Что делать с базой ключевых слов?

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
519

Вопрос собственно в заголовке...

Или зачем подбирать ключевые слова во всяких программах?

Что с ними конкретно потом делать?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Вы имеете ввиду семантическое ядро? Писать статьи на его основе(1-3 НЧ слова на страницу) и заполнять ими сайт. По этим словам вас будут находить в ПС. Если конкуренция большая, то ещё придётся ссылки на внутренние страницы купить.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#2
Str256:
Вы имеете ввиду семантическое ядро?

Так... С этим вроде разобрались...

А если у меня, например сайт частных объявлений по разным направлениям: недвижимость, авто, услуги и т.п. Люди по ходу сам туда добавляют объявления и соответственно ключевики, что тогда делать с базой ключевых слов? Я имею в виду, как ее использовать для раскрутки проекта?

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#3

romagromov, а какая может быть ключевиков для доски объявления? У вас база составлена из ключевиков, которые находятся в объявлениях что ли?

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#4

LepRiKonS, У меня базы еще нет... Я просто нашел много информации, о том что имея базу ключевиков, оптимизаторы раскручивают сайты по определенным запросам. Это понятно, генерируем ключевые фразы относительно базового ключевого слова и вставляем на сайт. Поскольку люди в поиске пишут каждый по разному (куплю авто, хочу купить авто, авто куплю), то какая-то уникальная фраза набранная в поисковике и присутствующая на сайте выведет меня в топ по этому запросу (если нет конкуренции конечно). А что с ней можно делать еще (с базой)?

И еще, какие есть методы раскрутки доски объявлений?

S
На сайте с 05.12.2007
Offline
8
#5

Вообще сначала Вам самому нужно решить для чего она Вам нужна.

А затем думать над ее покупкой, а не на оборот :)

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#6
Speed:
Вообще сначала Вам самому нужно решить для чего она Вам нужна.
А затем думать над ее покупкой, а не на оборот :)

Так ведь вопрос в этом и заключается...

Что с этими базами делают?

Создание семантического ядра - это я уже понял. Еще что?

Насколько я знаю, можно использовать базу при покупке

adwords (гугловской контекстной рекламы) во время настройки

компании. А еще?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
romagromov:
Так ведь вопрос в этом и заключается...
Что с этими базами делают?
Создание семантического ядра - это я уже понял. Еще что?
Насколько я знаю, можно использовать базу при покупке
adwords (гугловской контекстной рекламы) во время настройки
компании. А еще?

В Директе аналогично. Для генерации доров и MFA сайтов. http://www.promodo.ru/articles/search-engines/mfa.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий