Хочу поделиться красотой

1 234
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21

И вообще это был не вопрос, кстати.

P.S. Топик о прекрасном превратили в срач по Фрейду...

Ctulhu добавил 14.08.2008 в 20:02

Калинин:
Несложно. У меня вот периодически сменяют друг друга в колонках Оззи, Металлика, Баста Раймс, R.E.M. и Александр Городницкий

А я и рэпак слушал, и транс, и такие экстремальные стили металла что вам даже не слилось. И дарквейв нарвится и Рахманинова слушаю... Это так, выпендриваюсь ) Но какбе и ответ на вопрос.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22

Sarmis, спасибо. Никогда раньше не слышал. Красивая вещь.

Калинин:
У меня вот периодически сменяют друг друга в колонках Оззи, Металлика, Баста Раймс, R.E.M. и Александр Городницкий

+ пицот. То же самое. Набор, конечно, иной, но суть в том, что, имхо, красивые мелодии, да и вообще сильные работы могут быть совершенно в любом жанре. Как и слабые, заметим.

С уважением, Евгений.
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#23

Да и у меня сменяют друг друга Квины, Затем Армин Ван Бюрен, песни из мульика "Бременские музыканты", Несколько вещей из Арии, Рэй Чарльз и Этта Джеймс. + Мегамикс Бонни М.

(этоп лейлист на данный момент), и нравится каждая из этих песен.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
Sarmis:
песни из мульика "Бременские музыканты",

А у меня топ песен из мультиков - Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём!

Просто супер. Кста, могу поделиться и песней, и мультиком, если кому надо.

P.S. Я, кстати, открывал в разделе культура тему "Хорошие малоизвестные песни". Но как-то кроме меня в нее мало кто постил, а слушали - еще меньше. Я и забил, мне что - больше всех надо?

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#25
Каширин:
Проще переехать, чем отмазываться каждый раз 😂
.

Проще отмазаться, чем переезжать, нервов куда меньше затрачивается :p

Sarmis добавил 14.08.2008 в 22:59

Jackyk:
А у меня топ песен из мультиков - Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём!
Просто супер. Кста, могу поделиться и песней, и мультиком, если кому надо.

ААаааа... супер! Это старая серия мультиков, где мальчик попадает на дно моря, а затем с Масленницей?

Выкладывай весь топ песен из мультиков, буду вечно благодарна, искренне говорю.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
Sarmis:
Это старая серия мультиков

А ты что, Бременские музыканты-2, что ли, слушаешь, с Киркоровым? Или тоже "старую серию"? ;)

Sarmis:
Выкладывай весь топ песен из мультиков

Не, я не по этой части. Если конкретно эта песня или этот мультик кому нужен - пишите в личку, вывешу куда-нить ненадолго, чтобы скачали, потом сотру. Без публичных ссылок.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#27
Jackyk:
Я, кстати, открывал в разделе культура тему "Хорошие малоизвестные песни". Но как-то кроме меня в нее мало кто постил

Так обычно когда знаешь песню, то и в голову не придет, что она малоизвестная. Я, например, очень люблю LA JAPONAISE, но никогда бы не стала ее рекламировать на форуме. Мне казалось, что раз уж даже я, не самый большой меломан, ее знаю, то все остальные и подавно знают. А вот, как выяснилось, ошиблась :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
мартышон:
Мне казалось, что раз уж даже я, не самый большой меломан, ее знаю, то все остальные и подавно знают.

Ну, лично я ее не знал по одной простой причине: я вовсе не являюсь большим поклонником Queen. Голосом Фрэдди, теоретически, восхищаюсь. Да и песни их могу послушать иногда не без удовольствия... Но... Без фанатизма.

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#29
Jackyk:
А ты что, Бременские музыканты-2, что ли, слушаешь, с Киркоровым? Или тоже "старую серию"? ;)
Не, я не по этой части. Если конкретно эта песня или этот мультик кому нужен - пишите в личку, вывешу куда-нить ненадолго, чтобы скачали, потом сотру. Без публичных ссылок.

Сатрых бременских, совковых еще.

Жаль, что не можешь выложить весь топ мультяшек, грустно стало :(

Но буду благодарна иза песни из этого мультика, спасибо заранее.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
Sarmis:
Но буду благодарна иза песни из этого мультика, спасибо заранее.

Именно песни, или сам мультик? Сам мультик в двух вариантах - около 40 мегов и около 120 (качество разное). Песня, вроде, тоже где-то есть отдельно... Там до 2

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий