Биржа контента Etxt.ru

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#1211

Moderator2

Мне не нужен отрицательный отзыв, тем более за 5 месяцев работы на бирже это был мой первый отрицательный отзыв о работе исполнителя.

Я оспариваю то, что вы проверяя последнюю работу исполнителя считаете её вполне корректной.

Пусть и стиль вам не докажешь, но взять хотя бы ключи, 2 из которых нет в последней работе. И в таком варианте я бы никогда её не принял. Мне нужна нормальная работа, без доработок и чтобы этот последний вариант был сохранен у вас на бирже.

Вы считаете что 5 раз отдавать работу на переделки это нормально? Тем более когда грубые ошибки в работе не замечаются. Такие работы только только вызывают недоумение и раздражение. Вы сами можете посмотреть все этапы работы исполнителя. Более менее вставленные ключевые слова вообще появились только в 3 варианте, хотя в ТЗ написаны все ключи и как их нужно вставлять. И ошибки предыдущие тоже можете посмотреть.

Я не могу сидеть и расписывать исполнителю каждый раз километровые простыни доработок и самому же исправлять их ошибки.

Мною уже замечено, что некоторые исполнители воспринимают отправление работы на исправление как кровное оскорбление. Хотя это нормальный рабочий процесс, когда копирайтер адекватно воспринимает свои ошибки и исправляет их.

Да и зря отзыв не сохранили, он был вполне по существу, там было написано, что работа отправлялась 5 раз на доработку после которых она меня не устроила, были пропущены ключевые слова и 4 запятые, после этого исполнитель отказался от работы посчитав меня неграмотным.

Там что были какие то оскорбления?

[Удален]
#1212
Crucifer:
Moderator2
Я оспариваю то, что вы проверяя последнюю работу исполнителя считаете её вполне корректной.

Мы нашли ошибки в работе, они совершенно отличаются от упомянутых Вами. Ваш отзыв необъективен.

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#1213
Moderator2:
Мы нашли ошибки в работе, но они совершенно отличаются от упомянутых Вами. И часть ошибок, которые Вы отыскали, - ОТСУТСТВУЮТ в работе. И насколько мы поняли, Вы сюда написали именно в связи с удаленным отрицательным отзывом.

А давайте из главного исходить, в котором вы себе и здесь и в арбитраже противоречите.

Вы признаете ошибки в работе но при этом считаете её вполне нормальной. Это нормально?

[Удален]
#1214
Crucifer:
А давайте из главного исходить, в котором вы себе и здесь и в арбитраже противоречите.

Вы признаете ошибки в работе но при этом считаете её вполне нормальной. Это нормально?

Поступила заявка о рассмотрении отрицательного отзыва. Если отзыв объективен, мы его не удаляем. И если Вы еще не поняли, исполнитель ОТКАЗАЛСЯ от заказа еще до того, как получил отзыв от Вас.

Рассматривать другие ошибки, анализировать выполненную работу мы и не собирались.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1215

А у этой вашей биржи нет своего форума?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#1216
Moderator2:
Поступила заявка о рассмотрении отрицательного отзыва. Если отзыв объективен, мы его не удаляем. И если Вы еще не поняли, исполнитель ОТКАЗАЛСЯ от заказа еще до того, как получил отзыв от Вас.
Рассматривать другие ошибки, анализировать выполненную работу мы и не собирались.

Мы давно уже не об отзыве говорим, а о правильности работы. И что вы пытаетесь убедить что работа правильная, хотя признаете в ней ошибки.

[Удален]
#1217
Crucifer:
Мы давно уже не об отзыве говорим, а о правильности работы. И что вы пытаетесь убедить что работа правильная, хотя признаете в ней ошибки.

Вы хотите сказать, что подали заявку в Арбитраж на то, чтобы мы оценили качество выполненной работы или чтобы мы оценили, соответствует ли оставленный отзыв действительности?

Вас что вообще интересует? Вы как-то странно пытаетесь восстановить справедливость...

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#1218
Moderator2:
анализировать выполненную работу мы и не собирались.

Опять противоречие у вас. Цитирую ваши слова из арбитража:

Мы рассмотрели выполненную работу по заявке в Арбитраж

Вы уже определитесь, то ли вы рассматривали эту работу лингвистом, то ли вообще не смотрели.

[Удален]
#1219
Crucifer:
Мы давно уже не об отзыве говорим, а о правильности работы. И что вы пытаетесь убедить что работа правильная, хотя признаете в ней ошибки.

И с какой вообще целью мы здесь сейчас обсуждаем правильность работы?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1220
Moderator2:
но я забыла вставить ключи - просто не заметила их
Moderator2:
Мы нашли ошибки в работе

И это не основание для отрицательного отзыва? :)

И еще, ночью покупала готовые статьи и меня поразил Ваш отзыв (отрицательный) одному исполнителю:

Размещение на продажу статей, имеющих низкий процент уникальности.

Где логика? Низкая уникальность - не допускайте к продаже, только и всего. Или Вы так оригинально заказчиков предупреждаете? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий