Прикольный суппорт у replay.ru

NF
На сайте с 11.09.2008
Offline
1
#121
Leonid.Sh:
Ну что молчите да? Ну ну))) Надо звякнуть обрадовать их)

В отличии от вас в инете сутками не торчим.... Вот щучку хорошую взяли, судачов штук несколько... Могем и фото выложить....

NetFox добавил 15.09.2008 в 02:09

EweX:
NetFox, все понимают, что ГОВНОпиар- тоже пиар, на серче у вас я думаю клиентов поубавиться...

:p

да тут несколько клиентов позвонили и хотели каждый целый сервер... Кстати, темку они эту прочитали... Низкий поклон аффтору сей темы....

Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Edmund Burke (1729–97) netfox.ru - добро пожаловать!
RR
На сайте с 16.10.2005
Offline
25
#122
NetFox:
В отличии от вас в инете сутками не торчим.... Вот щучку хорошую взяли, судачов штук несколько... Могем и фото выложить....

Сразу потеряем несколько пользователей этого форума =) Или жаба задушит или слюной захлебнутся =)

NetFox:

NetFox добавил 15.09.2008 в 02:09
:p
да тут несколько клиентов позвонили и хотели каждый целый сервер... Кстати, темку они эту прочитали... Низкий поклон аффтору сей темы....

🚬 Саня ЖЖОШЬ! Половину или четверть сервера заказать нельзя. :)

gator:
краткий экскурс:
1)
2)
3)
4)
gator добавил 14.09.2008 в 14:20
Скажите мне, я тут где-нибудь ругался матом ?...

gator мы в Вас верим... Вы специалист высшей категории =) Удачи вам в всяческих начинаниях!

Domishko:
GuraSK мне билет заранее купил, так что в пятерке ;)

Мы пошлём ХО нового сотрудника ;) Стажировался в фсб...

Leonid.Sh:
кстати бандерлоги а чегойто у вас делает stroitel.spb.ru сайт в портфолио? шаблончиками ТМ промышляете? нахаляву или купили? )

Специально для Вас уточнил в SB (Site Building). Есть договор с клиентом, по которому клиент принёс нам этот шаб, а мы его нарезали =)

Brim.ru:
- интересно, зачем при таком отношении к конкурентам Вы участвуете в съездах проводимых Хостобзором? Вы всем конкурентам зла желаете или только избранным?

"А я извращенец"

анекдот:

Мужчину спрашивают - "вы нудист"?

- да!

- а почему в одежде?

- я извращенец!

хостинг, сервера, домены (http://www.replay.ru/)
BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#123
NetFox:
Низкий поклон аффтору сей темы....

- в первую очередь стоит поблагодарить сотрудника тех. поддержки (этого анонимного? героя) который кратко и остроумно отвечает на письма

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#124
REPLAY.RU:
Мы пошлём ХО нового сотрудника ;) Стажировался в фсб...

Я и старых не знаю, так что мне это ни о чём не говорит ;)

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#125

Вообще replay.ru славится хамским суппортом, возможно займет первое место по хамству в Рунете.

К нам от них перешло достаточно клиентов и некоторые жаловались на мат, именно мат со стороны суппорта.

Один новичок в сайтостроительстве попросил у нас помощи в переносе. Наш веб-мастер зашел на аккаунт и в это время у них повис сервер, веб-мастер связался по ICQ с суппортом, сколько будем сидеть в дауне...в ответ: сколько надо, б...ь, столько и будете.

На попытку нормально общаться, так как веб-мастер должен распределить время, послания на три веселые и сообщения, данный аккаунт удален с сервера по причине того, что он мешал суппорту работать.

Возможно имелась ввиду работа над дауном, но тут два вопроса: если это даун, то чего им занимается дежурный админ для живой поддержки и удаление аккаунта только потому что обратились в неподходящее время - это нонсенс.

Вообщем тогда (было это года два назад) и мы в шоке были и убегающий клиент придти в себя не мог.

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
NF
На сайте с 11.09.2008
Offline
1
#126

binargi а не соблаговолите ли вы сообщить номер ICQ с которого вещал ваш коллега?

Для начала Ваше сообщение расцениваю как клевету? т.к. в хистори ICQ support`a фраза "сколько надо, б...ь, столько и будете." не обнаружена.

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#127

116489790

не уверен, что Вы вообще сохраняете ICQ тех, кто с Вами общался, тем более года два назад. Ну пробуйте, смотрите :)

А что про клевету, то в этом топике Вас только и клевещут, такого ангела....только вот крылья в стирке, а нимб на подзарядке. :))))

А вообще запомните очень хорошее правило: один довольный клиент приводит троих, один недовольный уводит десятерых.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#128

ПНХ означает: проверили НСы, хреновые.

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#129

ШАНС-ON, а давайте каждый придумает по фразе из трех слов на эти буквы :)

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#130

в ЛЮБОМ случае, в какой бы не был ответ расшифровке, пнх ответ- это кошмар.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий