Как я устраивался на работу на должность "помошник seo оптимизатора" (В Питере - офис

O
На сайте с 04.12.2007
Offline
11
#31
Californiy:
Слушай гопник малолетний - кто ты такой, чтоб я следил за базаром в разговоре с тобой? Да сразу видно что ты (тут был мат), которых в моем районе пруд-пруди. У вас нет будущего, у вас галимое настоящее и потерянное прошлое. Вы никто - а из себя делаете мегааццкикрутыхпацанов которые "знают" как правильно жить в этом мире. Я не хочу устраивать словесную перепалку, ибо это займет лишь мое время и внимание участников форума, фактически пропавши впустую - я просто хочу тебе сказать - ПОШЁЛ НА(тут был мат).



Это личное. Фирма не имеет к этому отношения.

Посмотрел твой акк "вконтакте" - тебе нет и 18 , ты даже в армии еще не был. Более того, даже еще не косил от нее.

Это по-поводу малолетства.

Вот мой http://vkontakte.ru/id118508?62778 , если надо.

я далеко не гопник, у меня сейчас всё хорошо. Если ты внимательно читал первое сообщение топика, то увидел бы, что " после серии "кидков" и обмана у меня настали сложные времена и пришлось устраиваться на работу" Короче ты сильно что-то попутал во всех своих словах ко мне.

[Удален]
#32

Это все к чему. Вот по этому на работу брать лучше либо сложившихся головорезов, либо просто операторов пк.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#33
вообще-то следить за базаром надо всегда, в не зависимости от того с кем происходит общение

Имелось ввиду не совсем то, но в общем-то замечание справедливое.

Посмотрел твой акк "вконтакте" - тебе нет и 18 , ты даже в армии еще не был.

Мне есть 18, от армии откошен. Возраст для меня не помеха - не рекомендую тебе оценивать меня по нему, т.к. фактически я перерос многих одногодок по уму и физподготовке тела. (считайте за банальные панты - я по другому не могу это все равно сказать...)

Я читал все достаточно внимательно чтоб сделать свои выводы о тебе. Не нравится? Не смотрите. Я лишь сообщил свое мнение. А по поводу "кидков и обмана" - учись, на то и ошибки, чтоб на них напарываться. Вместо этого ты просто струсил и убежал в стабильную жизнь.

Это все к чему. Вот по этому на работу брать лучше либо сложившихся головорезов, либо просто операторов пк.

Пытался найти логику - не получилось, пытался понять шутку - не получилось. Не растолкуешь?

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#34

Californiy, не ищи, это не логика и не шутка. Это правда жизни.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#35

А че, ТС интересно описал жизненный опыт человека, который устраивается на работу в SEO контору. Например мне было достаточно интересно почитать подобный "мануал". Пока я вообще не представляю себе, как можно работать на кого-то в подобной конторе. Единственный варианты - работать совместно, быть совладельцем и получать прибыль со всех заказов. А работать на зарплату в области SEO. сидеть весь день с утра до вечера в офисе - это не по мне.

Тогда проще устроится менеджером куда-то или маркетологом. В SEO можно зарабатывать намного больше, чем описанный суммы, которые предлагали ТСу. Последнему я бы порекомендовал самостоятельно "пофрилансить" с пару месяцев и решить для себя, его это вообще или не его направление. Если да, продолжить фрилансить дальше + задумываться о подъеме собственных проектов. Если нет - искать себя в другом русле.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
[Удален]
#36
dino_spomoni:
Последнему я бы порекомендовал самостоятельно "пофрилансить" с пару месяцев и решить для себя, его это вообще или не его направление

Какое там "фрилансить", если человек устроился на работу, в которой не требуется особых навыков и опыта с 3-й попытки.

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#37

ТС , на самом деле, интересно все описал, а не сухо и монотонно.

Про себя: Я работаю помошником SEO специалиста уже полгода, заниаюсь всякой рутинной работой, на которую времени нет у старшего. Например: размножаю тексты, ищу площадки под размещение, готовлю статьи, собираю инфу по позициям и т.п. наших сайтов. Вообщем работа однообразная в основном, НО!!! Зато я многому научился за эти полгода, начитываю форум, книги по SEO, узнаю много полезных вещей. Старший причем от бесед на тему SEO тоже не отказывается, всегда все расскажет, если я спрошу, дает советы по моим двум сайтам (скоро открою). Вообщем приветливый, да и коллектив в фирме дружный-молодые мы все) Я ещё студент 5 курса физического факультета, поэтому свободный график работы меня очень прельщает) платят за то сколько отработал. Но всегда всё успеваю-все довольны. Поэтому, считаю, чтобы стать настоящим оптимизатором, надо пройти через всю "черную" работу, понять как работает СЕО на каждом этапе. Чем я собственно и занимаюсь и думаю, что как минимум полгода я ещё буду учиться СЕО в нашей конторе)

O
На сайте с 04.12.2007
Offline
11
#38
afors:
ТС , на самом деле, интересно все описал, а не сухо и монотонно.
Про себя: Я работаю помошником SEO специалиста уже полгода, заниаюсь всякой рутинной работой, на которую времени нет у старшего. Например: размножаю тексты, ищу площадки под размещение, готовлю статьи, собираю инфу по позициям и т.п. наших сайтов. Вообщем работа однообразная в основном, НО!!! Зато я многому научился за эти полгода, начитываю форум, книги по SEO, узнаю много полезных вещей. Старший причем от бесед на тему SEO тоже не отказывается, всегда все расскажет, если я спрошу, дает советы по моим двум сайтам (скоро открою). Вообщем приветливый, да и коллектив в фирме дружный-молодые мы все) Я ещё студент 5 курса физического факультета, поэтому свободный график работы меня очень прельщает) платят за то сколько отработал. Но всегда всё успеваю-все довольны. Поэтому, считаю, чтобы стать настоящим оптимизатором, надо пройти через всю "черную" работу, понять как работает СЕО на каждом этапе. Чем я собственно и занимаюсь и думаю, что как минимум полгода я ещё буду учиться СЕО в нашей конторе)

Да, кстати, всё так и есть обычно. Ну очень часто. Если студент, и работа рядом с домомо - то лучше и не придумаешь.

ozerki добавил 27.08.2008 в 17:10

Psycho:
Какое там "фрилансить", если человек устроился на работу, в которой не требуется особых навыков и опыта с 3-й попытки.

вот ты меня ВЫМОРАЖИВАЕШЬ своим базаром, братан. Ты несешь жЕсткий бред. жЕсткий!!!

Приезжай в Питер и устройся на работу сварщиком (тоже навыков не много), или даже строителем - но с ПЕРВОЙ попытки. Если не сможешь, я ТЕБЕ ЛИЧНО ломаю ноги. Давай так сделаем? Вот ты, понт даешь необоснованный.

Более того, сейчас всего 9 месяцв прошло с тех пор, как я ус траивался на нработу, новполне могу посоревноваться с тобой, хоть здесь в топике, кто больше зарабатывает в интернете. Более чем уверен, что я зарабюатываю больше (поднялся заново , с нуля, за пол года!) .

жду ответа.

[Удален]
#39
ozerki:
жду ответа.

А чего отвечать-то, братан? Аут и есть аут. Ты мне с самого начала не понравился. :)

А то, что ты работал в конторе полтора месяца, означает что работодатель совершил ошибку, взяв тебя на работу, ибо кому нафиг сдался такой работник, который работать-то толком не может.

Ах да, кстати, я сам живу в Москве и немножко в курсе рынка труда здесь. Тут он как бы более конкурентный слегка. ;)

ozerki:
Если не сможешь, я ТЕБЕ ЛИЧНО ломаю ноги

Братан, давай так без лишних действий: ты приезжаешь в Москву, мы встречаемся и каждый ломает другому, что сможет. Кто чего больше сломал, тот и победил, ок?

В Питере был на прошлых выходных - к сожалению, ты немножко опоздал, но я думаю, сгонять в Москву для того крутого перца не проблема.

ozerki:
Более чем уверен, что я зарабюатываю больше (поднялся заново , с нуля, за пол года!) .

Скока ж? :) Можешь написать в личку, а то не по-пацански как-то в теме письками меряться. Кстати, я работаю в интернете с октября прошлого года.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#40

Оба-на... Начиналось всё с банальной прозы... Прихожу через недельку - а тут уже бодрый срач. :)

/*Шуршит попкорном /*

Уважаемый ozerki (А почему с маленькой буквы? Может, не такой уж и уважаемый, с заниженной самооценкой? 😂), походу, таки не прав :) Уважаемый Californiy зря сюда ввязался, а уважаемый Psycho просто стебается. :)

Всё вышенаписанное - ИМХО ;)

Молчу, жую попкорн дальше :)

P.S. При чем здесь "Работа на постоянной основе"? Тема уже прешла в разряд тем для "отдела К" 100%

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий