Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

Sterh
На сайте с 15.06.2006
226
CunninGFox:
Sterh, Спасибо. Довольно оперативно получил программулину. Хорошая штука, помогла выявить пару косяков на сайтах. Кстати, об обновлениях каким-то образом, кроме как через топик будет сообщаться? Хотелось бы пользоваться актуальной версией софта. Может e-mail уведомления?

Ближайшее обновление, боюсь, будет не скоро. И будет сразу версия 2.0, которую как-то анонсировал, но в процессе работы зарылись так глубоко, что до сих пор вылезти не можем :) Вот вместе с ней будет и сайт программы и кучка новых сервисов и т.д. и т.п. Как все появится - постараюсь кричать громко, что бы все узнали :)

Алина1:
Штука безусловно ценная! Демку бы. Или лайт-версию.

Увы, демки нет, т.к. "обрезать" фактически нечего.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
R
На сайте с 20.08.2007
139

если я ввожу в программе не домен, а подпапку, типа site.com/papka/

то я так понимаю, что строится карта всего домена? можно как-то ограничиться этой папкой?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
226
Rchernovol:
если я ввожу в программе не домен, а подпапку, типа site.com/papka/
то я так понимаю, что строится карта всего домена? можно как-то ограничиться этой папкой?

Нет, парсер идет по ссылкам и все равно весь сайт будет скачивать.

R
На сайте с 20.08.2007
139

а если с site.com/papka/ нет ссылок на site.com?

как ограничиться только папкой?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
226
Rchernovol:
а если с site.com/papka/ нет ссылок на site.com?
как ограничиться только папкой?

Попробуйте, по идее должно сработать. Боюсь, что ничем больше не смогу помочь, т.к. ограничение по папкам требует переделки парсера...

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
175

Сегодня ночью оплатил программу, с утра уже лежала в почтовом ящике, встала без проблем, бегает, цифирки кажет :)

Только начал вникать, но уже некую полезность ощутил, заметив на своих сайтах цели для небольших улучшений, не связаных с весами страниц, которые "ускользнули". Буду разбираться дальше с шайтан-цифирками, Сергей, благодарю!

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

Софтинка конечно интересная, но вот только сдается мне, что для малых и средних сайтов. Как она себя поведет на больших сайтегах? Кто нибудь загонял в нее сайты с 300К страниц? Отпишитесь плиз, интересно узнать будет тормоз или нормально проглотит.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
175
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

toxic steel, сенкс, что то прпустил. Тогда вопрос снят.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
226
toxic steel:
Сегодня ночью оплатил программу, с утра уже лежала в почтовом ящике, встала без проблем, бегает, цифирки кажет :)
Только начал вникать, но уже некую полезность ощутил, заметив на своих сайтах цели для небольших улучшений, не связаных с весами страниц, которые "ускользнули". Буду разбираться дальше с шайтан-цифирками, Сергей, благодарю!

Спасибо за отзыв!

XPraptor:
Софтинка конечно интересная, но вот только сдается мне, что для малых и средних сайтов. Как она себя поведет на больших сайтегах? Кто нибудь загонял в нее сайты с 300К страниц? Отпишитесь плиз, интересно узнать будет тормоз или нормально проглотит.

Собственно уже ответили... Действительно, большие сайты она не тянет.

-----------

Я лично, активно использую программку при покупке готовых сателлитов - сразу видно левые внешние ссылки (особенно сателлиты на ВордПрессе этим грешат), и косяки по битым ссылкам...Кстати, кто хоть раз гонял сайт на ВордПрессе через программу, наверняка обратил снимание на огромный разброс весов. Разница между страницами второго уровня доходит до 300%, а цена на ссылки одинаковая... Ну это так, информация к размышлению 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий