Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#701

mmmm... Duff Beer... 🍻

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#702

Поддерживаю Арбайтен 3.0016. Он прав, что если бы старались, но не достигли цели, то это одно, а когда не достигли, но при этом не пытались это другое. Смысл в теме? Может это был пиар блога? А не проще тогда купить трафа на эти деньги и писать нормально? А, нет, нужно внимание к персоне... хы.

Кстати, Ля Секрет, вам скоро надо будет создавать топик: " Новые почки за 90 дней" 😂

Ля Секрет, если вы хотели рассказать как вы круто живете, то не проще было просто создать топик или блог " будни дорвейщика"? Нет, надо же было создать топик " Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике" в итоге которого дай бог будет " Дворники на Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике" 😂

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#703
зачем публиковать фотки двух тёлок

Арбайтен пиарит блог Ле Секрета :) Я вообще не слежу за экспериментом, так что мне пофиг

что там у кого получилось или нет. Лишь бы мне у меня была возможность хорошо жить ;)

Вы что, из школьного возраста еще не вышли?

Угу. Я Школьнег, зарабатывающий двадцатку на мороженное.

Или в Вашей скудной картине мира всех людей можно поделить на две категории -

одни, четкие правильные пацаны, зарабатывают "бабос", веселятся в клубах с девченками и

пьют пиво (от всего этого становясь, видимо, еще продуктивнее и работоспособнее), а

вторые - ботаники (фууууу им) этакие маменькие существа в больших очках, целыми днями

сидящие дома, читающие глупые книжки и ложащиеся спать в 22.00, и так до старости, ничего

не добившись?

У меня вообще скудное мировозрение, ога! Просто в словах, которыми тут кроют Ле Секрет,

узнал немного себя, ибо тоже почти каждый день выслушиваю про то, что я только бухаю и

ничего не делаю. Нет, если бы у этих людей была своя большая квартира, дорогая машина и приличный заработок в месяц, то я бы заткнулся и согласился. ДА, я не отрицаю, что я ленивый. Но ведь я имею больше того человека, который мне это говорит. И я не делил мир на два типа людей. Это уже Ваши фантазии. Я лишь задал несколько вопросов. Просто я не понимаю, почему людей так задевают пьянки и гулянки Ле Секрета? Мне глубоко пофиг, сможет ли он выйти на 1к в день или нет. Но вы же так рьянно тут все обсуждаете, будто это ваш работник-бухарик, который должен вести праведную жизнь. Ну не сможет он заработать на машину, вам то что с этого? Какое вам дело до его пьянок? Один пост здесь занимает у вас 10 минут в среднем. Сколько бы вы заработали, если бы не тратили это время на топик?

Настроения нету. Сорри. И, пожалуйста, не надо больше про пьянки... ОК? :)

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#704
Koag:
Настроения нету. Сорри. И, пожалуйста, не надо больше про пьянки... ОК? :)

...и я говорю, давайте про баб. 🚬

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#705

Сначала нужно было 450 у.е. в день, теперь 1000 у.е.

Чую, скоро дойдет до 30000 у.е. в день с дорвейчегов, дабы осуществить задуманное :D

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
[Удален]
#706

Тема какая-то тухлая. Говнопиар вышел.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#707
Alexey Levin:
Сначала нужно было 450 у.е. в день, теперь 1000 у.е.
Чую, скоро дойдет до 30000 у.е. в день с дорвейчегов, дабы осуществить задуманное :D

И до 25k$ в последний день дойдет... Тут главное не какая цель будет, а какие усилия идут на выполнение.... Если уж он такой занятой, то дал бы на затею не 90 дней, а 180дней.

[Удален]
#708

А собсна чего все на человека так набросились-то?

Ну не получается, да и ладно!

Это же не обещание отдать деньги или невозможность вернуть кредит. Поставлена светлая цель, и возникли трудности в ее достижении. И что? Чего вопить-то?

Ну попиарился чувак, и что? Хуже кому-то стало? Ну не купит Инфинити или купит за другое бабло, и что с этого? Зачем его обзывать рас....ем?

Может, он чего-то там оценил-переоценил.

Не заработает, да и ладно. Наше дело созерцать :)

LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#709
Koag:
ибо тоже почти каждый день выслушиваю про то, что я только бухаю и
ничего не делаю. Нет, если бы у этих людей была своя большая квартира, дорогая машина и приличный заработок в месяц, то я бы заткнулся и согласился.

заткнись и согласись, закон один, хочешь чего то добиться, откажись от средств действующих отрицательно на твой мозг.

Le EsTet добавил 11.11.2008 в 16:58

Squick:
Наше дело созерцать :)

Мышление неудачников. Ты заранее поставила себе установку на всю жизнь. Созерцай, молчи и не отвечай.

Не разрушай чужие аферы. Когда-нибудь попадешь в ту же ситуацию. Менеджер Мафии
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#710
qwerty12345:
Купил жене Infinity FX35, нормальная тачка.

мажор :) 10 мажоров...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий