Проблемы с clickhost.ru

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#611

Так заблокирован только ip сервера, клиент как я понимаю, просто попросил вернуть бекап сайта.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#612
Вроде всем клиентам этого сервера отписали, что проблема решается на уровне дата центра, а именно проблема в IP.
Если запрос перенаправлен на менеджера и ответа в нем нет, это не значит что все стоит на месте, просто решение значит ещё не найдено.

Тикеты, 2 письма, запросы в аську - и ни одного ответа за трое суток. Почитайте тикет 5791 и посмотрите сколько я писал и все без ответа.

Мне нужны бэкапы я не собираюсь продолжать хостится у Вас.

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#613

del - глюканул инет - повтор сообщения.

L
На сайте с 18.05.2008
Offline
7
#614
Hoppi-:
🙅Что опять случилось,
сервер не работает, биллинг clickhost тоже лёг....

Проблема в дата-центре, скорее всего с каналом. Часть серверов в этом ДЦ работает, другая нет.

[Удален]
#615

Уважаемый владелец пожалуйста ответьте на тикет 6432.

Это очень важно.

ROM78 добавил 17.05.2009 в 01:07

Если Вы не желаете видеть нас после всего произошедшего среди Ваших клиентов, не нужно бегать от нас как мальчишьке просто перенесите сервер наш в кейвеб под их консультантов и их поддержку.

Я думаю такого не будет, как у Вас с панелью тикетов которую сломали и от которой где Вы мне меняли пароль около 3 месяцев, так как я сам не мог сменить пароль.

Я жду ответа.

ROM78 добавил 17.05.2009 в 02:37

Жду ответа от владельца, иначе я ему напишу такой отзыв что кликхостом будут пользоваться только дебилы

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#616

О, вятка прибежала. Бедный кликхост, как этого "умника" можно держать у себя... я бы давно уже выгнал его...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#617

Вятке было последнее предупреждение ...

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
[Удален]
#618
Romanion:
Вятке было последнее предупреждение ...

Дак в чём же проблема тогда перенести сервер под управление кейвеба, и замечю Вам что у меня есть имя, я Вас никак не обзывал.

ROM78 добавил 17.05.2009 в 23:07

И замечу что мы Вам предлагаем за это заплатить Вам, разумеется разумную сумму.

ROM78 добавил 17.05.2009 в 23:09

GuraSK:
О, вятка прибежала. Бедный кликхост, как этого "умника" можно держать у себя... я бы давно уже выгнал его...

Вашего мнения нам не надо.

Вы идите лучше водить Ваши паравозы, на Вашем симуляторе поездов.

Когда станете заниматься хостинг бизнесом, тогда суйте свой нос в эти темы.

ROM78 добавил 17.05.2009 в 23:50

Мда видимо кликхостингу не нада сумму установочной платы за такой же сервер, только новый, с удвоенной памятью и винтами, за то что они перевели наш действующий сервер в кейвеб и разумеется лицензионку на панель директ админ тоже туда.

Это просто жесть как выживают, как ни охота терять машинку проверенную и с нуля брать.

Ну чтож многоуважаемый Роман Евставьев, Вы показали кто Вы есть, Ваша тикетная система, тех. поддержка.

Я думаю умные люди это поймут.

[Удален]
#619

Рома, когда Вы уже научитесь ценить своих клиентов? В последнее время получаю вдс с задержкой, не смотря на то, что у вас в faq написано "1-2 дня", предыдущий заказ получил с задержкой 8 дней, последний заказ еще не получил, пошла неделя... Вчера создал тикет о просьбе активировать последний заказ как можно скорее, т.к. клиент уже написал жалобу, ни ответа, ни привета, трубку специально не поднимаете, видать тяжело ответить, не смотря на то, что звоню с другой страны 🔥

[Удален]
#620

denk-zag

C сними вообще нельзя иметь дело, это школьники.

Мда заказывая сервера у них, это значит то что Вы не далеко ушли.

Вам через год ответят они.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий