выбор оптимизатора для продвижения сайта

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#41
Много таких адвокатов, кто берет предоплату 50% и обязуется вернуть ее в случае недостижения оговоренных результатов.

Каких результатов? Конкретно? Все мои дела велись только по предоплате и не зависили от результата. Наоборот, в случае выйгрыша дела, в одном случае, я по договору должен был заплатить премиальные.

С адвокатами проще - составляется договор, заверенный нотариусом и вперед. Если что не так, деньги обратно возвращаются очень быстро.

Что за бредятина? Зачем договор у нотариуса заверять! :) Договор сам по себе имеет юридическую силу! :)

А что прикажете делать, если удаленный оптимизатор не выполнит обязательств? В этом деле рискует тот, кто платит деньги.

Не фиг связываться с удаленщиками и шарлатанами. Скупой платит дважды.

Там чу-де-са! )
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#42
Гамаюн:
Много таких адвокатов, кто берет предоплату 50% и обязуется вернуть ее в случае недостижения оговоренных результатов.
С адвокатами проще - составляется договор, заверенный нотариусом и вперед. Если что не так, деньги обратно возвращаются очень быстро.

И что, те адвокаты возвращают даже те деньги, что потратили на услуги сторонних исполнителей(экспертизы, например)?

Это я к тому, что часть денег будет потрачена и утеряна безвозвратно, даже если не будет достигнут результат.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Б
На сайте с 07.10.2005
Offline
0
#43

Всем спасибо за комментарии. Если, есть кто-то кто готов оптимизировать на вышеуказанных условиях (за результат), то жду предложений в личку.

От себя могу добавить, что тематика не сильно конкурентная и по большинству запросов сайт находится в первой десятке.

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#44
по большинству запросов сайт находится в первой десятке

т.е. Вам уже можно выставлять счёт за услуги?

Ищете скрытый текст?
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#45
Не фиг связываться с удаленщиками и шарлатанами

Ну не надо вот так проводить паралели! Ну я удаленщик и что? Я по вашему шарлатан? Далеко не все удаленщики шарлатаны и не все неудаленщики не шарлатаны.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#46

Mr_Promoter, у Вас цены подозрительные :)

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#47
у Вас цены подозрительные

А у нас тут далеко от Москвы жизнь дешевле, рабочая сила дешевле вот и могу себе позволить скинуть цены на низко и среднеконкурентную зону. Вот еще бы ссылки с хороших сайтов тут дешевле продавали - можно было бы и на высокочастотники цены скинуть :)

А вообще я уже цены стал поднимать! За 100$ уже мало - 150$ теперь :)

Понимаю, что демпинг цен это не есть гут, но что делать? Каждый выживает как может. Вот у Вас Илья, есть репутация, к Вам идут клиенты, у других есть офис в Москве с длинноногой секретаршей и т.д., а меня вот под общую гребенку мешают с шарлатанами - вот и приходится брать низкой ценой и высоким качеством работы.

Но ничего - будем поднимать репутацию и вместе с ней цены.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#48
Существуют ли оптимизаторы, которым платить нужно начиная с выведения сайта на нужные места в результатах поиска (первая пятерка). Надоело уже платить бестолку по 2-3 месяца "специалистам" за свои сайты, чтобы потом узнать, что ничего не получилось или скоро, вот-вот, сайт будет на первом месте или же вообще исчезают (особенно частники)

Ну, так правильно было сказано - Вы сами их находите. Что Вам мешало при отборе, при переговорах понять чего стоит человек, найти надёжного исполнителя? Ограниченный бюджет?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#49
Ну не надо вот так проводить паралели! Ну я удаленщик и что? Я по вашему шарлатан? Далеко не все удаленщики шарлатаны и не все неудаленщики не шарлатаны.

Пардон что задел. Сравнения удаленщиков с шарлатанами не было.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#50
Пардон что задел. Сравнения удаленщиков с шарлатанами не было.

Да да Вы правы удаленщики ни чего не имеют общего с шарлатанами :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий