Можно ли зарегистрировать более одного аккаунта на один физический адрес?

123 4
W
На сайте с 13.10.2007
Offline
83
#11

Нашел на форуме программы Adsense

Alyonushka
Я попыталась подать заявку на прошрамму AdSense
Но пишет что пользователь с таким адресом уже существует.
Может мой муж использовал эту программу, так что получается не могь 2
чел-ка, которые живут по одному адрессу использовать эту программу?
Ведь мы разные сайты используем, и у нас разные google аккаунты...
Помогите разобраться!!!

AdSensePro
Для веб-издателей AdSense из некоторых стран (а Российская Федерация
относится к их числу) допускается только один аккаунт для каждого
физического адреса. В результате этого в настоящее время мы не можем
утвердить Вашу заявку на участие в программе.

Пожалуйста, подайте новую заявку с указанием другого физического
адреса.

На свою заявку получил следующий ответ:

"При рассмотрении Вашей заявки мы обнаружили, что Ваша информация об

адресе совпадает с информацией существующего утвержденного аккаунта

AdSense.

Пожалуйста, подайте новую заявку с указанием другого физического

адреса."

Еще нашел пост...

Evan

Видимо, владелец аккаунта AdSense проживал по этому адресу, но на

данный момент он выбыл и проживает по другому адресу (не знаю). Как

удалить данные прежнего владельца и зарегистрировать свои данные, т.к.

я проживаю по данному адресу и использовать другой физический адрес я

не могу.

Ходил на почту. Стоимость абонетского ящика равна 150 руб/месяц.

aTrends.ru - сервис по анализу качества рекламы и конкурентов в Яндекс.Директ (http://atrends.ru)
К
На сайте с 27.05.2008
Offline
15
#12

wmleadtek, получается что без хитростей никак. А если с соседями договориться? Аккаунт на имя жены, адрес - соседей, выбрать которые понормальней. Вы же Рапидой выводить будете? соседи получают в почтовый ящик квиток на почтовый перевод - и кидают его вам в ящик.

Я поддерживаю Сапу. (/ru/forum/273769)
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#13

можно зарегистрировать

[Удален]
#14
Коломна:
wmleadtek, получается что без хитростей никак. А если с соседями договориться? Аккаунт на имя жены, адрес - соседей, выбрать которые понормальней. Вы же Рапидой выводить будете? соседи получают в почтовый ящик квиток на почтовый перевод - и кидают его вам в ящик.

ИМХО, лучше договориться с женой и поставить на её сайт свои блоки google adsense.☝

К
На сайте с 27.05.2008
Offline
15
#15

Mistersun, конечно лучше - но лично я мужа не смогла уговорить поставить МОЙ блок на ЕГО драгоценный сайт :) Хочет свой аккаунт - и точка. Если у ТС тот же расклад..

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#16
Коломна:
МОЙ блок на ЕГО драгоценный сайт

может, не надо путать? Одно дело блок на его сайт, а другое дело блок на свой сайт через его эккаунт. Если уже в семье деньги поделить не можете, то разделите блоки на каналы и пусть муж выплачивает Вам партнерское вознаграждение, равное 100% заработка на именованном канале. Чтобы муж Вас не кинул, можно договор соответствующий заключить.

К
На сайте с 27.05.2008
Offline
15
#17

Yukko, путать и правда не надо. Особенно тем, кому и в голову не может прийти, что жена давно и прилично зарабатывает в AdSence, а муж только что сваял первого в жизни хомяка и решил тоже монетизировать. Но вот хочет свой акк, и точка. И ни каналы, ни отчеты - ничего не устраивает мужа. Только свой акк. Так у нас в семье.

У Тс то же самое, только там более привычная Вам Yukko картина: муж зарабатывает, а жена решила попробовать - но вот хочет свой акк и точка.

Насчет "кинуть" повеселили, партнерское вознаграждение говорите? которое мне муж будет выплачивать? Со своего хомяка с 50 униками ему это сложно будет, что ж вы человека в кабалу долговую загоняете? :) :)

Тут не в деньгах дело. Ни у нас, ни, уверена, в семье ТС. Наши половины хотят - СВОЕ, независимое и незалежное :) Это же так понятно.

B
На сайте с 15.04.2007
Offline
50
#18

Не проще ли отписать в саппорт Адсенса, объяснить ситуацию, чем тут гадать.

[Удален]
#19
Коломна:
Yukko, путать и правда не надо. Особенно тем, кому и в голову не может прийти, что жена давно и прилично зарабатывает в AdSence, а муж только что сваял первого в жизни хомяка и решил тоже монетизировать. Но вот хочет свой акк, и точка. И ни каналы, ни отчеты - ничего не устраивает мужа. Только свой акк. Так у нас в семье.
У Тс то же самое, только там более привычная Вам Yukko картина: муж зарабатывает, а жена решила попробовать - но вот хочет свой акк и точка.
Насчет "кинуть" повеселили, партнерское вознаграждение говорите? которое мне муж будет выплачивать? Со своего хомяка с 50 униками ему это сложно будет, что ж вы человека в кабалу долговую загоняете? :) :)
Тут не в деньгах дело. Ни у нас, ни, уверена, в семье ТС. Наши половины хотят - СВОЕ, независимое и незалежное :) Это же так понятно.

ну у когото хомяк а у когото сетка сайтов)

попробуйте директ чтоли) чего гемороится)

псы - адсенс очень люблю) вообще мои кумиры)

bikan:
Не проще ли отписать в саппорт Адсенса, объяснить ситуацию, чем тут гадать.

Весь мир ищет этот заветный адрес) Подскажите на коленях прошу)))

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#20
wmleadtek:

Можно ли зарегистрировать более одного аккаунта?

Можно, у меня жена с той же пропиской уже больше года чеки получает. Главное думаю в качестве сайтов, а не в формальностях владельцев аккаунтов.

Updated: У жены моя фамилия, и захожу я под своим айпи в ее аккаунт. А так как у нас родился первенец, то с некоторыми работниками банка можно договориться, чтобы деньги отдавали не жене, а мне лично. Заявку жена дома оформляет и подписывает, я оба чека отношу.

mstar добавил 17.09.2008 в 10:05

TheVS:
Нельзя один и тот же адрес. 2й аккаунт просто отключат.

Откуда такая инфа? Или гадание на кофейной гуще?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий