Хостинг ДатаСвязи - общение с тех поддержкой

123 4
l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
2325

Итак, публикую мой не удачный опыт общения с поддержкой.

Три часа, проблема не решена, потратил кучу нервов.

http://l1nker.net/log2.txt

Я понимаю, некоторые цитаты от техподдержки типа:

l1nker (20:37:44 14/08/2008)
ну а что, я просил сделать мне сайт нормаль на аккаунте -скрыт-
-
l1nker (19:39:30 14/08/2008)
Адреса www.bestrecreation.ru нет в списке ваших доменов.
-
Datasvyazi.ru (20:40:29 14/08/2008)
следующий вопрос,пересоздать домен,сделаю
-
l1nker (20:40:36 14/08/2008)
ok
-
Datasvyazi.ru (20:40:38 14/08/2008)
и сл.вопрос
-
l1nker (20:45:03 14/08/2008)
какой?
-
Datasvyazi.ru (20:45:47 14/08/2008)
у вас есть еще вопросы?
-
l1nker (20:57:11 14/08/2008)
нет

и

Datasvyazi.ru (21:20:13 14/08/2008)
вы здесь?
-
l1nker (21:20:18 14/08/2008)
Да
-
Datasvyazi.ru (21:22:28 14/08/2008)
попробуйте либо перед названием домена,либо после пробел поставить
-
l1nker (21:28:18 14/08/2008)
блин я задолбался с вами, вы можете мне сами все сдеать, я уже тут час с вами болтаю. пытаюсь один айт добавить
-
Datasvyazi.ru (21:30:16 14/08/2008)
вы здесь?
-
l1nker (21:30:19 14/08/2008)
Здесь
-
Datasvyazi.ru (21:30:43 14/08/2008)
вы пробовали?

Вызывают смех... Но мне лично было не до смеха, я столько нервов сегодня просадил...

В итоге тех.поддержка щас в отключке.. Написал на мыло жалобу. Надеюсь это пох---а(пох---у) уволят к чертовой ...

Знаю что кто-то из тех поддержки на этом форуме сидит, обратите на это внимание..

P.S. Для модераторов: не смог создать в существующей теме про этот хостинг сообщение - выдает ошибку

Регистрация в 23580 каталогах за 5$ (/ru/forum/284454) AllSubmitter 5.3 105$ + подарок (/ru/forum/290713)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#1

Это либо новичок,либо дибил....глупо,вместо того,чтобы один раз спросить и за 5мин все сделать,он доит клиента и рассказывает что-то...затем меняет пароль и отвечает "так надо"...

Может много кто в эту асю пишет и он разрывается?

Хотя,это не оправдание.

А вам ТС советую:для связи с саппортом используйте e-mail или тикет систему.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
Obe_Van
На сайте с 24.09.2007
Offline
35
#2

Лишний раз доказывает - саппорт по аське - зло.

Отличные VDS (http://firstvds.ru/index.html?from=23649)-сервера. Я регистрирую домены в Укрнеймс (http://www.ukrnames.com/?ref_id=72)
l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#3

GuraSK: тикет системы не обнаружил у них, на мыло написал, но это все как правило долго

Разрывается, 3 часа подряд? )

Obe_Van: Ну по аське.. Вы имеете ввиду в онлайне, на мкхосте был отличный суппорт в онлайне, не ася, у них там свой скрипт

G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#4

l1nker, обычно система тикетов установлена прямо на контактных емейлах (написал криво но помоему понятно)

отвечают на нее обычно несколько сотрудников (зависит от величины конторы)

аська ЗЛО

т.к.

1) сбивает суппорта по разным окнам

2) вопросы у клиента возникают иногда в кошмарно шквальном потоке

3) переписка видна только одному суппорту

4) переписка "плохо" сохраняется

5) суппорт может пойти на обед - вы будете ждать ? его в окне аськи ?

и еще куча минусов

из плюсов

призрачное мнение о том что "по аське быстрее"

именно поэтому у больших контор асек обычно не бывает

аську очень сложно "разруливать"

другое дело телефон или почта

там все по порядку и в очереди

Геннадий Черепухин Hostland
l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#5

Пробовал им звонить, в 23 по МСК, видимо они не круглосуточно работают, отписал на мыло, тикет не присвоили...

Вот, я говорю, у мкхоста есть скриптик, система быстрого обмена сообщениями в браузере, очень удобно, все быстро, круглосуточно... Вот там классная ТП

l1nker добавил 15.08.2008 в 01:24

Продолжение банкета, саппорт появился в асе.

http://l1nker.net/log3.txt

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Никогда б даже мысли не возникло заказать хостинг у конторы с таким кривым названием...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#7

Эх.. http://l1nker.net/log4.txt

Вроде я успокоился... Читаем лог, но всеравно жалко потраченное время, но то что возместят это хорошо..

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#8
l1nker:
GuraSK: тикет системы не обнаружил у них, на мыло написал, но это все как правило долго
Разрывается, 3 часа подряд? )...

В общем-то, если у хостера несколько серверов, то вполне реально один из них может быть под ддосом. И вот представьте картинку - суппортер, который вполне себе легко перегоняет "через себя" пару десятков клиентов в сутки по аське вдруг резко получает шквал (ну так к сотне ближе) сообщений вида: "Мой сайт не работает!", и ведь это самое безобидное. На это можно ответить: "Извините, трали-вали, ддос, работаем, скоро пофиксим", все стандартным копипастом. Но некоторые клиенты требуют индивидуального подхода, т.к. пишут что-то вроде: "Да вы вообще задолбали, мне срочно нужно, а сайт недоступен!!!". Ему нужно написать индивидуальный ответ, что занимает от 10 секунд до минуты-двух (на ОДИН вопрос, а сверху может быть накидано еще десяток!). И таких случаев, к слову, не так уж мало. Большинство конечно пишут потом : "Ок, будем ждать когда отобьетесь, спасибо что успокоили", но немалая часть: "А кого ддосят?", "А не меня ли ддосят?" и.т.п.... И проигнорить тоже никак, копипаста фактически никакого... Открытых окон куча, с каждым нужно поддерживать беседу....

Скажу честно - не читал я лога, я просто обрисовал ситуацию, прочитав лишь данное усомнение о 3 часах занятости суппорта. Некоторые вопросы не решаются за 5 минут, поверьте.

l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#9

Оказалось они перепутали логин :-D

P.S. Я их выбрал потому что для саттелитов это круто

Тьфу ептваю.. походу они опять мне пароль сменили и ниче не сказали.. ппц

Ахренеть, эти иии-_--- на моем втором аккаунте создали домен bestcreation.ru (хотя он bestrecreation.ru), и он там висит, и на втором акке висит не работающий...

ептваюналево это ж надо..

Помните, незнаю, в инете, давно, висела фотка как у чувака комп сломался (он сам пытался вставить кулер) принес в сервис-центр, потом выложили фотки как этот идиот прокрутил дырки насквозь материнки...

Незнаю чем, но мне это напоминает данную ситуацию

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#10
l1nker:
Оказалось они перепутали логин :-D

P.S. Я их выбрал потому что для саттелитов это круто

Тьфу ептваю.. походу они опять мне пароль сменили и ниче не сказали.. ппц

Ахренеть, эти иии-_--- на моем втором аккаунте создали домен bestcreation.ru (хотя он bestrecreation.ru), и он там висит, и на втором акке висит не работающий...
ептваюналево это ж надо..
Помните, незнаю, в инете, давно, висела фотка как у чувака комп сломался (он сам пытался вставить кулер) принес в сервис-центр, потом выложили фотки как этот идиот прокрутил дырки насквозь материнки...
Незнаю чем, но мне это напоминает данную ситуацию

Да уж... Это просто нечто! Перечитал логи - долго смеялся... Хотя, конечно, такой "сервис" - это не смешно... Однажды примерно также общался с техподдержкой steadyhost. Там проблема была другого характера, но ответы техподдержки очень похожи.... Наберитесь терпения или ...смените хостинг)

Аудиты сайтов, продвижение.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий