Сам я не местный, в отличие от LOR'a / ответ на счет реституции

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#61

Тигра, ну не знаю, я как бы думал, что народ проголосует иначе. Ан нет, наш чудо форум позволяет мне убедится в том, что не все так плохо в сознании людей. Хотя это и не является показателем, благо люди тут умные.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#62

Проголосовал за последний вариант, но не понимаю, как этот топ еще жив: явная провокация к межнациональной розни. А уж русофоб pelvis все подобные темы засрал.

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#63
russie:
Проголосовал за последний вариант, но не понимаю, как этот топ еще жив: явная провокация к межнациональной розни.

Как раз наоборот, но спасибо за голосование. Что такое "русофоб"? Я не понимаю этого термина. И чьи я темы "засрал", если не сложно, дайте ссылки на эти темы.

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#64

pelvis, вы сами возмущались, что ваши темы удаляются. Возможно, это показательно?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#65

pelvis, Олег, вам самому не смешно?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#66
Maximus325:
10 молдаван

это вы о чем?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#67
russie:
pelvis, вы сами возмущались, что ваши темы удаляются. Возможно, это показательно?

Слив засчитан. Во первых, не в тему, а во вторых глупой пост. Глупой - по-рязански. Честно ответить или по понятиям? Если по второму сценарию, то обозначьте вопрос более конкретно. Если не сможете, то становитесь в ряды терпил.

neznaika, на провокации не отвечаю, ибо это не смешно тем, кто тут отписал. А для самоудовлетворения смотрите топикстарт.

[Удален]
#68
Unlock:
Регистрацию в Москве можно делать сроком до 5 лет. Самый просто вариант на 6 месяцев, меньше всего документов необходимо. Прописка, при наличии своего жилья, вообще не проблема. Не очень понял с чего этот вопрос поднялся.
А если по теме, то чем дольше живу в Москве (с 1997 года), тем больше начинаю понимать москвичей, в плане недовольства их приезжими :) Москва сейчас, это же огромный вокзал чтоли. Т.е. много людей которые находятся здесь временно и это часто влияет на поведение людей. Типа мне здесь не жить, поэтому можно "срать". Долго писать подробно. Хотя сам отношусь просто - лишь бы человек был хороший. Кстати не могу вспомнить случая, когда кто-то из моего окружения хоть что-то сказал на тему того, что я родился не в Москве.

Что за хрень эта регистрация? К чему это придумано, кроме как для подработки приезжих ментов-лимитчиков? Лондон, Париж и Нью-Йорк прекрасно обходятся без регистрации, и никакого засилья наглых приезжих там не наблюдается почему-то.

И Лондон, и Париж, и Нью-Йорк - также сплошные вокзалы, с миллионами приезжающих, снующих, плюющих и срущих куда попало людей. И что? Да ничего. Есть налог аэропорта, который покрывает все расходы по приему приезжих, есть муниципальные налоги, которые платят торговые точки, и эти налоги покрывают уборку говна за понаехавшими, есть прибыли от всяких туристических заманух, типа Эмпайр Стейт Билдинг, Эйфелевой башни и прочих приманок, есть билеты на выставки и в музеи, куда входит и доля в городской бюджет.

Мировые столицы делают солидные деньги на приезжих, почему в нерезиновой все иначе? Почему многочисленные музеи, Кремль, Собор В. Блаженного и прочие заведения не дают прибыли, способной покрыть качественную уборку улиц?

Те же иностранные рабочие прибывают не просто так, а трудиться, почему ж их терроризируют этими регистрациями? Дайте людям работать спокойно и в достойных условиях, коль сами не хотите.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#69
russie:
, как этот топ еще жив: явная провокация к межнациональной розни.

??????????????????????????????????????????

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#70
pelvis:
Если не сможете, то становитесь в ряды терпил.

Слушайте, боевой вы наш. Ваши топики насквозь пронизаны не просто русофобством, а неприязнью к людям. Как только вам указывают на явную провокацию с вашей стороны, вы начинаете плакать о здоровье или включаете тупой братковский сленг, причем он явно исходит из ВАШЕГО терпилова по жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий