним хостером, года полтора назад, eggshellhosting.ru вроде сайт был.

Вроде бы все было ничего, дедик стоял на мастерхосте, и там были постойнные перегревы. Произошла потеря важной инфы, хорошо были настроены автоматические бекапы. Потом данный дедик насколько мне известно отключили за спам, админ никого не предупредил и все данные на этом дедике полетели к чертям, хотя сам админ был предупрежден за месяц до отключения, походу просто дальше решил посрубать бабла. И в итоге дедик вырублен, данные тока на бекапах. Один из его клиентов www.kvirc.ru с тогдашним уже PR=5 и посещаемостью высокой потерял кучу денег.

Я нашел себе нового хостера и как-то забыл про все это дело, хотя горе-хостер мне был должен определенную сумму. Потом, наверное было скучно, обратился в своей тетке, она в московской коллегии адвокатов на то время работала, та мне разложила по полочкам что и как. С предложением последний раз разобраться с этим инцидентом я обратился в аську к горе-хостеру ну и такой подход дал результат. Деньги были возвращены с 300% накруткой :)

Хоть деньги были и не великие, но моральное удовлетворение я получил :)

Размножение статей, уник до 100%, от 11$/1000 символов. Статьи индексируются Яндексом. (/ru/forum/439355)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий