Яндекс лег?

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#391
Gray:
А вы сегодня в Директе статистику смотрели? Вот и досмотрелись...

да.. очень смешная шутка.

только в одной рекламе была шутка лучше, кажется так: "иногда лучше молчать чем говорить" ;)

еще раз: "почему, если проблема была в маршрутизаторах, ТИЦ вернулся на несколько апдейтов назад"?..

это вы объяснять не будете? ну не надо, но "иногда лучше..." (см. выше)

Gray:
Озадачен. Даже представить не могу, что у вроде бы вменяемого человека в голове, какие представления о Яндексе и жизни. Или вы тут отмазки для клиентов обкатываете - что сказать, когда очередная пачка купленных ссылок пропадет?

Прекратите говорить глупости.. ок?

Компания которой я руковожу проводит рекламные кампании для своих клиентов в Яндекс.директе на много миллионов рублей в месяц.. и мне очень тревожно от того что происходит.. еще более тревожно мне от того что руководитель Яндекса на Украине в это время смеется до колик... и совсем печально что еще и сообщает об этом публично.

"иногда лучше..."

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#392
K!ller:
интересно возмещение материального ущерба будет? :)

ага, завтра с утра оплатят материальный и моральный ущерб :D (проснитесь)

зы: ТИЦ+ДИРЕКТ = проблема маршрутизации ? 😂 (взаимосвязь не уловил) Директа с ТИЦем

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#393
biplane:
"иногда лучше молчать чем говорить"

... жевать...

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#394
Psycho:
... жевать...

Спасибо... конечно "жевать" .. видимо уже склероз :).. слава богу еще не маразм.

KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#395
_han_:
ага, завтра с утра оплатят материальный и моральный ущерб (проснитесь)

Скажем, все зависит от компании, прецеденты были.

С маршрутизацией реально бред, уже с 24го не велась статистика по маркету, глючила главная страница яндекса, то вылазили левые коды, то исчезли курсы..

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#396
K!ller:
вылазили левые коды, то исчезли курсы

Ну что вы... это проблемы маршрутизации с ЦБ ;)

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#397
biplane:
еще раз: "почему, если проблема была в маршрутизаторах, ТИЦ вернулся на несколько апдейтов назад"?..

Да, это уже не смешно, это печально. Я только не знаю, что вы хотите услышать? Вдохновенный рассказ о том, что для пересчета тИЦ в Яндексе выключали офисную телефонию и зеркала линуксовых дистрибутивов? Я понимаю, когда ради трафика какой-то блаженный несет чушь про тысячи сгоревших серверов и выход программистов в шесть утра на работу, но когда руководитель компании, которая хорошо известна на рынке аналитическим подходом, начинает вот такой конспирологией увлекаться - единственное объяснение, которое не будет сочтено переходом на личности, это то, что вы придумываете отмазки для клиентов.

biplane:
Компания которой я руковожу проводит рекламные кампании для своих клиентов в Яндекс.директе на много миллионов рублей в месяц.. и мне очень тревожно от того что происходит..

Мне тоже. Я не буду, разумеется, сравнивать ваши заявления с действительностью, но уровень аргументации настораживает. Удивлен, что вы еще не выкатили сумму ущерба, который нанесен бизнесу ваших клиентов из-за недоступности Яндекса в течение часа поздно вечером в будний день.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#398
datot:
Разнесли твои зверюшки. Ты показал свой мебельный "шедевр", который якобы только САПОЙ тиц нагнал и пропал, как туман по утру.

хм. чего-то вы людей в заблуждение вводите. вот вам независимый источник отзывов по тиц и сапе:

/ru/forum/262194 да собсно сам прекрасно себе поднимаю тиц сапой. может и дороже выходит, чем всякими другими методами, но окупается и хорошо:) сейчас правда немного хуже говноссылки работают, но работают же.

datot:
А Вы видимо и читать не учились еще. Я писал про сквозные ссылки - но ТИЦ сквозными ссылками не нагоняют. Не уподобляйтесь Ленину. Который слышал звон, да не туда побежал. Там уже все разлили.

хм. у меня склероз походу дела. хотя, может эта надпись подскажет откуда у меня склероз:

Последний раз редактировалось Alena; 10.08.2008 в 22:30.

вообще ведь часто чушь пишите в своем блоге. так хоть с людьми бы не спорили, что чушь это. а то раздражают - прочитают чушь у вас и давай на форумы разносить всякую хрень, хотя некоторые статьи вроде нормальные. но перелопачивать кучу бреда из-за этого не хочеццо.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#399
basterr:
хм. чего-то вы людей в заблуждение вводите. вот вам независимый источник отзывов по тиц и сапе:
/ru/forum/262194 да собсно сам прекрасно себе поднимаю тиц сапой. может и дороже выходит, чем всякими другими методами, но окупается и хорошо:) сейчас правда немного хуже говноссылки работают, но работают же..

Не передергивайте, хотя это в ваших правилах.

На этом клиентском сайте, который указал Кузьма ТИЦ 274 нагнан не ТОЛЬКО САПОЙ. И если уже он облажался - то примите это как должное. И не стоит выпячиваться из-за него. Мне отзывы на сёрче, что некролог на Кузьму в "Вечерке" - до фонаря.

хм. у меня склероз походу дела. хотя, может эта надпись подскажет откуда у меня склероз:
Последний раз редактировалось Alena; 10.08.2008 в 22:30.
вообще ведь часто чушь пишите в своем блоге. так хоть с людьми бы не спорили, что чушь это. а то раздражают - прочитают чушь у вас и давай на форумы разносить всякую хрень, хотя некоторые статьи вроде нормальные. но перелопачивать кучу бреда из-за этого не хочеццо.

Склероз не только у вас, видимо. Очень грустно, что люди, считающими себя умными, просто выдергивают из контента фразы и пытаются кого-то прогнуть. Я в курсе, что это площадка Яши.

Значит моя инфо кого-то задело ТАМ. Иначе, стоило ли собирать грязь по всему форуму и гнобить одного, во всех ветках, своим авторитетом подавляя его, передергивая факты и подтасовывая посты, повыдерганные из контента.

Но, для молодых, будет иметь дейтсвие, для опытных - врядли.:)

И спасибо всем старожилам, которые посвятили мне огромную ветку на форуме. Это о чем-то говорит.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#400
datot:
Не передергивайте, хотя это в ваших правилах.

это вы передергиваете. при чем тут кузьмин и его сайт? вы так и сказали - сапа тица не дает и точка. я вам доказал обратное. точнее это я вообще не для вас пост писал и уж тем более не для кузьмина. просто достали вы меня своим наглым враньем. вот, делать нечего было, решил отписаться, а посты повыдергивались, т.к. ветки прикольные. про тиц вы хорошо отожгли, а отжиги это интересно:)

datot:
Склероз не только у вас, видимо. Очень грустно, что люди, считающими себя умными, просто выдергивают из контента фразы и пытаются кого-то прогнуть. Я в курсе, что это площадка Яши.
Значит моя инфо кого-то задело ТАМ. Иначе, стоило ли собирать грязь по всему форуму и гнобить одного, во всех ветках, своим авторитетом подавляя его, передергивая факты и подтасовывая посты, повыдерганные из контента.

вы меня обвиняете в работе на пиар яши? да яша меня немного раздражает своими выкрутасами. стабильный гугл куда больше нравится. а вот про склероз какой-то слив походу дела. т.к. я помню этот пост до редактирования и чушь в нем про тиц от сквозняков. ага. скопипастили там уже оригинальчик-то http://fabc.lv/?p=46 так что, слава богу, склероза у меня нет.

datot:
Иначе, стоило ли собирать грязь по всему форуму и гнобить одного, во всех ветках

не передергивайте. я лично ничего не подтасовывал, а посты из контента, но не из контекста вырваны. мне как-то так проще отвечать, да и вам я посмотрю тоже.

datot:
И спасибо всем старожилам, которые посвятили мне огромную ветку на форуме. Это о чем-то говорит.

это вот эту-то: /ru/forum/269933 ? я бы предпочел, что бы про меня такие ветки вообще не существовали. или вы придумали, что вот эта ветка про вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий