Тихо-то как!!!

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#11
Niki:
Мне кажется они забьют на школу и уроки, и все равно будут пытаться "работать"
__________________

До конца первой четверти это, как пить дать.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#12

Пытаться будут, но времени свободного столько не будет.

Когда надо будет выбирать между копирайтингом и пивом с друзьями, я думаю выбор будет сделан в пользу второго!)))

Да еще и уроки делать надо будет, ато ведь мама точно комп на металлолом сдаст!☝

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#13
Niki:
все равно будут пытаться "работать"

и правильно сделают. такие вот пробиваются и добиваются.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#14
Torero:
и правильно сделают. такие вот пробиваются и добиваются.

Это верно, но главное, чтобы они именно работали, а не засоряли форум ненужными сообщениями, матом и вообще чтобы не мешали другим работать.

Н
На сайте с 26.08.2007
Offline
16
#15

Непонятно, почему опытные копирайтеры так боятся "Школьнегов", неужели с их стороны такая сильная конкуренция, что сопротивляться ей невозможно? Если школьник предлагает писать тексты по 1$ за тысячу, то и заказчик у него будет соответствующий.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#16
Наджара:
Непонятно, почему опытные копирайтеры так боятся "Школьнегов", неужели с их стороны такая сильная конкуренция, что сопротивляться ей невозможно? Если школьник предлагает писать тексты по 1$ за тысячу, то и заказчик у него будет соответствующий.

Это не страх.

Просто когда хочется кушать, заходишь в магазин чтобы купить булку, а там только красная икра, а кушать ой как хочется, вот и приходится покупать красную икру.

Это сравнеиние, может не очень удачное. имхо!

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#17
Наджара:
Непонятно, почему опытные копирайтеры так боятся "Школьнегов", неужели с их стороны такая сильная конкуренция, что сопротивляться ей невозможно? Если школьник предлагает писать тексты по 1$ за тысячу, то и заказчик у него будет соответствующий.

Дело то не в конкуренции, а втом, что они ведут себя по хамски, другим людям мешают работать, бывает некачественно исполняют заказы, если такие бывают.

А с точки зрения вебмастера скажу, из-за этих школьников, что создавали гсайты, причем не малыми объемами, снижаются цены на биржах ссылок, и плюс ко всему, возможно из-за них же cmssimple и все модификации теперь в автобане. Но про cmssimple - это всего лишь мнение, не факт.

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#18
NerZool Вообще НИ ОДНА рабочая тема не апнута!

Быть может, все остальные ностальгируют по школьным годам.

Мне вот, например, так и хочется первого сентября прихватить гладиулосов и пачку тетрадок с цветными ручками, и рвануть туда, где осталось детство...

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
Н
На сайте с 26.08.2007
Offline
16
#19
Я, просто я:
Быть может, все остальные ностальгируют по школьным годам.
Мне вот, например, так и хочется первого сентября прихватить гладиулосов и пачку тетрадок с цветными ручками, и рвануть туда, где осталось детство...

Не знаю, я сегодня просто счастлива, что надо идти не в школу, а на работу... правда степень нежелания куда-либо идти с годами не изменилась).

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#20
Наджара:
Не знаю, я сегодня просто счастлива, что надо идти не в школу, а на работу... правда степень нежелания куда-либо идти с годами не изменилась).

Не то что бы я любила ходить в школу - просто первое сентября всегда для меня было чем-то особенным: новенькая форма, классы, пахнущие краской, хрустящие тетрадки... Красота! Торжественность момента притягивала, что ли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий